Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Кирилл Анатольевич

Новые права в другом регионе, для лешёных

Рекомендованные сообщения

Здрасти!! слыхал про такую тему то что можно сделать новое ВУ но приэтом город регистрации будит не твой родной некотарые говарят что даже в базе есть

а у некотрых в базе нет но по качеству отвечают по всем требованием

мож кто слыхал про такое???за советуете когонибудь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти!! слыхал про такую тему то что можно сделать новое ВУ но приэтом город регистрации будит не твой родной некотарые говарят что даже в базе есть

а у некотрых в базе нет но по качеству отвечают по всем требованием

мож кто слыхал про такое???за советуете когонибудь??

У каждого (ГИББД) региона своя база даных ..Так что в другом регионе они не будут биться (Если так по раций пробьют).

Ну а если серьезно начнут пробивать то тебя спалят (хотя врядли это кому надо !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот про тоже наврятли они будут пробивать я даже не слышал то что прова просто так пробивают если они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот про тоже наврятли они будут пробивать я даже не слышал то что прова просто так пробивают если они есть

Могут номер машины пробить, номер двигателя или кузова, но чтобы права, не слышал! Думаю прохиляет! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот про тоже наврятли они будут пробивать я даже не слышал то что прова просто так пробивают если они есть

ну пробивают лиюо когда ты слишком умнный :) либо Авария когда ..Ну и то если сам гаец захочет ...НУ а так опасная штука все таки это ведь поделка документов ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слышал ещё такое: меняешь фамилию после лишения и заново сдаешь на права :) у знакомой брат так делал...правда я не знаю получил ли он в тоге права или нет.. ^_^ А это воопще теоретически законно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гаи должны делать запрос по месту жительства не получал/лишался прав. Если этого не выполняют - нарушают закон сами гайцы. Если все-же получите еще одни права - это не подделка документов (потому как сами вы их дома не лепите) - но тоже незаконно, потому как нарушаете решение суда о лишении права управления, т.к. лишается не бланк прав с таким-то номером, а само право управления, а тут уже свои наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фамилию менять это ваще не вариант ета такой гемор по документам

столько переделовать я как представлю :) загранка, пенсионка, инн, страховки, свидетельства о регистрации ип, документы на хату машину, ета писец вобщем

зависнеш в кабинетах на месяца 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред....даже в автошколе когда права получаеш 2 недели тебя гаи пробивает ВЕЗДЕ! как раз с целью того чтоб ты не выёживался и потеряв права в калуге не получил их в москве,в регионах таже схема, так чтол полюбому спалят и скажут "идите вы далеко"=)

фамилия, да мне отец ногу отстрелит и правилно сделает=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу смены фамилии всё прокатывает!!!!!сам так сделал щас экзамен сдаю в гаи....ток уже теорию 3 раза не сдал(((((((а так всё ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гаи должны делать запрос по месту жительства не получал/лишался прав. Если этого не выполняют - нарушают закон сами гайцы. Если все-же получите еще одни права - это не подделка документов (потому как сами вы их дома не лепите) - но тоже незаконно, потому как нарушаете решение суда о лишении права управления, т.к. лишается не бланк прав с таким-то номером, а само право управления, а тут уже свои наказания.

.

 

бред....даже в автошколе когда права получаеш 2 недели тебя гаи пробивает ВЕЗДЕ! как раз с целью того чтоб ты не выёживался и потеряв права в калуге не получил их в москве,в регионах таже схема, так чтол полюбому спалят и скажут "идите вы далеко"=)

фамилия, да мне отец ногу отстрелит и правилно сделает=))

Вы вобще читать не хотите ..Тут и дураку понятно что эти липовые они не где не проведены ..Вы ща вобще о чем тут расуждаете . :)

Тупо кто сидит и лепит прова дома и потом продает кому надо ..Вот и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем я связался с челом поглядел прова которые он сделал и они идеальны

прова передаюца лично вы деньги он прова

прова левые не зарегестрированы не где но качество отличное

вобщем тема закрыта выход найден

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, ходил бы ты пешком в свой институт. у тебя и эти липовые прОва пары месяцев не проживут - и вот когда начнут очередную процедуру лишения - вот хохоту будет :) не забудь темко создать, когда лишат липовых прав (или прОв - как тебе больше нравится) - расскажи народу, ты же любишь во всех глупостях расписываться на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... прОва пары месяцев не проживут ... (или прОв - как тебе больше нравится) - расскажи народу...

 

Может быть тогда уж не прав а Водительского удостоверения.. :) Все мы люди, а люди имеют свойство ошибаться..не надо считать себя умнее других.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть тогда уж не прав а Водительского удостоверения.. :) Все мы люди, а люди имеют свойство ошибаться..не надо считать себя умнее других.. :)

+5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё прова в пятницу вечером будут готовы в

среду на руках уже будут мож раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть тогда уж не прав а Водительского удостоверения.. :) Все мы люди, а люди имеют свойство ошибаться..не надо считать себя умнее других.. :)

К.А. писал про права. а про ВУ - это ты НЕ МНЕ советуй, а автору. а все остальное - смотри в личке. неохота тему грузить. хотя было бы чо грузить, глупость одна... один расписывается в собственной глупости которую тему подряд, а другой ему помогает и поддерживает регулярно, чтобы он дальше продолжал старичков давить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё прова в пятницу вечером будут готовы в

среду на руках уже будут мож раньше

 

имей ввиду, если возьмут с пооделкой (ВУ), докопаюцца и проверят подленность, светит уголовное дело

 

 

 

собственно расклады такие же как и с поддельными больничными..

 

 

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

 

вот первая часть статьи - больничный под нее подходит:

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подделка документов - это может серьезно осложнить жизнь.... Если тебя за пару недель по 2 статьи лишать хотели, то рекомендую сильно призадуматься... А то, что почти как настоящие - сотрудникам на дороге виднее может оказаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну блин меня воба раза не зафиг лишили можно сказать

так то у меня даже нету не одного штрафа не чего

просто неудача какаято

у меня знакомого поймали верней знакомого моего знакомого тот сказал я их купил в переходе и ваще не знал нечего и вродь как гуляет на свободе и также ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К.А. писал про права. а про ВУ - это ты НЕ МНЕ советуй, а автору. а все остальное - смотри в личке. неохота тему грузить. хотя было бы чо грузить, глупость одна... один расписывается в собственной глупости которую тему подряд, а другой ему помогает и поддерживает регулярно, чтобы он дальше продолжал старичков давить...

Я бы вам посоветовал бы за словами следить .А то я тоже могу передти на оскорбления . :)

Глупости у вас в голове .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вам посоветовал бы за словами следить .А то я тоже могу передти на оскорбления . :)

Глупости у вас в голове .

ой, мамочки как страшно :) лучше следи за темой, где тебя оскорбили-то?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята давайте жить дружно!!! ^_^ :) :)

ну млин мне кажеца это не глупость когда прав лишают, я вот их терять не хотел и поэтому просто так не сдавался и поэтому на обозрения обществу

когда ты каждый день с 7 утра до 10 вечера на машине ета образ жизни такой и чтоб перестроица ета очень сложно и может вобще не реально

я 2 дня без машины был у меня на транспортировку себя по городу занимало 5 часа слихом и то млин не фига не успевал

плюнул взял машину, собой 5к чтоб откупится если что и езжю без прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ты каждый день с 7 утра до 10 вечера на машине ета образ жизни такой

ты бомбишь что ли??? а учишься ты когда, студент? с 10 вечера до 7 утра? :)

 

чтоб перестроица ета очень сложно и может вобще не реально

если не ошибаюсь (мож и ошибаюсь, но такое впечатление осталось), ты писал что скокото мало месяцев за рулем, чтото типа пары (за которые ты пару раз прав лишился)... да, действительно сложно перестроиться... прямо как после нескольких лет..

 

я 2 дня без машины был у меня на транспортировку себя по городу занимало 5 часа слихом и то млин не фига не успевал

хде 5 часов - в Златоусте? :) такой большой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...