Перейти к публикации
Lada-forum.ru
=MOpgBA=

Что Выбрать иномарки б/у и новые?

Рекомендованные сообщения

Подскажите какую выбрать машину иномарку б/у или новую? денег от 250000 до 350000, т.е. цена нового ВАЗа. Нужен авто с АКПП, роботом или вариатором. С кондеем. Год выпуска от 1998. Ограничений по маркам нет ни каких.

первые на ум приходят, Ниссан Альмера, Тойота Королла и Хонда Цивик 6-7 поколения.... это из б/у, выбор комплектух и состояний огромен....

Насчет немцев не уверен, что можно найти достойный аппарат..., есть правда еще Шкода Октавия

из новья, ни чего путного, имхо не купишь...., все достойное от 500 начинаецца..

первые на ум приходят, Ниссан Альмера, Тойота Королла и Хонда Цивик 6-7 поколения.... это из б/у, выбор комплектух и состояний огромен....

Все японки а как на счет америки? Слышал они через 3-4 года начинают сыпаться, правда ли?

Стратусы и неоны по 300-320 продают 03-04 годов с небольшим пробегом. И еще европейцев всяких типа франции, англии, ..........

Насчет немцев не уверен, что можно найти достойный аппарат..., есть правда еще Шкода Октавия

из новья, ни чего путного, имхо не купишь...., все достойное от 500 начинаецца..

Октавия самому нравится но там что то цены на б/у как на немцев почти таких же на год два постарше. А 98 года мона Е мерса взять.

Все японки а как на счет америки? Слышал они через 3-4 года начинают сыпаться, правда ли?

Стратусы и неоны по 300-320 продают 03-04 годов с небольшим пробегом.

Октавия самому нравится но там что то цены на б/у как на немцев почти таких же на год два постарше. А 98 года мона Е мерса взять.

у Кента моего был Додж Неон 01 года 2,0 131 л.с. акпп, машинка нравилась во всем как ни странно, и по обслуге не дорого, что касаемо подвесы, а вот ГРМ дорогой был.. Я сам одно время к Неону присматривался

если бабло позволяет содержать Мерс, то ищи Мерс или БМВ... но токо думаю, что они поголовно уже все ушатанные

Японцев не смотри,з/ч дорогие или помойки.Мерс 98 Е хлам за эти деньги.Смотри Шкоду Октавию старый кузов,зад. подвеска чтоб балка,Ауди А6,Пассата +,но советую глянь Сонату за 350.000р год 04.05.З/ч дешевы,комфорт хороший

Японцев не смотри,з/ч дорогие или помойки.Мерс 98 Е хлам за эти деньги.Смотри Шкоду Октавию старый кузов,зад. подвеска чтоб балка,Ауди А6,Пассата +,но советую глянь Сонату за 350.000р год 04.05.З/ч дешевы,комфорт хороший

Японцев не смотри,з/ч дорогие

опять лирика :)

Ауди А6,Пассата +,

А6, если ток до 98 года...

а Пассат какой ?

а Пассат какой ?

Смотрел не пассат, а бору и гольф 4, что скажете?

Также пыжики 406 и 307, и Ровер 75? в свои рамки укладывался, да и пробег там нормальный, что скажете?

Смотрел не пассат, а бору и гольф 4, что скажете?

Также пыжики 406 и 307, и Ровер 75? в свои рамки укладывался, да и пробег там нормальный, что скажете?

все имхо :

реальный пробег расчитывай, что машина ездила 20-30 тыс. км. в год... Бора и Голф, имхо достойные авто, но нада как и все б/у выбирать тщательно

про Ровер не наю ни чего... про французов ходят СЛУХИ что дорогие в обслуги, сам лично не сталкивался

Ровер на тот момент когда Вышла первая 75, принадлежал концерну BMW AG. Делался он на базе 3-ке BMW, хотя больше похож на 5, но с передним приводом, выглядит по моему он симпатично, да и салон там офигенный. Кто сталкивался с этим авто напишите плз, дорого ли его обслуживание!

Помню с корешом пришли в авто з/ч,купили все говорим досвидания,а нам в ответ до встречи машина увас хорошая,видеться будем часто.Проездил он полгода и продал.Это я о Ровере

Помню с корешом пришли в авто з/ч,купили все говорим досвидания,а нам в ответ до встречи машина увас хорошая,видеться будем часто.Проездил он полгода и продал.Это я о Ровере

Спасибо Буду думать про другие, но корейку что то как то не очень хочется.

Спасибо Буду думать про другие, но корейку что то как то не очень хочется.

Зря авто очень достойное,да дизайн салона прост,но все продумано.А когда придешь за з/ч,будешь не сильно напрягаться по деньгам.За 350.000,что то стоящее врядли возьмешь. :)

Подскажите какую выбрать машину иномарку б/у или новую? денег от 250000 до 350000, т.е. цена нового ВАЗа. Нужен авто с АКПП, роботом или вариатором. С кондеем. Год выпуска от 1998. Ограничений по маркам нет ни каких.

Новую нормальную с акпп за такие деньги не возьмете

вот неплохой ресурс по Б/у

http://www.major-used.ru/cars/searchAuto.screen

ну и авто.ру

Про франзузов: сама эксплуатирую авто франзцуза.

Обслуга не самая дорогая, дороже чем фокус , но значительно дешевле чем немцы.

В сравнении с однокласниками конечно(гольф класс).

Сама эксплуатирую Рено меган 2, за 350 тыков возьмете достойный пепелац с АКПП 1,6 двиг трех четырех летку.

Изменено пользователем Ирина 25

Про меган Понял, еще думаю вот если не очень старые то пыжик 308, 206 и Лансер lX? кто что про них скажет?

Про меган Понял, еще думаю вот если не очень старые то пыжик 308, 206 и Лансер lX? кто что про них скажет?

Лансер старый9??? про него речь???

Если да, то насколько мне известно они в топе угонов начинают вверх расти.

Запчасти на них нужны всем, однако.

А в остальном агрегат достойный по моему мнению, хотя и тесноват.

Пыжы 206 за 350 взять трех летку вполне, 406 по страше будет. А 308 я вообще не видела....

Мой вам совет, сьездийте в какой-нить мультибрендовый салон где и Б/у и новые....

Таких куча. йджор, муса моторс, блок, рольф.....

Все лучше пощупать потрогать, как в салоне удобно и тд...

Списоквыбора срау сократится, а там уже соотношение коплектация, год, цена, двигло, кпп

У знакомого Лансер 2006 кредитный,ходовка гремит и перед и зад,гарантийщикам по..А у др. знакомого Фокус,говорит лучше его бы взял.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...