Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Stinky

Замки не рубят...

Рекомендованные сообщения

Вот че за фигня у меня с замками? У меня нет сигнал - сломана) Поэтому я закрываю с ключа. Но на сколько я знаю должно закрываться так - нажал кнопочку дверную и хлопнул дверь вот и все. Дверь закрыта. А я нажимаю кнопочку хлопаю она тупа бьется замоком но не захлопываеться. Это у меня не сканает такая фишка?? Или замки выкинуть?

Вот че за фигня у меня с замками? У меня нет сигнал - сломана) Поэтому я закрываю с ключа. Но на сколько я знаю должно закрываться так - нажал кнопочку дверную и хлопнул дверь вот и все. Дверь закрыта. А я нажимаю кнопочку хлопаю она тупа бьется замоком но не захлопываеться. Это у меня не сканает такая фишка?? Или замки выкинуть?

НА передних дверях так и должно быть

НА передних дверях так и должно быть

+1 Так как ты описал должны тока задние при нажатой кнопке закрываться, а передние хоть закопайся на месте все равно без ключа не закроешь! )

Надо тягу блокировки подрегулировать, возможно она у тебя закусывается где-то. У меня как-раз нажал кнопочку, хлопнул - закрыто. Но вообще наш замок работает так, что без пива не разберешься - иногда просто запылится и тупит, всего лишь почистить, забрызгать ВД и все заработает. Сними обшивку двери - на месте разберешься, ничего сложного нет.

PS а если не защелкивать, то нормально открывает/закрывает?

у меня на 99 так не на передних нельзя ни на задних, замки такие :) но не жалуюсь :) так что замки выкидывать или нет решай сам :)

Ха у меня восьмерка и двери только передние)) Я так понял на наших где замки с ключами стоят нельзя так делать с кнопочкой? То есть мне дергаться не надо ) Лучше сделать сигналку)

Ха у меня восьмерка и двери только передние)) Я так понял на наших где замки с ключами стоят нельзя так делать с кнопочкой? То есть мне дергаться не надо ) Лучше сделать сигналку)

У меня тоже восьмерка, все нормально закрывается с кнопочки. Замки стандартные. Кстати, когда будешь со своими замками разбираться не забудь скинуть тяги от электромагнитов блокировочных.

PS Почитай руководство, там ясно написано, что с кнопочки все должно закрываться.

Конечно сигналку сделай и все.

• Создать...