Перейти к публикации
Lada-forum.ru

pavxp

Users
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pavxp

  1. pavxp

    С ВАЗа я пересел на

    А я с ОКИ пересел на Nissan Almera Classic, вроде все ок, тока габариты большеваты у последней, а так привыкаю, мафынка классная! :)
  2. pavxp

    Приора или китайские машины

    АРКОНТ на проспекте металлургов!
  3. pavxp

    Приора или китайские машины

    Вот я и подумал, что скандалить с ними - себе дороже. А сигналка SKY M1 - говно? Че она хоть могет? :)
  4. pavxp

    Приора или китайские машины

    Меня перенесли, поэтому токо что нашел в какой я теме. Да облом у меня (хотите поржать?). Оказывается когда я после оформления своей тачки подошел к (отделу доп. оборудованию) и спросил скока будет стоить самая не дорогая сигналка + защита на картер (думаю Вы в курсе, уже писал об этом). Окей цену узнал, говорю спасиба за информацию и пошел. Потом 1 вечер потратил на то чтоб собрать инфу по сигналкам, производителям, функциям и т.д. - вообщем определился. (ПРИКОЛ) Звоню сегодня утром, говорю:.....- можно спросить какие еще сигналки у Вас есть помимо SKY M1 (которую они мне впаривали), они спрашивают:......-А Вы кто?.....-Я наз. свою фамилию.....(пауза).....- У Вас уже поставлена эта сигналка, наз. SKY M1 :) (Я в шоке) Говорю: ....-ДА Вы что?.....-Я же просто приценивался .....(они говорят)...-нам менеджер ВАСЯ сказал, чтоб все эти приблуды поставить :) (Я в шоке)....Говорю - на каком основании, где это прописано? Я письменного разрешения на это не давал.....Они......-Ни че не знаем, нам сказали мы и сделали, обращайтесь к менеджеру :) (Я в шоке). Говорят если че не нравиться пишите отказ от машины, ждите следующую комплектацию. В итоге развели как ЛОХА!!! (Что я спрашивал, к чему приценялся, все вкл в стоимость доп. оборудования) В итоге: сигналка с уст. - 7200р. + защита картера 4700р. + коврики 2500р. :) :) :) :) Если бы я про диски литяги спросил, и про музло, то тоже воткнули бы. Потом подумал, все взвесел, и дал добро (просто не куда деваться) Надо было рожу по противотанковей делать, видно рожей не вышел. Вообщем такого развода я еще не видел (хотите поржите со мной :)
  5. pavxp

    Приора или китайские машины

    Пасиб, а че они правда в тех. центрах по 6000р. за работу берут? Это нормально? Я просто не в курсе цен. :)
  6. pavxp

    Приора или китайские машины

    пнятно, мне тут еще сигналку посоветовали поставить SKY M1 (мож х...рня?) Посоветуйте, мож. что нить др. (На nissanе насчитали эту сигналку на 7200 с учетом установки). Где-то слышал, что надо в том центре где покупаешь тачку, ставить, а то тогда гарантия не распостр. ни на сигналку, ни на установку. Еще есть дорогие с пейджером, но бюджет ограничен, на большее не потяну. :) (Мож можно свою купить и припереть к ним, чтоб установили, наверное на это они пойтить не смогят?) Если че спрошу их.
  7. pavxp

    Приора или китайские машины

    :) :) :) А че у Вас недобор? шучу, если Вы ребята хорошие,(а Вы таковами являетесь) то еще потрещим :)
  8. pavxp

    Приора или китайские машины

    Пасиб, уже зарегился. :)
  9. pavxp

    Приора или китайские машины

    Щас скажу, у нас цены по комплектациям: РЕ (обычн) - 390 РЕ (С) - 416.2 РЕ+ (А) - 432(механ) РЕ+ (А) - 462.1(автомат) РЕ+ (6А-B) - 453(механ) РЕ+ (6А-B) - 483.1(автомат) SE+ (J) - 481.7(механ) SE+ (J) - 511.8(автомат) + еще (8 000) с 1 июля подорожание цен (я успел, без повышения) А в Москве не узнавал :) да еще +9000 доставка!
  10. pavxp

    Приора или китайские машины

    Так че же получается, что пластмасска лучше тока из-за того, что при лобовом столкновении спасает пассажиров данного авто, а железяка для защиты двигла токо. Вот и выбирай че дороже твоя жизнь или мотор? :)
  11. pavxp

    Приора или китайские машины

    А если защита самопальная, то какая толщина металла самая оптимальная (а то еще фольгу продадут)? :)
  12. pavxp

    Приора или китайские машины

    Спасибо за поддержку! Сам только выдохнул! Не подскажешь где мона по almere нарыть информации: -тунинг, устр-во двигателя, эксплуатация и ремонт и т.д. и т.п. Где железки (по дешевле и под заказ) найти! Хочу защиту картера сам найти и установить (торгаши в серв. центре просят за нее 4650р. вместе с установкой) + коврики (мелочь, но торгаши в серв. центре просят за них 2500р.) :) :) :)
  13. pavxp

    Приора или китайские машины

    Привет народ!!! сейчас будете смеяться, но я опять определился (наконец, с выбором машины)! Много думал, все салоны объездил (посидел и в лаче, и в логане, и в фордах, и в китайских подделках, и в всяких хундаях, и наконец, в приоре). А я уже практически определился - думал о логане, (мож кто до этого в этом топике читал, ВСЕХ НАВЕРНОЕ ДОСТАЛ :) ) (А тут мы встретились с папаном, говорю ему хочу тачку купить, поехали посмотрим - логаном называется, а он говорит, хоть мне и за полтинник, но ты еще молодой пацан (мне 27) возьми че нить по симпотнее, а то не знаю как тебе, но страшен он. Ведь машина как женщина, по-мимо хозяйственности, ума, еще хороших качеств важна и красота, ну кому нужна страШная жена??? Но чето до nissan центра никак дело не доходило, а он говорит поехали посмотрим, че там за тачки. Поехали, смотрим одни кашкаи и патфиндеры, а тут он мня подзывает, говорит - смотри и показывает на альмеру классик, говорю ниче машина симпотная, (но я хотел в 400 т.р. уложиться), А ОН говорит да не проблема, скоко надо добавлю, потом отдашь (зато у тяя будет хорошая машина и внешне и внутренне, двиг. 1.6 V16 (107 лошадок), МКП 5, кондер, и комплектация РЕ -с- , правда на 14 колесиках, ну это поправимо, к зиме буду брать резину, заодно и 16 колеса. Так что мой папан меня спас, занял денег, и я взял на мой взгляд более менее (понтовую) тачку! Задаток дали, будем приобретать, потом дам подробный отчет о машинке (если кому интересно)!
  14. pavxp

    Приора или китайские машины

    Че-то почитал про лачу вот здесь: Нажмите сюда! Закакали его, говорят клиренс малюхонький, да и топлива немерено хавает, да и кожица кузова мягонькая + обзор сзади фиговый (парктроник нужон)!\ Правда ли это? Сделайте наконец то объективный вывод по этой машинке, а то я понимаю (каждый кулик хвалит свое болото). У меня например ОКА - машина ГОВНО!!! В данной ценовой категории, наверное не стоит своих денег. Уже и зажигание переделывал и свечи менял с большим искровым промежутком и т.д. и т.п. (Вообщем конструктор - ЛЕГО!!!) И понял, что от нее и нечего ждать. Вот напишите ОБЪЕКТИВНО ПРО лачу??? Плиз!
  15. pavxp

    Приора или китайские машины

    Привет всем! Zbugz скажи а в Moscow можно за 415 купить лучу с двиглом 1.6, а то ты мне ссылку вот с этого сайта дал, а там цены не намного больше Волгоградских Нажмите сюда! Узнал у нас лача с двиглом 1.4, с ABS, с кондеем, с ГУРом, с подушками безопасности стоить 407 тыков, а аналогич. с 1.6 - 450 тыс. Если там можно найти за 415 с двиглом 1.6, то есть смысл смотаться in Moscow. И еще расскажи поподробнее про свою тачку: о всех "+" и "-" этой машины.
  16. pavxp

    Приора или китайские машины

    Да с радостью, но времени нет. Работать надо, и так 2 недели провалынил, рынок автомобилей изучал. + риск (по башке дадут, бабосы отберут). Скока раз так было (профессионалы таких вычисляют). Да и опыта на дальних дистанциях мало, вообще еще дальше Волгограда не ездил. да и стажу года нет, до и то на ОКЕ :) .
  17. pavxp

    Приора или китайские машины

    Да пока нет, послушал тут умных людей и еще ABS заказал + музло + литяги и того 415 т.р. (жду в середине июля подгонят) Дороговато правда, все равно потом жалко денег будет опции докупать (по себе знаю). А так токо б.у. (тойоты, мазды, ланскры) да убитые поди. Если бы хорошие знакомые были, и я знал, что она в аварии не была, и он хорошо к ней относился, то это был бы самый лучший вариант, но увы.
  18. pavxp

    Приора или китайские машины

    Да отзывы почитал, вроде говорят подвеска "неубиваемая". Приходиться по городу много ездить (после зимы дороги ужас как убитые, не люблю крадучись ездить, чтоб пузом не зацепить), да и за городом по грунтовке приходиться ездить - поэтому выбор очевиден! (можно было и джип, но бабла надо больше готовить, да и жрут они как собаки!). В той ценовой категории Logan - рулит! (к тому-же не пустой, в смысле комплектации). Можно было бы к новой fabi-и присмотреться, то что шкодливая. Но опять же пустая за такую сумму, а чтоб ее хорошенько укомплектовать еще на сотню в цене набежит.(да и подвеска торсионная - сыпаться на колдо..бинах наверное будет.)
  19. pavxp

    Приора или китайские машины

    Лача мож и хорошая тача, но у нас в Валгаграде самая бедная комплектация от 409 тыков. Был сегодня в РЕНО центре, так там LOGAN с полной комплектацией (prestige) без ABS стоит 368 тыков. Вроде уложился,(хоть и предпочитаю хэтч, но за эти деньги ниче не нашел), а так посмотрел неплохая тача, багажник огроменный, туда шо угодно поместиться, да и на заднем сиденье люди не обламаются (я ростом 187 поместился без проблем, и еще человека 3 выше ростом поместятся). Только уж больно движок расстроил, хоть и 1.6 литровый, но 2 клапана на цилиндр - это каменный век, мож переживу, да и bass-ы от двигана при разгоне, что от сабвуфера в стереосистеме, видно на шумозащите пожадничали. Мне Reno Symbol в полной за 420 тыс. предлагали, так для сравнения с loganом - да тачка поинтереснее будет(16-ти клапановая, но 1.4 литровая, зато лошадей как в logaне + климат + передние фонарики пободрей, отдельной панелькой бортовой компутер ну и т.д. по мелочам), но неохота кредиты брать, не по нутру они мне, на скок хватило на стока и куплю. А про приору ващее молчу, (звоню....-у Вас есть приора хэтч.?......-Есть!......-Скока стоить?......-320!......-а кондер или климат е?.....-нет! они тока опциональо и тока кондер, климатов ващее нет!......(щас самое интересное).....(я говорю).....- а скока стоить установить 50 тыс.???.....(вот я и офигел) После этого я очень сильно расхотел ладку приорку (реклама) - ПРИемистый двигатель, - ПРИемлимая цена. (а вот это под большим вопросом). Спасибо Всем присутствующим за помощь в выборе авто: читал и про nissan almery классик, и про хундай и про форды - которые офигенно подорожали - с п а с и б а ! ! ! Думаю я сделал свой выбор! У р а!
  20. pavxp

    Приора или китайские машины

    Спасибо T-Vovik за помощь в выборе автомобиля, как Вы думаете а Opel Corsa неплохой автомобиль? Почитал про него - вполне сбалансированный и нашпигованный всякими феньками авто.
  21. pavxp

    Приора или китайские машины

    Пасиба за мнение, возможно Вы меня и отговорите от покупки китайца, мож действительно на киа рио посмотреть, но узнавал цены на рио хэтчбек от 448000 до 476000 да уж в 4 сотни не укладываюсь уж больно дороговата она. А на счет примеры привести, пожалуйста, буду очень признателен.
  22. pavxp

    Приора или китайские машины

    Почитал, и услышал разные мнения по поводу данных авто. На счет краш тестов, то я посмотрел вот здесь Нажмите сюда! и оказалось, что по сравнению с приорой не такой уж и хлам из 16 максимальных китаец набрал 10,2 (и это в обыч. комплектац) Сам про приору читал, что если люкс комплектация, то живи, убогая - умри! По поводу железок тоже сомнения есть, но где-то в Вашем форуме читал, что ролик ГРМ на приору потянул на 6 тыс. р., так у моего дяди toyota camry? у ктр ролик стока же стоит. Не знаю, но мне кажется, что зап. части, что на приору, что на какую др. иномарку будут одинаковыми - такова наверное политика производителей. Да у BYD F3R внешний дезигн передрат с shevrolet lachetti, внутренний с toyot-ы коровы. Так мы с Вами скока лет на китайских рынках джинсы поддельные покупали - ничего носим, и щас некоторые одевают. Телефоны, быт. техника, компутеры и т.д. - все Китай, выбирай токо покачественнее. У них просто человекочас дешевле получается, им говорят (грубо) за 1 доллар в день буш работать? - буду, а за 50 центов будешь? - буду. Наши ведь не хотят за такие деньги работать, и не будут (сам просто не буду). Поэтому они и бурно развиваются (в отличие от нас) и экономика у них на подъеме, потому, что численность населения высокая, соответственно и конкуренция большая внутри них. А по поводу качества скажу, что сейчас они берут кол-вом товаров, а не кач-вом, но когда рынок насытят, будут качественнее делать! Это мое сугубо личное мнение.
  23. Хотелось бы узнать мнение владельцев про авто из поднебесной по поводу китайских (бюджетных) недорогих моделей на примере BYD F3R? Сейчас стою на распутье или взять ладу-приору хэтчбек или ?........??? фиг его знает за те же деньги, что-нить поинтереснее, к примеру BYD F3R хэтчбек. Тип двигателя - - Mitsubishi 4G15S с многоточечным впыском и электронным управлением Рабочий объем - 1488 см3 Максимальный крутящий момент - 134/4500 Н-м/ об/мин Число клапанов-16 Тип топлива АИ-92 Максимальная мощность, 99л.с. при 6000 об/мин Динамические характеристики- -Снаряженная масса - 1170 кг Максимальная скорость - 170 км/ч Расход топлива - 4,7 л/100 км За 367 500 р. мона взять комплектацию Vitality с 2-мя подушками безопаности, с электроприводом всех зеркал, с литыми дисками, с салонным зеркалом заднего вида с антибликовым покрытием, с регулируемым в 6 позициях сиденьем водителя(по высоте), с антиблокировочной системой с функцией распределения тормозных усилий (ABS + EBD), с противоугонной системой, с центральным замоком с дистанционным управлением, с гидроуселком руля, с кондером, с СD-ком на 4-ре динамика. За 387 500 р. мона взять комплектацию Fashion со всем тем же самым, только еще +Автоматическое включение головных фар +Люк с электроприводом +Отделка руля кожей +Отделка салона кожей +Регулируемая в 8 позициях сиденье водителя +Датчик парковки +Управление аудиосистемой на руле. Прогнозы некоторых авто изданий, что данный автомобиль составит серьезную конкуренцию отечественному автопрому. Жду Ваших отзывов, коментариев, и т.д. и т.п.
×
×
  • Создать...