Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kwer

Евроручки

Рекомендованные сообщения

А вы попробуйте открыть дверь с такой ручко не в сухую погоду.Когда машина проехала по трасе и уже не такая чистая как в гараже.Эти ручки хорошие собиратели грязи.

Согласен, но родные тоже грязные становятся в таких условиях, да и замерзают чаще! Нашел в Ростове такие ручки, да вот цена в 1700 меня отпугнула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо замок неотрегулирован был, либо завесы изношены, либо кузов поведённый был.

+1! Точно не отрегулированы или двери обвисли! На "Шохе" же нет таких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно!А фотки в большем разрешении есть?А замки на классику какие можно ставить по мимо родных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ручки на ВАЗ 2105, поставил в течении 1,5 часов без проблемм, всё штатно, тяги в комплекте становятся как родные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил евроручки которые с аламар.ру так теперь ребенок 3,5 года сам открывает дверь без посторонней помощи. А с заводскими никак не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил евроручки которые с аламар.ру так теперь ребенок 3,5 года сам открывает дверь без посторонней помощи. А с заводскими никак не мог.

Во-во, очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу выложить фотку, но она больше 2-х мб, как показать вам свои ручки? :)

Сожми ее с помощью проги Advanced JPEG Compressor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нра! Всем тоже.. Удобно. Только пачкаються чуть больше... 1200рублей, есть разные цвета...

Почему, наоборот у меня те больше пачкались и мыть труднее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скажите, бывают ли евроручки на классику? Или только для самары и десяток выпускают?

 

Есть такие. Похожие на приоровские. Видел в 3-х исполнениях: черные матовые, черные глянцевые и белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На белых машинка офигенно смотриться!! Как думаете на моего мерса лучше взять синии, черные или черные с хромом??

p.s. или может желтые... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На белых машинка офигенно смотриться!! Как думаете на моего мерса лучше взять синии, черные или черные с хромом??

p.s. или может желтые... :)

Незнаю даже попробуй под цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки!А как оттереть черную краску с ручки? :) Просто много видел 2105 и 2107 с полностью блестящими ручками. :) Только растворитель нужен или еще что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...