Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Makar Chudra

деревянные боковины в багажник 2114

Рекомендованные сообщения

КАк-то давно, больше года назад, видел в инете деревянные боковины, на которых лежит полка багажника. В этих боковинах (вместо штатных скрипучих пластиковых) есть места под акустику-блины. Вариант ставить акустику в саму полку неприемлим, ибо часто полка снимается. Где можно купить такие боковины, может кто видел?

Поделиться сообщением

делай сам) времени уйдет не так уж и много. чертеж - штатный пластик,тока отверстия на 6*9...кс мотет понадобится уменьшение размера полки...можно 5*7(если не ошибаюсь) блины влепить...вообщем они меньше 6*9 на размер...

делай сам) времени уйдет не так уж и много. чертеж - штатный пластик,тока отверстия на 6*9...кс мотет понадобится уменьшение размера полки...можно 5*7(если не ошибаюсь) блины влепить...вообщем они меньше 6*9 на размер...

Поделиться сообщением

все делаецо елементарно - выняешь пластик из багажника, береш картонку и подрезаешь по боковине, лучше сделать большую т е по всей плошади, устойчевей будет, потом делаешь подставки под полку, с вырезами под ремни задние и динамики, под дины 6*9 если еще с проставками, где то 22-25 см шириной, и уголки под это дело лучше три на каждую сторону, собсно усе, а полка основная буде кароче стандартной, ее можно укоротить( заузить ) посередине, вырезав кусок и соединив встык, а лучше эту загнать и сделать из фанеры

Поделиться сообщением

все делаецо елементарно - выняешь пластик из багажника, береш картонку и подрезаешь по боковине, лучше сделать большую т е по всей плошади, устойчевей будет, потом делаешь подставки под полку, с вырезами под ремни задние и динамики, под дины 6*9 если еще с проставками, где то 22-25 см шириной, и уголки под это дело лучше три на каждую сторону, собсно усе, а полка основная буде кароче стандартной, ее можно укоротить( заузить ) посередине, вырезав кусок и соединив встык, а лучше эту загнать и сделать из фанеры

Сделать самому не вариант ибо нет ни времени, ни желания вырезать отверстия под динамики 6х9. Видел такие полки в каталогах тольятинских фирм, а в москве где-нибудь они продаются?

Поделиться сообщением

Тоже хочу себе боковины, чтоб сабы в них вставить... Если есть у кого-нибудь фотки покажите, как это выглядит. Чтоб решить стоит ли...

Поделиться сообщением

Тоже хочу себе боковины, чтоб сабы в них вставить... Если есть у кого-нибудь фотки покажите, как это выглядит. Чтоб решить стоит ли...

Вроде это:

10.jpg

Тоже хочу, но руки никак не дойдут...

Поделиться сообщением

симпотно!!!:)так то саб!!!!я сразу подумал что динамы!!!:)а там объем не маленький????

Поделиться сообщением

симпотно!!!:)так то саб!!!!я сразу подумал что динамы!!!:)а там объем не маленький????

Какой объём? Если ты имеешь ввиду на сколько уменьшится объём багажника, то с каждой стороны на ширину арки(10-15см.)

На фотке видно вроде...

Поделиться сообщением

нет!!!!!боковины используются как ящики!!так я понял!!!!для саба нужен нормальный объем что бы он класно рубалл!!!!а я спрашиваю не маленький ли там объем для головы????

Поделиться сообщением

нет!!!!!боковины используются как ящики!!так я понял!!!!для саба нужен нормальный объем что бы он класно рубалл!!!!а я спрашиваю не маленький ли там объем для головы????

Закрыть задний стакан полностью и уже плюс сколько см^3 будет объема... Тут вроде как еще делали красиво+практично...

Поделиться сообщением

Статейку тут вот нашёл:

_http://www.2114.ru/content/view/267/52/

Поделиться сообщением

ниче не понял...если блины тудой впихнуть и сверху полку закрыть звук не пострадает? Сзади ниче слышно не будет ведь...

Или делаешь деревянные боковины, туда вставляешь блины и полку за борт?

И все барахло багажненское на всеобщее обозрение???

Поделиться сообщением

В общем закупился материалами, делаю сам, с подсветкой багажника.

материалов хватит на 3 комплекта - один себе, 2 на продажу, если кому надо.

отчет будет позже

Поделиться сообщением

В общем ситуация поменялась.

Сам я эту полку делать не стал - нашел человека, который мне их делать будет.

Первые экземпляры готовы.

Один из них стоит у меня в машине.

Фотографии - здесь.

Конструкцию в принципе придумывал я, поэтому могу ответить на вопросы, если у кого они есть.

Поделиться сообщением

В общем ситуация поменялась.

Сам я эту полку делать не стал - нашел человека, который мне их делать будет.

Первые экземпляры готовы.

Один из них стоит у меня в машине.

Фотографии - здесь.

Конструкцию в принципе придумывал я, поэтому могу ответить на вопросы, если у кого они есть.

НЕ получается открыть твои картинки, но вопрос в другом,чем лучше приклеить карпет к фанере, чтоб клей не просочился через материал

Поделиться сообщением

НЕ получается открыть твои картинки, но вопрос в другом,чем лучше приклеить карпет к фанере, чтоб клей не просочился через материал

Клеем для карпета. Есть такой специальный.

http://c-sound.ru/board/123-1-0-565

Поделиться сообщением

Клеем для карпета. Есть такой специальный.

http://c-sound.ru/board/123-1-0-565

Спасибо! но у нас такого не продают, да и не покарману такой балончик. А попросче мож есть чего?

Поделиться сообщением

Спасибо! но у нас такого не продают, да и не покарману такой балончик. А попросче мож есть чего?

момент, 88-й

Поделиться сообщением

момент, 88-й

Вот это уже куда лучше,в выходные думаю начинать обклеивать, полка думаю будет экслюзив, такой еще ни у кого я не видел. :)

Поделиться сообщением

Вот это уже куда лучше,в выходные думаю начинать обклеивать, полка думаю будет экслюзив, такой еще ни у кого я не видел. :)

Но учти, что момент и 88-й хорошо держат ткань на плоскости, но края ткани, если её натягивать, держат уже не так чтобы супер. Я использую мебельный степлер вместе с 88-м клеем.

Поделиться сообщением

Но учти, что момент и 88-й хорошо держат ткань на плоскости, но края ткани, если её натягивать, держат уже не так чтобы супер. Я использую мебельный степлер вместе с 88-м клеем.

со степлером и клеем будет попросче.

post-28059-1235392273_thumb.jpg

post-28059-1235392342_thumb.jpg

post-28059-1235392362_thumb.jpg

post-28059-1235392406_thumb.jpg

post-28059-1235392420_thumb.jpg

post-28059-1235392434_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Создать...