Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Тёмыч-495

Users
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    21074
  • Откуда
    Мск

Тёмыч-495's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

2

Репутация

  1. Писец... это был передний правый подшипник ступицы........... По поводу редуктора... лёгкий гул на скоростях свыше 100-110 км\ч.. Так что в принципе вопрос по редукторщику актуален.. и думаю многим пользователям будет полезен.
  2. Сначала был гул, потом превратился в рёв. Временами звук похож на копейку без глушителя... Заметил нюанс. Машина нагружается на левую сторону - рёв практически пропадает, выравнивается или накреняется на правую сторону - рёв дикий. Машине 120 тыс. км. на 100 менял заднюю левую полуось.. Затаилась мысль может из-за неисправности правой полуоси редуктор гудит...? и стоит начать с неё..
  3. Нужен человек, кто сможет продиагностировать и сделать.
  4. Прорыл форум. у всех проблемы одни и те же с редукторами/мостами... Понятно, что ничего не понятно. тыщ 5-6 езжу с ревом... думал что выхлопная система/ коллектор... прокатил мужиков - говорят редуктор... сам туда не полезу, знакомый мастер сказал, что редуктором заниматься не будет. Поэтому ищу хорошего специалиста по редукторам, отблагодарю соотвествующе. Я думаю у кого-нибудь, да есть человек, который всё сделает с закрытыми глазами и определит проблему за 5 мин. В свою очередь могу поделится контактом такого же человека, но по карбюраторам со своим ноу-хау.
  5. Заметил, что не хватает однйо гайки на коллекторе. На левой нижней части.(около радиатора отопителя) Как думаете, может ли это быть причиной периодически появляющегося рёва?
  6. Я резонтаор 4 дня назад новый поставил... с 2-мя банками... проблема осталась... Жопа если это так и он убился...( Как 2-й вариант продиагностировать?
  7. Тёмыч-495

    Что выбрать...

    Ланс 9й, ТО 90 около 20ки ну и альмеры, акцнты, авео
  8. У меня похожая история, только интересней.. В поворотах, когда машина накренятся влево, гул пропадает, вправо - наоборот. Резонатор новый, приемная труба нормальная.. появилось это дело после замены прокладки гбц. на 110 тыс. пробега. На каких пробегах впервые обычно менятеся прокладка коллектора?
  9. Тёмыч-495

    Континенталь

    ЭкоКонтакт 3 - 2-й сезон - отличная резина. nakolesah.ru - 1700 за 175/70/r13
  10. Тёмыч-495

    Шило на мыло?

    У меня самого мысли схожи с АВС. Моей машине 4 года, почти всё доведено до ума... за год я проехал 30 тыс. сейчас 120. движок в оч. хорошем состоянии. но как сказал мне один очень хороший профи... 6-е движки самые лучшие из классических но ходят макс 160к. Есть ещё вариант, годик подкопить и взять 14 или 12 5-6 года, но как бы моя дожила этот год без капиталки, да и полюбас придётся менять сцепление, сальники коленвала, радиатор, резонатор, опять может вылететь подвеска.. +коробка и мост... тьфу тьфу с ними пока вообще проблем нет... 99 ездила, только мало. машина из первых рук...
  11. Добрый вечер! Сейчас езжу на ВАЗ 2107 - декабрь 2005, пробег 120тыс... за год вложил в неё полстоимости.. после зимы появилась ржа на сколах.. в целом состояние хорошее Подвернулся вариант с 99, но 2002г. пробег родной 91т, гниет водительская дверь и вспучивания слева от лобовухи... Как считаете, стоит менять классику на самару или шило на мыло? :) Жду ответов, исходя из личного опыта.
  12. До бескаркасных стоял чемпион.... в сильный дождь не айс...
  13. Перед зимой поставил бескаркасные щетки.... спустя почти сезон начали хуже чистить, одна разваливается. Производителя не помню... длина вроде 35см.. По сравнению с обычными чистят лучше, но правая щетка не до конца загибается и правая нижняя часть стекла плохо очищается.. Ещё один момент - в нижнем положении - свисают со стекла на кузов(рамку под стекло) Такое ощущение, что они к стеклу немного под другим углом нежели штатные. Хочу поставить новые, вот задался вопросом - какие лучше по производителю и длине. Поделитесь плиз своим опытом.
  14. 600 комплект(я ещё пластик брал на двери - отдали ручки за 500) 200 - за штуку. В магазинах видел задние комплект - 220 Передние больше нигде не смог найти. Точка - Как входишь со стороны Трофимова - левая сторона один из первых рядов(вывеска запчасти ВАЗ).
  15. Сегодня приключилась такая история. Завожу, прогреваю, стрелка температуры, только начала заходить в белую зону.(пока разворачивался, чтобы выехать) Бам и у меня стрелка температуры ползёт в плюс и уходит за отсечку. Глушу, завожу - норм, через 10 сек - опять. (С с-мой охлаждения всё норм) Через 2 мин вырубается тахометр. Ещё через 5 мин. на щитке загорается лампа включения Дальнего Света(сам он не включен) Проходит ещё несколько минут и как по взмаху волшебной палочки всё приходит в норму. Случались ли у кого-нибудь такие глюки приборки? P.S. Ещё как вариант, вчера мне варили трещинку на днище. Снимали клему и массу крепили на нижний рычаг. Чё-нидь могло сгореть?
×
×
  • Создать...