Перейти к публикации
Lada-forum.ru
platon65

погнул крыло

Рекомендованные сообщения

вот б..я результат неудачного маневра.. хочу узнать во сколько встанет ремонт примерно??? сам че то окчую.. т.к. место видное :)

 

да..бампер я подкрасил..

post-21730-1218115493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот б..я результат неудачного маневра.. хочу узнать во сколько встанет ремонт примерно??? сам че то окчую.. т.к. место видное :)

 

да..бампер я подкрасил..

снимаешь крыло, берешь небольшую досочку, молоток и выстукиваешь крыло на деревянном предмете покрытым тканью.

а так, на вскидку, шпаклевка, грунтовка, покраска элемента целиком

-в нормальном сервисе 5-6т.р.(с материалами);

-в сервисе джумшут-равшан 2-4т.р.(как договоришься).

 

г.Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимаешь крыло, берешь небольшую досочку, молоток и выстукиваешь крыло на деревянном предмете покрытым тканью.

а так, на вскидку, шпаклевка, грунтовка, покраска элемента целиком

-в нормальном сервисе 5-6т.р.(с материалами);

-в сервисе джумшут-равшан 2-4т.р.(как договоришься).

 

г.Санкт-Петербург

Как везет 9-кам, мне то его фиг открутишь! ) И что за цены я за 7 все крыло с работой поменял и 1 тысячу на запчасти потратил!

А у меня было похлеще!

post-8185-1218126135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот б..я результат неудачного маневра.. хочу узнать во сколько встанет ремонт примерно??? сам че то окчую.. т.к. место видное :)

 

да..бампер я подкрасил..

Я бы рекомендовал покрасить не снимая крыла (особенно если крыло и краска родная). Спецы отрихтуют и покрасят возможно фрагментом. У нас это 3-4 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю может пока покрасить чтоб не начала цвести..а зимой монеты поднакопить и новое крыло купить ВАЗовское (думю на зиму в спячку ее до весны)...все таки на сгибе..я хз получится ли сделать чтоб как новое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю может пока покрасить чтоб не начала цвести..а зимой монеты поднакопить и новое крыло купить ВАЗовское (думю на зиму в спячку ее до весны)...все таки на сгибе..я хз получится ли сделать чтоб как новое..

У тебя крыло и краска родные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за такой ерунды крыло менять? Небольшая правка + подкраска с переходом = 2-3 руб. максимум.

Если все-таки будешь менять, то там стоимость крыла + покраска целиком = 3 - 4 руб. При этом тогда со старым ничего не делай - все равно выкидывать, так и оставь до замены.

Есть вариант на базаре/разборке купить целое покрашенное крыло твоего цвета - это пожалуй самый экономичный вариант до 1 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати как раз это крыло нет...его предыдущему владельцу поцарапали и меняли

Тогда смотри по состоянию крыла, если оно без коррозии, тогда ремонтируй его фрагментом, если оно зацвело, тогда меняй, но помни, что при покраске всего крыла есть риск не попасть в цвет и будет видно различие с дверью, а это очччень не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...