Перейти к публикации
Lada-forum.ru
101077

Пердит шестёрка

Рекомендованные сообщения

Проблема в пердеже,когда даёшь газу и при нагрузке ,на холостых всё тихо,глушак меняный.Вчём может быть проблема?спасибо.

Изменено пользователем REYNOR
А покультурней нельзя?

Возможно где-то неплотное соединение в стыках труб, либо прокладка коллектора сечет.

У меня похожая история, только интересней..

В поворотах, когда машина накренятся влево, гул пропадает, вправо - наоборот.

Резонатор новый, приемная труба нормальная.. появилось это дело после замены прокладки гбц. на 110 тыс. пробега.

На каких пробегах впервые обычно менятеся прокладка коллектора?

У меня похожая история, только интересней..

В поворотах, когда машина накренятся влево, гул пропадает, вправо - наоборот.

Резонатор новый, приемная труба нормальная.. появилось это дело после замены прокладки гбц. на 110 тыс. пробега.

На каких пробегах впервые обычно менятеся прокладка коллектора?

Если с глушаком все ОК, то полюбому нада смотреть коллектор, проверить винтики и т.д.

Проблема в пердеже,когда даёшь газу и при нагрузке ,на холостых всё тихо,глушак меняный.Вчём может быть проблема?спасибо.

Возможно у резонатора внутри упала одна из перегородок,а может быть и поздноватое зажигание и у одного из клапанов прогорела юбкаи догорание смеси происходит в резонаторе

• Like 1

Возможно у резонатора внутри упала одна из перегородок,а может быть и поздноватое зажигание и у одного из клапанов прогорела юбкаи догорание смеси происходит в резонаторе

Я резонтаор 4 дня назад новый поставил... с 2-мя банками... проблема осталась...

Жопа если это так и он убился...(

Как 2-й вариант продиагностировать?

Заметил, что не хватает однйо гайки на коллекторе. На левой нижней части.(около радиатора отопителя)

Как думаете, может ли это быть причиной периодически появляющегося рёва?

• Создать...