Перейти к публикации
Lada-forum.ru
AlxX

Шум при вращении руля

Рекомендованные сообщения

Подскажите, что делать с рулевым если при вращении руля слышно трение (достаточно шумно). При разборе чехла рулевой колонки выяснилось что труться контакты кнопки сигнала, но на других автомобилях подобного шуршания я не услышал. Может заменить контакты на новые? Тогда на какие?

Подскажите, что делать с рулевым если при вращении руля слышно трение (достаточно шумно). При разборе чехла рулевой колонки выяснилось что труться контакты кнопки сигнала, но на других автомобилях подобного шуршания я не услышал. Может заменить контакты на новые? Тогда на какие?

У меня такой же геморой _ контакты меняются в сборе блоком (не знаю как называется), Поменял блок на новый, эффекта никакого все равно шумят.

У меня такой же геморой _ контакты меняются в сборе блоком (не знаю как называется), Поменял блок на новый, эффекта никакого все равно шумят.

надо контактную пару смазать, плю проверте правильность сборки чехла рулевой колонки. Может тереть руль пластиком о пластик. Я трахался когда снимал первый раз минут 20, пока не установил нормально. После установки нового луля трение возобновилось, жду когда руль притрётся.

Была такая же беда, порядком поднадоела.

Буквально вчера разобрал чехол рулевой колонки на контакты кнопки сигнала брызнул WD 40 (для смазки, от скрипов. потом еще для замков подойдет смазывать). Также установил резинку в карданчик рулевого вала, езжу не нарадуюсь руль как иномарочный стал.

• Создать...