Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ЭКО

ПЕЖО-206 седан

Рекомендованные сообщения

Данные:

Движок 1.4 ; 75кобылок ; Кондишн ; АВС ; 2подушки безопасности ;ГУР ; диски фирменное литье на 14 с балонами МИШЛЕН ЭНЭРЖИ

Расход по городу около 7-7.5литров по трассе 5-5.5литров.

...

Если есть вопросы спрашивайте отвечу с большим удовольствием.

И во сколько обошлось удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И во сколько обошлось удовольствие?

Я уже отписывался в посту выше. 420,5т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иесть такиеже замочки на торце задних дверей,а енто для того что бы дети не смогли открыть дверь изнутри.Т.е. повернул ключом зажигания в ентом замочке и закрыл дверцу тогда дверь откроется только с наружи и то только после полной остановки.

Чет я не понял: нафига такая заморока. На отечественных авто замок блокируется простой защелкой. Ключ зажигания для этого не требуется. Мне кажетя так гораздо удобнее и проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот меня всегда интересовал вопрос,к штатным магнитолам иномарок можно подключить усил и разумеется саб ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот меня всегда интересовал вопрос,к штатным магнитолам иномарок можно подключить усил и разумеется саб ? :)

 

можно подключить, если есть соответствующие выходы !

 

в Шпокусе у мене есть выходы и саб с усем есть... во второй машинке, которую ожидаю, выходов у магнитолы не буит, но поставить все равно можно, для этого нада буит распаять магнитолу, сделать выходы, этим занимаются сейчас многие Студии автозвука, или просто поменять "голову" нада на другую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно подключить, если есть соответствующие выходы !

 

в Шпокусе у мене есть выходы и саб с усем есть... во второй машинке, которую ожидаю, выходов у магнитолы не буит, но поставить все равно можно, для этого нада буит распаять магнитолу, сделать выходы, этим занимаются сейчас многие Студии автозвука, или просто поменять "голову" нада на другую...

Если менять голову,то это тока на СТО ? Самому же низя,гарантии лешат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если менять голову,то это тока на СТО ? Самому же низя,гарантии лешат

не обязательно на СТО у диллера, можно в любой студии или сервисе, где есть сертификат на право установки девайсов... При наличии сертификата, с гарантии снять не имеют право, см. Закон о защите прав потребителей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Шпокусе у мене есть выходы и саб с усем есть...

ты тока уточни скока у тебя магнитола стоит на Фокусе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилок ,CD-накопитель у меня подключить можно есть для этого все.

А по замкам фиг знает вот так зделали. :)

А я все равно хочу попозже магнитолку поменять взять чо нить с DVD проигрывателем.А на этой даже MP3 не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понравилось, пежо вообще мне нравятся, вот если бы ко всему ЭКО твоему движок кобыл в 100 хотя бы - было бы вообще супер. Я понимаю, что отгонял свое, но как по мне мощность нужна не только для того, чтобы погонять, но и в ситуациях, когда на обгон выйти или в екстренной ситуации, вообщем запас чтобы был под капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понравилось, пежо вообще мне нравятся, вот если бы ко всему ЭКО твоему движок кобыл в 100 хотя бы - было бы вообще супер. Я понимаю, что отгонял свое, но как по мне мощность нужна не только для того, чтобы погонять, но и в ситуациях, когда на обгон выйти или в екстренной ситуации, вообщем запас чтобы был под капотом.

В принципе на трассе когда на обгон,пониже передачку и вперед.Я обычно на3передаче обгон делаю,движок не плохо раскручивается

до 110км набираешь на 3 без напряга.Незнай ,но мне нравится.А еще +расход маленький. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе на трассе когда на обгон,пониже передачку и вперед.Я обычно на3передаче обгон делаю,движок не плохо раскручивается

до 110км набираешь на 3 без напряга.Незнай ,но мне нравится.А еще +расход маленький. :)

Просто была девятка с обьемом 1,100, знаю что такое при обгоне переключатся. Вот оно меня мучало немного, теперь понимаю на сколько было неудобно. Сейчас без напряга на 5-той нажал и с 100 уже 120 моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто была девятка с обьемом 1,100, знаю что такое при обгоне переключатся. Вот оно меня мучало немного, теперь понимаю на сколько было неудобно. Сейчас без напряга на 5-той нажал и с 100 уже 120 моментально.

Ну у самого 110 была 1.6.Знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье поеду на внеплановое ТО маслецо надо в движке да в коробке поменять,да так осмотр провести ходовочки.

как чо и по чем сразу отпишусь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет о пройденом ТО.

Вчера ездил на внеплановое ТО.Пробег 10.750.

Замена масла в двигателе,маслянного фильтра+нормо час за работу=1.730р.

Замена клепки на защите бензобака,сорвал на природе,=0р.

Полный осмотр и подтяжка ходовой=0р.

Проверка остальных жидкостей и долив антифриза=0р.

Узнал что:масло в коробке ,гидроусилителе не меняется пожизненая гарантия!!!

Так что судите сами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет о пройденом ТО.

 

Узнал что:масло в коробке ,гидроусилителе не меняется пожизненая гарантия!!!

Так что судите сами. :)

Что то как то ненормально это. Как так пожизненно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то как то ненормально это. Как так пожизненно?

У Альмеры в 15 кузове тоже в коробке масло пожизненное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...