Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Akeks.K

Небольшая модернизация салон

Рекомендованные сообщения

Доброго времени всем!

Вот интересует следющее. Ваз 21113

Салон стандарт. Оклеен пленкой в цвет дерева там где воздуховоды печки слева справа и по центру, где прикуриватель...

А есть возможность заменить на стальные или аллюминевые накладки это дело? думаю что сталь и черный пластик лучше гармонируют чем пластитик и пленка???

И второй вопрос никак к габаритам не могу привыкнуть, и давно хотел купить GPS

Как вы расцениваете вариает покупки GPS c ТВ-входом, чтобы докупив камеру поставить ее на заднюю дверь. Вроде идея ничего и парковаться удобней и видно взади что происходит большей панорамой...

Может кто ставил и на деле ерунда неудобная получилась?

Поделиться сообщением

По поводу парковки. Может лучше наклеить на заднее стекло обзорную пленку??

Поделиться сообщением

А че за обзорная пленка?????

Поделиться сообщением

На некоторых габаритных иномарках (чаще встречал на VW-шаране) на заднем стекле наклеен квадрат зеркальной пленки. Из салона когда смотришь в зеркало зад.вида- квадрат представляет собой обзорную видимость. Как в дверном глазке,только большей площади.

Сейчас такие попадаются в некоторых автомагазинах.

Поделиться сообщением

Доброго времени всем!

Вот интересует следющее. Ваз 21113

Салон стандарт. Оклеен пленкой в цвет дерева там где воздуховоды печки слева справа и по центру, где прикуриватель...

А есть возможность заменить на стальные или аллюминевые накладки это дело? думаю что сталь и черный пластик лучше гармонируют чем пластитик и пленка???

И второй вопрос никак к габаритам не могу привыкнуть, и давно хотел купить GPS

Как вы расцениваете вариает покупки GPS c ТВ-входом, чтобы докупив камеру поставить ее на заднюю дверь. Вроде идея ничего и парковаться удобней и видно взади что происходит большей панорамой...

Может кто ставил и на деле ерунда неудобная получилась?

Про первую часть вопроса скажу что комплекты под "алюмин"для самар продаются,видел в БИ-БИ если не ошибаюсь цена около 1k.

По поводу джипиэса с выходом для камеры,даже не слышал про такой.У меня стоит магнитола с монитором и к ней подключена камера,Пользоватся достаточно удобно,угол 120 град. вполне хватает,видит и ночью и в плохую погоду.Очень доволен.Если вопросы будут спрашивай,могу фотки сделать как это все работает.

Поделиться сообщением

Про первую часть вопроса скажу что комплекты под "алюмин"для самар продаются,видел в БИ-БИ если не ошибаюсь цена около 1k.

По поводу джипиэса с выходом для камеры,даже не слышал про такой.У меня стоит магнитола с монитором и к ней подключена камера,Пользоватся достаточно удобно,угол 120 град. вполне хватает,видит и ночью и в плохую погоду.Очень доволен.Если вопросы будут спрашивай,могу фотки сделать как это все работает.

За фотки был бы благодарен! Очень малое кол-во GPS поддерживают TV-in, и след-о, могут рботать как внешний дисплей. Это тоже сокращает выбор из навигаторов....

Фото думаю будет всем интересо посмотреть...

Поделиться сообщением

Сорри,машина грязная,только с дачи приехал.Фотки выложил,если непонятно что-то пиши объясню.

Да,я сделал чтобы камера закрывалась,а то по грязной дороге поездишь и вся жопа у машины грязная.А с крыжечкой - включил заднюю нажал кнопку и поехал.Реализовал все через обычный активатор замков и кнопку от стеклоподъемника.Нажал вверх-открылось,вниз-закрылось.

post-20476-1219163476_thumb.jpg

post-20476-1219163486_thumb.jpg

post-20476-1219163496_thumb.jpg

post-20476-1219163508_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Интересно!

Особенно идея с крышкой. Я хочу камеру поставить в салон вплотную к заднему стеклу.

Поскольку взди стоит и омыватель и очиститель и обогрев а само стело на универсалах почти под 75 грудусов наклоненно думаю ни грзяь ни вода ни блики мешать не должны

С П А С И Б О!

Поделиться сообщением

Не к стеклу обзорность не та и камера ночью светодиоды включает,стекло бликовать будет.Я в районе метро Большевиков живу хочешь давай пересечемся,посмотришь в живую как все работает.Труба 9824843,надумаешь звони.

Поделиться сообщением

• Создать...