Перейти к публикации
Lada-forum.ru
T-Vovik

Болталка

Рекомендованные сообщения

В маркировке могу и ошибиться. Помню, что двиг был карбюраторный, и как-то он быстро нас зае.....л :)

карбы были и 4о6 и 405,там мозг епанутый,всегда ошибки инжа выдаёт.........,да и карб под старый двигатель не айс....его с нова надо перебирать,его не возможно отстроить с автоматическим зжиганим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость, ты на вопрос не ответил...

тебе, тебе конечно :)лифчик :)

 

я на тебя посмотрела бы))) особенно на удовольствие)))

смотри....... :)

 

В маркировке могу и ошибиться. Помню, что двиг был карбюраторный, и как-то он быстро нас зае.....л :)

волга это один большой за...б :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маза фака !ура !победа!пойду с балкона поору и пописаю!!!!!!

И ещё шмальни из поджиги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Народ, не знаете есть ли стекла на задние фонари 07 только с белым поворотом???

на 06 видел ,знакомый ставил ,наверно и на 07 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 06 видел ,знакомый ставил ,наверно и на 07 есть.

Че-то изрыл инет ничего не нашел... Есть только сами фонари с диодами, но мне бы чуток подешевле хотелось бы сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставь заводские. На скорость не влияют.

да просто хочу чтоб чем то отличалось, я вообще все рыжие на белые хочу сменить, все-равно машина походу до весны простоит, сначала движку сделаю, потом хочу фигней заняться, сначала внешне чуток сделать, потом антикоррозийку, шумку, иноторпедо, ну и дальше, потом покататься, взять себе другую машинку, а эту либо бате, либо брату скинуть... претендентов на нее уже много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Народ, не знаете есть ли стекла на задние фонари 07 только с белым поворотом???

Привет! Неужели поехал мэрс что ты решил даже в задние фонари вкладывать деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Неужели поехал мэрс что ты решил даже в задние фонари вкладывать деньги?

я решил чинить до того как он в иномарку не превратится, я уже как-то привык к тому что у меня нет машины, она что есть что нет одно и то же, вот поэтому буду собирать конструктор по выходным, зиму и пол весны пусть стоит, а летом покатаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то изрыл инет ничего не нашел... Есть только сами фонари с диодами, но мне бы чуток подешевле хотелось бы сделать :)

та есть они ...у нас дофига катает .и краснобелые и доже просто белые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та есть они ...у нас дофига катает .и краснобелые и доже просто белые. :)

Значит мне всего-лишь нужн приехать к вам, найти машинку с фонарями как нужны мне, подстроить аварию, чтоб её до фонарей смяло, а потом выкупить фонари за символический ценник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

усем привет с большого бодуна :)

Здарова курящий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Здарова курящий!

здарова!я кажись нормализовался потихоньку......как научить собаку уносить пустые бутылки на кухню???тапки уже носит )бутылки не хочет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарова народ!! Сегодня с моей машинки скинули движку, разобрали и... оказалось все намного хуже чем думали сначала, цилиндры износились просто вхлам, все в масле, нагаре, поршни болтаются, а поршень 1-го цилиндра издает стучащий звук, который искали в течении нескольких месяцев!!! Теперь моя машинка не будет стучать как ведро :) , диск сцепы тоже очень хорошо изношен, как и предполагалось его надо менять... Также замене подлежат еще кое-какие мелкие детали по всей машине... Теперь осталось расточить, собрать и можно ездить!! После сборки хочу немного поработать внешне с машиной, покрасить рамки, бампера, поменять повороты, покрасить литье, короче сделать конфетку и продать...

Чуток фоток:

2154b1a48f5f.jpg

4f349bd3a9a4.jpg

2f9092b9cded.jpg

75462f28d73f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также замене подлежат еще кое-какие мелкие детали по всей машине... Теперь осталось расточить, собрать и можно ездить!! После сборки хочу немного поработать внешне с машиной, покрасить рамки, бампера, поменять повороты, покрасить литье, короче сделать конфетку и продать...

Ну удачи!

 

А продавать то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...