Перейти к публикации
Lada-forum.ru
магвай

скока стоит приора(01.07.08г)

Рекомендованные сообщения

Изучай http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6295171

 

 

Благодарю.

это реальные цены или в салоне это будет дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какой салон. Не накрутят на машину. Так навалят обязательные допы. Не много салонов работают честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какой салон. Не накрутят на машину. Так навалят обязательные допы. Не много салонов работают честно

 

хреново,да за эти деньги даже противотуманок не будет. Музыку,антикор,сигн.,я и сам поставлю. А вот АБС вряд ли.

Ты дорого брал свою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, ты заметил, что у меня Калина, которой уже скоро год ;)

Если вопрос именно про нее, то у меня она вышла 258 тыр. с антикором.

ИМХО на Приору цена сильно завышена, если уж голая она 290 тыр. Ни о каком АБС за такие деньги конечно речь не идет. Так что подумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, ты заметил, что у меня Калина, которой уже скоро год ;)

Если вопрос именно про нее, то у меня она вышла 258 тыр. с антикором.

ИМХО на Приору цена сильно завышена, если уж голая она 290 тыр. Ни о каком АБС за такие деньги конечно речь не идет. Так что подумай

 

 

Да,нужно подумать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще лучше по самим салоном поезди. Посмотри реальные цены и сразу уточняй, что наваливать будут ;) Я так делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще лучше по самим салоном поезди. Посмотри реальные цены и сразу уточняй, что наваливать будут ;) Я так делал

+1, иначе потом разведут на все допы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разводилу не разведешь :)

А почему бы не купить с пробегом ПРИОРУ . И денег сэкономишь и многое чего будет впихнуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый взял десятимесячную с музыкой, сигой и антикором за 220 тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разводилу не разведешь :)

 

Не захочешь брать допы, машину просто не отдадут... Я работаю в компании самый крупный региональный дилер. Есть такое понятие план продаж акссесуаров, так вот консультантов обязают его выполнять. Машин отечественных в наличии практически нет, их берут с любыми практически допами. Даже себе брал, как сотруднику и то пустую не отдали, немного но понавесили. Вопрос только в том, что мне все идет по себестоимости, а так накрутка процентов 80-120%. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...