Перейти к публикации
Lada-forum.ru
solus

Стук в топливном баке

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

У меня возникла проблемма, появился стук в бензобаке. Началось все с того что в один прекрасный момент стрелка ур. топлива полностью легла, после токо как я этот датчик вытащил и проверил тестером оказалось что он вполне исправен. Когда поставил все на свое место,датчик заработал, но появился стук этого датчика о корпус бака. Было предположение что поплавок набирает бензин и начинает биться о дно, но оно не подтвердилось. еще одно, стучать начинает когда топлива в баке остается литров 6-10, свыше стук прекращается. Очень прошу помочь!

Если большой люфт, то он может биться о бок бака, скорее всего о правый, т.к. он к нему ближе.

стучать начинает когда топлива в баке остается литров 6-10, свыше стук прекращается. Очень прошу помочь!

Я по этому поводу не заганяюсь. И кстати очень удобно, у меня одно время были проблемы с приборами так я по этому стуку узнавал когда надо ехать на заправку :)

Я по этому поводу не заганяюсь. И кстати очень удобно, у меня одно время были проблемы с приборами так я по этому стуку узнавал когда надо ехать на заправку :)

согласен, я тоже не загоняюсь. Начинает стучать когда осталось литров 5-7. Ну и пускай.

А нечего ездить с пустым баком. Литров 5-7 это лампа уже не моргает а горить, значить нужно запрвиться. Так что не парься держи не меннее 10 литров.

• Создать...