Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sofia

Ремень безопасности

Рекомендованные сообщения

Не всегда защёлкивается ремень безопасности переднего пассажира. Получается со 2-3го раза. Стоит ли мне его самой разобрать и посмотреть в чём дело или новый искать. Хотя я сомневаюсь, что замок отдельно можно приобрести.

Самой вряд ли получится разобрать, т.к. они не разборные. А вот побрызгать туда WD-40 нужно. Может и поможет.

А вот побрызгать туда WD-40 нужно. Может и поможет.

ВэДэшка рулит!!! Я сегодня на работе шкаф побрызгала - петли, а то скрипел года 2 - тут же как рукой сняло! Так непривычно теперь - тихо! И заодно багажник петли побрызгала - тоже жутко скрипел - теперь тишина! И перекинули там что-то водилы на дальнюю защелку -- теперь открывается полностью сам - как в иномарке стало - без шума плавно целиком открывается! Не могу точнее описать. Вот теперь стоит подумать над замком для багажника :)

так что ВД :)

ВэДэшка рулит!!! Я сегодня на работе шкаф побрызгала - петли, а то скрипел года 2 - тут же как рукой сняло! Так непривычно теперь - тихо! И заодно багажник петли побрызгала - тоже жутко скрипел - теперь тишина! И перекинули там что-то водилы на дальнюю защелку -- теперь открывается полностью сам - как в иномарке стало - без шума плавно целиком открывается! Не могу точнее описать. Вот теперь стоит подумать над замком для багажника :)

так что ВД :)

Как раз на многих ино багажник сам не открывается, только немного приподымается крышка. Видимо думают о лбе владельца :)

• Создать...