Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! В общем такая проблемка. Не знаю чем отмыть пятно на капоте от грязных рук в мазуте :) Ну уж очень заметно оно на белом цвете. :)

Поделиться сообщением

Купи спрей для очистки лакокрасочного покрытия от битумных пятен и насекомых. А ваще поиск рулит :)

Поделиться сообщением

Отмой пятно бензином, а потом промой все водой чтоб бензин краску не разъел. Я так битумные пятна смываю, так что мазут думаю тоже ототрешь

Поделиться сообщением

Зачем тереть бензином когда есть специальные недорогие средства,чтоб ничего не попортить?

Поделиться сообщением

Ну знаешь испортить бензом это если только тереть минут двадцать без перерыва, а бежать в магазин из-за одного пятнышка... Меня например не прикалывает

Поделиться сообщением

ацетоном попробуй

Ага а потом загрунтуй и заново покрась :)

Хотя если эмаль у тебя алкидная, то можно и ацетоном, но если не знаешь - НЕ ПЫТАЙСЯ

Поделиться сообщением

Зачем ацетоны, бензины...растительное масло хорошо битумные пятна отмывает и не разъедает...всегда так оттирал))

Поделиться сообщением

Зачем ацетоны, бензины...растительное масло хорошо битумные пятна отмывает и не разъедает...всегда так оттирал))

Разные смолы очень хорошо сольвент оттирает (насколько я знаю он очень близок обыкновенной солярке)

Поделиться сообщением

• Создать...