Перейти к публикации
Lada-forum.ru
pavxp

Приора или китайские машины

Рекомендованные сообщения

Лача мож и хорошая тача, но у нас в Валгаграде самая бедная комплектация от 409 тыков...

Да ты прав, был в прошлом году дома и просто офигевал...Швыролеты дороже чем в МСК от 30 до 50 тыс за точно такую же в МСК... :) ... при этом ОЧЕРЕДЬ (на ланосы! даже) (2-3 мес... в Волжском точно было), потом ПТС-2-3 недели... И "менеджерихи" в салонах просто ОХУ ОФИГЕВШИЕ...

Приехал в МСК, рассказал здесь, НЕ ВЕРЯТ что это так.

Форды цена один в один. (ждать меньше)

Логаны дороже. 25-30 т.р.

КИА Спектры тоже дороже

Акценты также как и в столице.

ДЕУ дороже

По крайней мере было год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты прав, был в прошлом году дома и просто офигевал...Швыролеты дороже чем в МСК от 30 до 50 тыс за точно такую же в МСК... :) ...

Да, вот уроды... :)

 

Я не понимаю до сих пор такой политики дилеров :)

 

Конечно можно в Москву сгонять, оно все равно дешевле выдет чем такие суммы перплачивать, но это тоже тяжело, ехать то далеко... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот уроды... :)

 

Я не понимаю до сих пор такой политики дилеров :)

 

Конечно можно в Москву сгонять, оно все равно дешевле выдет чем такие суммы перплачивать, но это тоже тяжело, ехать то далеко... :)

Не знай.Я в декабре собрался и поехал в столицу за 2000тыков км.Купил и своим ходом.Класс!!! И попутешествовал и машинку купил.

И документы сразу все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего выбрал то ? Логан ? :)

 

Да отзывы почитал, вроде говорят подвеска "неубиваемая". Приходиться по городу много ездить (после зимы дороги ужас как убитые, не люблю крадучись ездить, чтоб пузом не зацепить), да и за городом по грунтовке приходиться ездить - поэтому выбор очевиден! (можно было и джип, но бабла надо больше готовить, да и жрут они как собаки!). В той ценовой категории Logan - рулит! (к тому-же не пустой, в смысле комплектации).

Можно было бы к новой fabi-и присмотреться, то что шкодливая. Но опять же пустая за такую сумму, а чтоб ее хорошенько укомплектовать еще на сотню в цене набежит.(да и подвеска торсионная - сыпаться на колдо..бинах наверное будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отзывы почитал, вроде говорят подвеска "неубиваемая". Приходиться по городу много ездить (после зимы дороги ужас как убитые, не люблю крадучись ездить, чтоб пузом не зацепить), да и за городом по грунтовке приходиться ездить - поэтому выбор очевиден! (можно было и джип, но бабла надо больше готовить, да и жрут они как собаки!). В той ценовой категории Logan - рулит! (к тому-же не пустой, в смысле комплектации).

Можно было бы к новой fabi-и присмотреться, то что шкодливая. Но опять же пустая за такую сумму, а чтоб ее хорошенько укомплектовать еще на сотню в цене набежит.(да и подвеска торсионная - сыпаться на колдо..бинах наверное будет.)

Ну уже катаешься ? Или только заказал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Конечно можно в Москву сгонять, оно все равно дешевле выдет чем такие суммы перплачивать, но это тоже тяжело, ехать то далеко... :)

 

от 11-14 часов ходу... если вдвоем вообще не в напряг...

Я вообще один, всегда... почти не останавливаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 11-14 часов ходу... если вдвоем вообще не в напряг...

Я вообще один, всегда... почти не останавливаюсь...

Не, если бы там 12 часов в пути, я бы и за лачей сгонял бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знай.Я в декабре собрался и поехал в столицу за 2000тыков км.Купил и своим ходом.Класс!!! И попутешествовал и машинку купил.

И документы сразу все. :)

Сочетание приятного с полезным, всегда одобряю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уже катаешься ? Или только заказал ?

 

Да пока нет, послушал тут умных людей и еще ABS заказал + музло + литяги и того 415 т.р. (жду в середине июля подгонят)

Дороговато правда, все равно потом жалко денег будет опции докупать (по себе знаю). А так токо б.у. (тойоты, мазды, ланскры) да убитые поди. Если бы хорошие знакомые были, и я знал, что она в аварии не была, и он хорошо к ней относился, то это был бы самый лучший вариант, но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пока нет, послушал тут умных людей и еще ABS заказал + музло + литяги и того 415 т.р. (жду в середине июля подгонят)

Дороговато правда, все равно потом жалко денег будет опции докупать (по себе знаю). А так токо б.у. (тойоты, мазды, ланскры) да убитые поди. Если бы хорошие знакомые были, и я знал, что она в аварии не была, и он хорошо к ней относился, то это был бы самый лучший вариант, но увы.

Я бы 15 тыков добавил и купил бы лачу, там все есть, кондей, электропакет, абс, сьездил в Москву и купил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы 15 тыков добавил и купил бы лачу, там все есть, кондей, электропакет, абс, сьездил в Москву и купил бы.

 

Да с радостью, но времени нет. Работать надо, и так 2 недели провалынил, рынок автомобилей изучал. + риск (по башке дадут, бабосы отберут). Скока раз так было (профессионалы таких вычисляют). Да и опыта на дальних дистанциях мало, вообще еще дальше Волгограда не ездил. да и стажу года нет, до и то на ОКЕ :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с радостью, но времени нет. Работать надо, и так 2 недели провалынил, рынок автомобилей изучал. + риск (по башке дадут, бабосы отберут). Скока раз так было (профессионалы таких вычисляют). Да и опыта на дальних дистанциях мало, вообще еще дальше Волгограда не ездил. да и стажу года нет, до и то на ОКЕ :) .

Ладно, не переживай, коль выбрал, главное чтобы душа лежала к машине. Я вот за своей конечно мало, но все же за 350 км ездил и не жалею, сам пригнал, акуратно и просто, а так к нам пока прогонят эти 350 км, погазуют по 140-160, машину можно выбрасывать. Ездил на машине с людьми, а назад на двух машинках. Конечно за такие деньги я может быть и не в столицу, но может что по ближе есть? Я бы сьездил. Хотя, коль решил, то пусть так и будет. Молодец, что все сразу заказал, потом действительно жалко будет. Машина не плохая, правда движок да, громковат, но в пределах 3000-4000 тыс. нормально тянет, в пятером и полным багажником 140 легко. Ты только не убегай, а как прикупишь, то отпишись как и что. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ риск (по башке дадут, бабосы отберут). Скока раз так было (профессионалы таких вычисляют). Да и опыта на дальних дистанциях мало, вообще еще дальше Волгограда не ездил. да и стажу года нет, до и то на ОКЕ :) .

Ну риск можно свести к минимуму, деньги в сберкассу положить, а потом перевести их в салон, когда машинка будет :)

А то что ехать, ниче страшного, закрыл двери и в путь, тише едешь, дальше будешь + пару друзей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну риск можно свести к минимуму, деньги в сберкассу положить, а потом перевести их в салон, когда машинка будет :)

А то что ехать, ниче страшного, закрыл двери и в путь, тише едешь, дальше будешь + пару друзей :)

 

Привет всем! Zbugz скажи а в Moscow можно за 415 купить лучу с двиглом 1.6, а то ты мне ссылку вот с этого сайта дал, а там цены не намного больше Волгоградских Нажмите сюда!

Узнал у нас лача с двиглом 1.4, с ABS, с кондеем, с ГУРом, с подушками безопасности стоить 407 тыков, а аналогич. с 1.6 - 450 тыс.

Если там можно найти за 415 с двиглом 1.6, то есть смысл смотаться in Moscow.

И еще расскажи поподробнее про свою тачку: о всех "+" и "-" этой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Zbugz скажи а в Moscow можно за 415 купить лучу с двиглом 1.6, а то ты мне ссылку вот с этого сайта дал, а там цены не намного больше Волгоградских Нажмите сюда!

Узнал у нас лача с двиглом 1.4, с ABS, с кондеем, с ГУРом, с подушками безопасности стоить 407 тыков, а аналогич. с 1.6 - 450 тыс.

Если там можно найти за 415 с двиглом 1.6, то есть смысл смотаться in Moscow.

И еще расскажи поподробнее про свою тачку: о всех "+" и "-" этой машины.

А почему не хош себе вот http://www.major-chevrolet.ru/Article_610.html Все выше перечисленное есть, цена приемлема, по поводу плюсов и минусов говорить можно на отдельную тему)). Одно скажу, симпатичный автомобиль который более менее отвечает качеством на свою цену.

Вот можно купить с пробегом в 116 км http://avtokupi.ru/cgi-bin/read.cgi?c=1&m=1563

Вот цена с 1,6. http://avtoavto.ru/model.mhtml?ID=3261

Вообще разница в движках там не сильная, а вто цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Zbugz скажи а в Moscow можно за 415 купить лучу с двиглом 1.6, а то ты мне ссылку вот с этого сайта дал, а там цены не намного больше Волгоградских Нажмите сюда!

Узнал у нас лача с двиглом 1.4, с ABS, с кондеем, с ГУРом, с подушками безопасности стоить 407 тыков, а аналогич. с 1.6 - 450 тыс.

Если там можно найти за 415 с двиглом 1.6, то есть смысл смотаться in Moscow.

И еще расскажи поподробнее про свою тачку: о всех "+" и "-" этой машины.

Ты по той сцылке в раздел цены зайди :)

 

Вот смотри цены тут или тут к примеру.

Вот эта очень неплохая комплектация за свои деньги :) (Elite- X5XS55C)

 

Начет (+) подвеска полунизависимая сзади, оттого и мягкая, короче американка, но в меру. Сидушки хорошие, места внутри много. Тихая, резину правда штатную сразу лучше продать, как пирожки разлетаются по 1500 рублей за колесо. Ниче не гримит, не стучит, двиган тока после 3500-4000 слышно. Все удобно, сзади 3 ремня безопасности + всякие изофиксы. Сигналку ставить не обязательно, машина с ключа штатным иммобилайзером открывается дистанционно + багажник.

Короче, сьездий в салон и посиди там, полазь :)

Насчет (-) богажник маленький, это уж точно не логан, лампочки менять тока со снятием фар, мотор задушен евро 4, расход 8-9 литров, по трассе также +-, ну как и у всех кондей жрет мощность мотора и собаки не дают резину использовать других профелей, тока 195\55, а лучше 195\65, потому что 55 не хватает. Лить только 95, но если хорошего нету, то 92 хороший можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двиган тока после 3500-4000 слышно

 

 

двигатель как тянет ровно во всем диапазоне ? или сначала тупит, а потом подхват есть ?

 

у мотора есть система изменения фаз ?

 

 

интересуюсь из-за норм Евро 4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двигатель как тянет ровно во всем диапазоне ? или сначала тупит, а потом подхват есть ?

Без кондея тянет замечательно, а вот после 4000-4500 оборотов просто выстреливает, вот тут как раз и Евро-4 до этих оборотов душит.

Т.е. в этих диапазонах машина просто летает, причем для нее, конечно я про 1,8 говорю, про 1,6 незнаю, это нормальные обороты, у нее к 6000 оборотов это уже выход на максимум до 8000 оборотов.

у мотора есть система изменения фаз ?

Хз, в подробности не вдавался рока еще

интересуюсь из-за норм Евро 4 :)

Короче, ее перепрошивают для забытия про Евро-4, стоит 9500 и машиналетать начинает.

 

Это тоже самое что опель астра предыдущий с евро-3, машинка летала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без кондея тянет замечательно, а вот после 4000-4500 оборотов просто выстреливает, вот тут как раз и Евро-4 до этих оборотов душит.

Т.е. в этих диапазонах машина просто летает, причем для нее, конечно я про 1,8 говорю, про 1,6 незнаю, это нормальные обороты, у нее к 6000 оборотов это уже выход на максимум до 8000 оборотов.

 

Хз, в подробности не вдавался рока еще

 

Короче, ее перепрошивают для забытия про Евро-4, стоит 9500 и машиналетать начинает.

 

Это тоже самое что опель астра предыдущий с евро-3, машинка летала.

 

ясна... просто Форд 1,6 до 2500 об. тупой, потом подхват явный и вплоть до отсечки... в Хонде вообще пофигу, тяга есть всегда, больше 3500 правда еще не крутил, акпп обкатываю есчо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше 3500 правда еще не крутил, акпп обкатываю есчо..

Дык у тебя АКПП, можешь ездить до 4500 оборотов смело, АКПП позволяет так ездить, потому что она сама переключает передачи как надо, и двигатель не насилуется, а вот с МКПП, как раз можно и прошляпить и поперекручивать двиган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то почитал про лачу вот здесь: Нажмите сюда!

Закакали его, говорят клиренс малюхонький, да и топлива немерено хавает, да и кожица кузова мягонькая + обзор сзади фиговый (парктроник нужон)!\

Правда ли это? Сделайте наконец то объективный вывод по этой машинке, а то я понимаю (каждый кулик хвалит свое болото).

У меня например ОКА - машина ГОВНО!!! В данной ценовой категории, наверное не стоит своих денег. Уже и зажигание переделывал и свечи менял с большим искровым промежутком и т.д. и т.п. (Вообщем конструктор - ЛЕГО!!!) И понял, что от нее и нечего ждать.

Вот напишите ОБЪЕКТИВНО ПРО лачу??? Плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то почитал про лачу вот здесь: Нажмите сюда!

Закакали его, говорят клиренс малюхонький, да и топлива немерено хавает, да и кожица кузова мягонькая + обзор сзади фиговый (парктроник нужон)!\

Правда ли это? Сделайте наконец то объективный вывод по этой машинке, а то я понимаю (каждый кулик хвалит свое болото).

У меня например ОКА - машина ГОВНО!!! В данной ценовой категории, наверное не стоит своих денег. Уже и зажигание переделывал и свечи менял с большим искровым промежутком и т.д. и т.п. (Вообщем конструктор - ЛЕГО!!!) И понял, что от нее и нечего ждать.

Вот напишите ОБЪЕКТИВНО ПРО лачу??? Плиз!

Короче, смотри, читай отзовы по крайней мере от 2007 года, там уже половину проблем решенно, в 2008 году все болячки устранены.

Я тебе рассказывал про хатч, у меня седан, так что обзорность у меня лучше, но тоже мешает то, что не видно багажник и по началу не понятно где он заканчивается, ниче, привык. В хаче, как и влюбом авто, обзор всегда хуже. Накрайняк парктроник стоит 2500 с установкой, переживешь :)

Клиренс маленнький, вот я и писал, что прифиль 55 низкий для нее, 65 ставить нужно.

Топлива хавает до 9 литров, я считаю это нормой. Логан так же бы хавал. После обкатки, у меня после 7000 км пробега, влез с 1,8 двигателем в 9 литров, так что не жалуюсь.

Насчет кжи незнаю, такая же как и у всех.

Машина - ХОРОШАЯ !!! Это не приора :) В данной ценовой категории, конкуренов просто и рядом нет, самый лучший вариант.

Вот куча ссылок :) Изучай, там много мнений. Но не забудь учитывать отзовы криворуких и туповатых людей, которые ездить то не умеют, а ужде машины покупают.

Отзовы о лаче

Сравнения лачи с другими авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык у тебя АКПП, можешь ездить до 4500 оборотов смело, АКПП позволяет так ездить, потому что она сама переключает передачи как надо, и двигатель не насилуется, а вот с МКПП, как раз можно и прошляпить и поперекручивать двиган.

 

да нее, я за двиган не боюсь, он с холодной обкаткой с завода идет...

 

просто пока привыкаю и не зажигаю особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нее, я за двиган не боюсь, он с холодной обкаткой с завода идет...

 

просто пока привыкаю и не зажигаю особо

А FF2 теперь пылится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...