Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Юльчик

Выходим замуж :)

Рекомендованные сообщения

Ой девченки....

 

последняя неделя свободы :)

 

Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ :)

Ой, Юлька! Молочинка!

:)

Ну давай, делись по-секрету, кто он? когда, где и как познакомились? как давно вместе? где будет свадьба? куда поедете в путешествие? ;) одним словом, рассказывай все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут :) как бы зашол в Вашу темку :) И узнал интереснубю вешь :) Так от своего лица ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут :) как бы зашол в Вашу темку :) И узнал интереснубю вешь :) Так от своего лица ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

..... :)

Изменено пользователем *Mahosha*
Товарищ Пинцет, угомонитесь со своим негативом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Волнуешься? Я уже и не помню, что чувствовала за неделю до, но помню что было ночью перед свадьбой... Эх..

Самое главное чтобы дождика не было, хотя нам он не помешал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой пасиба :)

 

Он - Алексей. Познакомились года три назад в интернете :) Вместе с марта прошлого года. Свадьба по месту жительства в г.Краснознаменске. ЗАГС - Архангельское - кафе.... Организовываем все сами. Даже готовим поесть в кафе сами :))) После Кафе - на след ночь едем в Питер на машине :) Затусим де нить на берегу чего нить под Питером и фсё - я буду щастлива :) А после поездки в Питер - едем в Припять :)

 

Волнуюсь конечно :( куда ж без этого. А что было ночью перед свадьбой? Девишник? Я в субботу оторвалась. Причем это был девишник всех времен и народов. Победа России добавила позитива нам :)))

 

Короче вот.

 

Еще раз спасибо всем за поздравления ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волнуюсь конечно :( куда ж без этого. А что было ночью перед свадьбой?

Не, не девишник! Я легла и начала перебирать все дела по списку, которые должны быть сделаны с утра, все, что уже готово на предмет: а не забыли ли мы чего, потом я еще лежала и думала о том, что все это на всю жизнь, правильный ли я выбор сделал...в обсчем так и уснула...проснулась как и обычно раньше будильника и понеслась, стилист, визажист, и чем ближе - тем страшнее, жуть в общем :) а все еще ходят успокаивают, а от этого еще больше начинаешь переживать...

А еще в ЗАГСе я так вдумчиво вслушивалась в речь девушки, что не помню ни единого слова! Вот тая я боялась пропустить момент, когда надо сказать - да (или согласна....забыла уже)

О, а еще мне почью снилось, что с платьем что-то не то и я как проснулась - побежала проверять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, а еще мне почью снилось, что с платьем что-то не то и я как проснулась - побежала проверять :)

 

 

=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой пасиба :)

 

Он - Алексей. Познакомились года три назад в интернете :) Вместе с марта прошлого года. Свадьба по месту жительства в г.Краснознаменске. ЗАГС - Архангельское - кафе.... Организовываем все сами. Даже готовим поесть в кафе сами :))) После Кафе - на след ночь едем в Питер на машине :) Затусим де нить на берегу чего нить под Питером и фсё - я буду щастлива :) А после поездки в Питер - едем в Припять :)

 

Волнуюсь конечно :( куда ж без этого. А что было ночью перед свадьбой? Девишник? Я в субботу оторвалась. Причем это был девишник всех времен и народов. Победа России добавила позитива нам :)))

 

Короче вот.

 

Еще раз спасибо всем за поздравления ;)

 

 

Поздравляю от всей души.

Совет да любовь.

 

Только одного не поняла, а в Припять то зачем????

Там вообще то радиация, и есть места где фон составляет до 10 рентген час....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Припяти наверно родня живет еще.

 

Ну вы даете товарищи, такие вещи надо знать

 

В Припяти никто не живет и жить не может в принципе фон уж очень большой, в 86 в апреле на сколько я помню, произошла катастрофа с выбросом радиации на Чернобольской АЭС.

Все кто участвавал в пожаротушении ЧАЭС получили такую гигантскую дозу радиации что через 10 дней никого не осталось в живых, захоронены на Митинском кладбище в специальных гробах.

г Припять с населением примерно 50 тыс человек был полностью эвакуирован. Расстояние между ЧАЭС и Припятью составляет 3-5 км по прямой. Там сейчас кроме сотрудников ЧАЭС, которые до сих пор трудяться там вахтовым методом вообще никого нет и живут они не в Припяти а в специально отведенном месте с очень серезными дозиметрическими мерами.

В данный момент нежилой являеться 30 км зона (зона отчуждения), есть конечно самоселы, но это от безисходности.

 

Просто для понимания: доза угрожающая жизни составляет примерно 250 бэр( еще из школы помню), для того чтобы получить такую дозу надо находиться в зоне облучения с 10 рентген/час примерно сутки, в Припяти есть места и с большим фоном чем 10 р/ч.

 

Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он - Алексей. Познакомились года три назад в интернете :) Вместе с марта прошлого года. Свадьба по месту жительства в г.Краснознаменске. ЗАГС - Архангельское - кафе.... Организовываем все сами. Даже готовим поесть в кафе сами :))) После Кафе - на след ночь едем в Питер на машине :) Затусим де нить на берегу чего нить под Питером и фсё - я буду щастлива :) А после поездки в Питер - едем в Припять :)
Юльк, поздравляю тя с этим радостным событием!!! Буду ждать фотоотчет со свадьбы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете товарищи, такие вещи надо знать

 

В Припяти никто не живет и жить не может в принципе фон уж очень большой, в 86 в апреле на сколько я помню, произошла катастрофа с выбросом радиации на Чернобольской АЭС.

Все кто участвавал в пожаротушении ЧАЭС получили такую гигантскую дозу радиации что через 10 дней никого не осталось в живых, захоронены на Митинском кладбище в специальных гробах.

г Припять с населением примерно 50 тыс человек был полностью эвакуирован. Расстояние между ЧАЭС и Припятью составляет 3-5 км по прямой. Там сейчас кроме сотрудников ЧАЭС, которые до сих пор трудяться там вахтовым методом вообще никого нет и живут они не в Припяти а в специально отведенном месте с очень серезными дозиметрическими мерами.

В данный момент нежилой являеться 30 км зона (зона отчуждения), есть конечно самоселы, но это от безисходности.

 

Просто для понимания: доза угрожающая жизни составляет примерно 250 бэр( еще из школы помню), для того чтобы получить такую дозу надо находиться в зоне облучения с 10 рентген/час примерно сутки, в Припяти есть места и с большим фоном чем 10 р/ч.

 

Вот так!

Могу удивить, но это я знаю)). Но знаю и другое, что дед с бабой моего друга живут в этой 30 км зоне и ничем не болеют, знаю, что от туда вывозят металолом и потом его спокойно сдают, знаю, что от туда возят лес и потом из него делают неплохой паркет, который идет в квартиры. В этой зоне разный радиционный фон, есть такие места, когда с одной стороны вертолета радиационный фон больше нормы в разы, а с другой все гуд). Так что вот так. :)

Извиняюсь перед автором за офф топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльк, поздравляю тя с этим радостным событием!!! Буду ждать фотоотчет со свадьбы :)

 

пастараюсь :)

 

А в Припять на экскурсию :) там же не везде радиация настолько сильная что уж прям ходить там низя. :) там каждые выходные экскурсии :)

 

Обещаю фотки запостить тут по приезду из Припяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!!! Желаю всего самого наилучшего.Долгой и счастливой совместной жизни.Детишек красивеньких,хорошеньких,

да побольше.......!!!А самое главное здоровья. :)

А у меня через 22дня тож свадьба. Эх как женюсь блин!!!!!!!!!!!!!!!! :) И в свадебное путешествие в Геленджик на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Припяти наверно родня живет еще.

Вовик отжёг про родню,я щас обедал чуть не подавился от смеха :) немагу :)

 

 

 

Поздравляю. Совет вам да любовь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой пасиба :)

 

Он - Алексей. Познакомились года три назад в интернете :) Вместе с марта прошлого года. Свадьба по месту жительства в г.Краснознаменске. ЗАГС - Архангельское - кафе.... Организовываем все сами. Даже готовим поесть в кафе сами :))) После Кафе - на след ночь едем в Питер на машине :) Затусим де нить на берегу чего нить под Питером и фсё - я буду щастлива :) А после поездки в Питер - едем в Припять :)

 

Волнуюсь конечно :( куда ж без этого. А что было ночью перед свадьбой? Девишник? Я в субботу оторвалась. Причем это был девишник всех времен и народов. Победа России добавила позитива нам :)))

 

Короче вот.

 

Еще раз спасибо всем за поздравления ;)

Потрясающе, Интернет знакомство довело до свадьбы. Как показывает практика, ну это не надолго.

А где родители? Где куча движений, а огромный кортеж из ретрокаров? А Параход?

Но больше всего мну потресло в Припять в медовый месяц, это что б облысеть и бездетными обоим остаться? В другом посте фраза сильнее радиация не везде, да она местами в кустах её нет. Т.к я служил в войсках РХБЗ (радиационно химической и биологической защиты) Меня ваша наивность очень радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....................Но знаю и другое, что дед с бабой моего друга живут в этой 30 км зоне и ничем не болеют, ..................................

 

 

В игре Сталкер тоже есть дед и бабка, это не с них игру сделали ? :)

 

:lol:

p.s.: без обид ;)

 

А вообще со свадьбой поздравляю. счастья, любви и т.д.

Но экскурсию неодобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :)

В игре Сталкер тоже есть дед и бабка, это не с них игру сделали ? :)

 

:lol:

p.s.: без обид ;)

:) :) :)

у меня ща рот разорвётся нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :)

:) :) :)

у меня ща рот разорвётся нафиг

А ты поменьше в него еды накладывай. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...