Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Dims_057

ОПРОС

Рекомендованные сообщения

Ну дак тогда все ясно, я тоже считаю, что прошивка очень мало дает преимущества, только что расход увеличит)). Если делать, то делать.

 

Моему другу на 14 1.5 прошивку поставили у меня на родине за 1.5 рубля крутится до 8 тыс. на 2 120 шпарит. Он когда ему прошил, проехался сказал нормально поставь свечи нормальные и на СО сездий все! ни одна пока наша не уходила! С другом они рубились, у того пыжик 206 116 л.с. даже он курил, хотя тот даже свечи с СО не делал. Вот так вот. А жрет если хорошо прикладываться то по моему литров 12!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему другу на 14 1.5 прошивку поставили у меня на родине за 1.5 рубля крутится до 8 тыс. на 2 120 шпарит. Он когда ему прошил, проехался сказал нормально поставь свечи нормальные и на СО сездий все! ни одна пока наша не уходила! С другом они рубились, у того пыжик 206 116 л.с. даже он курил, хотя тот даже свечи с СО не делал. Вот так вот. А жрет если хорошо прикладываться то по моему литров 12!

 

 

чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чудеса

Вот так. Вот теперь думаю, как бы сразу 2 поставить и что нужно для этого. У знакомого была но связь с ним потерял, а в то время и не задумывался. :) На трассе очень пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ростом цен на топливо нужно подумывать как бы снизить количество пожираемого топлива вместо тюнинга, чтобы перла и жрала немеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...