Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Здрасти!!!

ту такая проблемма

ехал орентировочно 50км вижу что стоит трамвай и закрывает двери притормозил слегка выбигает с обочены дедушка с правой стороны машина проскачила мима него за метров 15 я пикнул ему он остановился посередине дороги (т.к дорога была мокрая я не стал пытаца остановица и довить на тормаза т.к мог нарушить транспортный поток и повлечь аварии) и хотел мимо проехать.

за 5 метров дедушка опять рванул я потормазам а машина катица и удар у деда перелом ноги и ушиб головы

вызвали ДПС приехали, машина уменя остановилась(заехала) на 1 метр пешеходного перехода а получаеца сбил я его до пешеходного перехода

оформили деде страховку мою осаго но родствинк там казёл и я боюсь что он мне устроет всё по полной программе

что делать прав лишаца не как нельзя, за решотку тож не льзя молодой ещё 18 лет, а деда милионером делать нету возможности обсалютно не какой

 

По идее ты нарушил, раз видишь, что пешеход на дороге, то надо тормозить. Ты его видел хорошо. А так получается ты не предпринял мер по избежанию ДТП. Не зря гаи смотрят тормозной путь, если его нет, то ...

А как говорят гаи въезд тебе в зад - это проблема того, кто сзади, не надо озадачиваться чужими проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видите в чём дело его перевели в другую больницу а там у меня нету врачей знакомых

в которой он был там врачь хороший знакомый был он говарил что быстро его выпишут типо место там такое оно не плохо срастаеца

а когда его перевели он сказал типо в той больнице не будут ждать пока заживут и какуюто херню за 70к поставят и всё

если дед себя презнает виновным тогда страховка не чего платить не будит платить

итого мне на лечение гденибудь в 100к обойдёца

мне тогда проще каждый месяц ментам платить по 3к и ездить по городу на пофиг.

в етом то и дело он на капоти ехал у меня ципляясь и проехал орентировачно метра 3 пока машина не остановилась

Кто ему уу поставит ?Он сам заплатит ?Ему страховая будет вылачивать потом тока и то мало вероятно что они чего заплатят все лекарства он и так бесплатно получает По Страховому полису .Страховая потом скажет не чего не знаем вы по полису все получили.Проходили уже это :)

Он тебе может много чего сказать.Ты лучше вобше с ним не встречайся.Будем ждать от них первого хода .

P\S протокол давай сканируй и выкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ему уу поставит ?Он сам заплатит ?Ему страховая будет вылачивать потом тока и то мало вероятно что они чего заплатят все лекарства он и так бесплатно получает По Страховому полису .Страховая потом скажет не чего не знаем вы по полису все получили.Проходили уже это :)

Он тебе может много чего сказать.Ты лучше вобше с ним не встречайся.Будем ждать от них первого хода .

P\S протокол давай сканируй и выкладывай.

ему в бальнице поставят сказали хернюшку а лекарства да у него на самом дели бесплатны т.к он ветеран войны

а кто может сказать непонял???? с дедом и врачами чтоли??? мне наоборот все говорят поевляйся почаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем ждать от них первого хода .

 

Это правильно, не надо бежать вперед паровоза. Есть иск, есть проблемы, нет и нет проблем. А то ведь проблемы можешь и сам себе создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче не парься вообще, до того пока не узнаешь кто прав! Главное ездий к дедушке вози ему апельсинов и как можно вежлевее веди себя с ним и с родственниками! У меня случай был, я сбил мопедиста, он вылетал из за кустов и заметить его было просто не реально, еще и со встречной полосы, кароче у меня помеха справа меня признали виновным! У мальчика было подозрение на разрыв селезенки, но славо богу все обошлось, только легко сотресение мозга, вообщем вся мутатень с ГИБДД длилась ровно 2 месяца (видимо потому что легкой тяжести) потом меня признали виновным, заставили выплатить штраф 1500 рублей и все, на протяжении 2 месяцев мне звонила его сестра и разводила, типа мальчику плохо, он теперь не может ездить на машине, боится и так далее, я как можно вежлевее дал ей понять, что я понимаю какое это горе, и так далее, готов помоч вам любой помощью, только давай те подождем решения ГИБДД, кого признают виновным, после этого прошел месяц меня признали виновным и все, дело закрыли, мне ни кто не звонил и ни какого суда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот всё до страховой доехать не могу пратаколы забрать сесия идёт проблем куча

я тут копался в доках которые мне дали и я увидел бумажечку направление на тех проверку машину мне сказали пройти а я совсем забыл обэтом как быть ?? и мне сказали что из гибдд позванят а прошло уже 15 дней и нечего ждать ???

и кстате знаков трамвайной астановки нету мест оборудованого под астоновку тоже там нету ваще не понятно чё там трамвай делал и скоросной режим я не нарушал там 60км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстате знаков трамвайной астановки нету мест оборудованого под астоновку тоже там нету ваще не понятно чё там трамвай делал и скоросной режим я не нарушал там 60км

Типа трамвай сам захотел и остановился чтоб людей подобрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа трамвай сам захотел и остановился чтоб людей подобрать :)

а что не прокатит??? двери закрыты были уже у меня машина движеца я не знаю стоит он или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше узнай кто твое дело ведет и позвони ему сам, они сами тебе звонить не будут... Гибддшник должен был рисовать схему ДТП, вот если на ней указаны и знаки и остановка,то слова, что на самом деле её там нет или типа вандалы снисли не прокатит. Ты же вроде должен был её подписывать даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше узнай кто твое дело ведет и позвони ему сам, они сами тебе звонить не будут... Гибддшник должен был рисовать схему ДТП, вот если на ней указаны и знаки и остановка,то слова, что на самом деле её там нет или типа вандалы снисли не прокатит. Ты же вроде должен был её подписывать даже...

ясно тоесть самому нужно ехать и узнавать.

ну я не знаю подписал там только пещеходка указана была вроде да и я особо не в никал я в шоке был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно тоесть самому нужно ехать и узнавать.

ну я не знаю подписал там только пещеходка указана была вроде да и я особо не в никал я в шоке был

Опять куча вопросов давай протокл сы тут гадать будем еще пол года .Была там остановка или не была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля наши проиграли ваще попа полная!!!!!

кстате сёдня ночью видел устанавливали остановку где я деда сбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля наши проиграли ваще попа полная!!!!!

кстате сёдня ночью видел устанавливали остановку где я деда сбил

все вези права в Гай и говори что больше не когда не сядещ за руль :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, ты на дознании не был еще? и у тебя нет ни свидетелей и пассажиров тоже не было?

Совет 1: проедь там где ты совершил наезд еще раз, посмотри нету ли там знака ограничение скорости? желательно называть максимально допустимую скорость (т.е. если ты в городе и знаков не было, то говоришь что ехал 60-70 км/ч).

Совет 2: описывай все как было, т.е. ехал, он внезапно вышел на проезжую часть, ты нажал педаль тормоза в пол, но ДТП избежать не удалось, остановившись, я СРАЗУ ЖЕ вызвал скорую помощь, а затем ГАИ.

 

P.S. все будет пучком, сильно не парься (у самого был похожий случай, и я прекрасно понимаю какого у тебя сейчас на душе) если что, пиши. Помогу чем смогу, во всяком случае хотя бы морально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свидетили это не проблема сомной ехало 2 человек да впринципе если надо я их десяток приведу

скоростной режим не нарушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свидетили это не проблема сомной ехало 2 человек да впринципе если надо я их десяток приведу

скоростной режим не нарушал

Ты в суде расскажищ про свидетелей .тока они им не поверят так как они в протокл не были вписаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...