Перейти к публикации
Lada-forum.ru
leff

Иномарка Б/у что бы вы выбрали и почему ?

Рекомендованные сообщения

Очень долго думал, что купить после ВАЗа...

выбирал из б/у между :

БМВ 5-й серии в кузове Е39

Ауди А6

Ауди ТТ

Фольксваген Пассат В5

все по цене в пределах 28 тыс. долл.

в итоге так и не решился на эти машины, что пугало :

1. Угоняемость

2. машины б/у, тяжело найти с хорошей историей

обслуга пугала не очень, но все же есть наверно у авто какой либо срок службы, по истечении которого с ней становится тяжело иметь дело.. был у меня в свое время Фольц В3 16 лет отроду ))) Точно могу сказать, что надо быть постоянно готовым выложить N-сумму денего на ремонт, мелкий и не очень...

резюмируя скажу, выбрал новую машину гольф класса о чем и не жалею...

И тут остапа понесло... (с) :lol:

Димк, эт я про тебя между прочим. С такими твоими темпами создания тем, через неделю нам будет неочем поговорить! Что, накипело, да? :lol:

а6 прикольный вариант , но неизвестно что там с родословной + быть готовым вложить как ты и сказал N ную сумму денег, ТТ не практичная на мой взгляд машина, а 5 ый пассат лидер среди угона))) бьет рейтинги , поэтому норм машину не краденую тоже найти проблема)) кстати поэтому тоже отговорили брать б\у ино, в итоге взял новую :) гольф класса, о чем также не жалею))

И тут остапа понесло... (с) :lol:

Димк, эт я про тебя между прочим. С такими твоими темпами создания тем, через неделю нам будет неочем поговорить! Что, накипело, да? :lol:

дааааа !!!!!!!!!!!!

ведь предлагали и Ауди А6 с пробегом в 50 тыс. в идеальном состоянии.. и Мерс в 140-м кузове, тоже в идеале.... так что я долго ходил грустный....

У меня в 2005 году была Альмера 99 г. с пробегом около 60000 км. машина хорошая была, за год, который она была у меня (проехал 15000 км) вообще ничего не делал, кроме как масло поменял после покупки. Но как то не пошло... Заходишь в автомагазин и ничего не можешь купить...

Продал - купил ВА-2113 и был полностью доволен!!!

Я бы выбрала ауди. чисто потому что всегда любила ауди. у друга А6 довольный до попы.

Про себя скажу, что воспользовалась трейдом и купила опель корсу, со всеми прибамбасами. Корса потому, что хотела маленькую надежную машинку. с мужем очень довольны покупкой. Нравится все. Как и где покупали.

Автомир GM на пересечении МКАДа и Ярославского шоссе.

Приехали. посмотрели. Машина юридически проверена. Со всеми ТО. При нас ее проверили на то битая ли она была или нет. Это модной штучкой по всем деталям кузова прошлись. Перед этим также прошлись по нашей 14, и прибор четко показал, что вот эта деталь к примеру мененая. Сделали все одним днем. Пригнали нашу, ее там осмотрели, решили с учета снять сами в целях экономии времени поехали сняли с учета сами. Всей суммы на руках у нас небыло. Мы оформили продажу нашей в этом же салоне. При чем мы хотели продать нашу за 170, а продали аж за 175))) часть денег внесли налом. и часть взяли в кредит, тк уж очень хотелсь мне забрать нашу корсочку.

Так что Димка советуюю брать тачку в салоне. тк мы потом ради интереса поковырялись по объявлениям по цене наша корса стоит практически также как и у частников

:) Мужики не ругайтесь думаю вот надоело все. куплю себе Дэу нексию новую правда, больше б/у не когда не возьму!!! Сосед рад. а новые там двигатель 110 лашадок и морда хищненькая!!! Вот думаю а стоит или взять ваз 2112 и мучится опять шумку, опять масло, опять все не работает, заедает, залипает. А сделаешь все пучком и трындец РЖА поперла!!! С другой стороны вазик то сделать нет проблемы, а Ч! с ДЭУ делать :) Вот у меня проблема выбора!!! Планирую весной смену авто!!! бюджет до 300 тыс и не каких кредитов!!! Конечно нравится авто по круче тока денег не хватит!!! :)

Да и двигатель новый 110 ЛОШАДЕЙ!!! СТОК!!! Это что то из области ФАНТАСТИКИ, после моей самарки!!! :)

Так что Димка советуюю брать тачку в салоне. тк мы потом ради интереса поковырялись по объявлениям по цене наша корса стоит практически также как и у частников

Сашуль, я уже отмучался, во первых есть Фокус, во вторых в июле приходит еще одна машинка для меня, японская ))))

Деу тот же таз только корейский, шумки никакой и если ты думаешь что тебе придется ее взять и не париться я бы так не обольщался))) а на твоем месте я бы как раз не брал бы ее еще из соображений безопасности , потому что там не железо а фольга :) лучше уж 2112

Деу тот же таз только корейский, шумки никакой и если ты думаешь что тебе придется ее взять и не париться я бы так не обольщался))) а на твоем месте я бы как раз не брал бы ее еще из соображений безопасности , потому что там не железо а фольга :) лучше уж 2112

УБИЛ МЕЧТУ :)

Сашуль, я уже отмучался, во первых есть Фокус, во вторых в июле приходит еще одна машинка для меня, японская ))))

Ну ты умничка)

Я вот всме давольна, кроме того, что запчасти на опель именно корсу хрен где найдешь( в основном все под заказ.

УБИЛ МЕЧТУ :)

да ты не расстраивайси... прокатись на всем, на Нексии, на Ланосе, на Приоре или 12-й, на Логане...ненаю по деньгам уложишься ли в Акцент...

прокатись и выбери, что тебе больше понравицца, где удобнее, где уютнее тебе )))

запчасти на опель именно корсу хрен где найдешь( в основном все под заказ.

вот уж не подумал бы ((((

кстати очепятался он даже не крейский а с 2001 года узбекский, можно к посту Димы добавить Символ еще как вариант, двигатель 1,4 98 л.с есть даже варианты с автоматом)))

да ты не расстраивайси... прокатись на всем, на Нексии, на Ланосе, на Приоре или 12-й, на Логане...ненаю по деньгам уложишься ли в Акцент...

прокатись и выбери, что тебе больше понравицца, где удобнее, где уютнее тебе )))

я согласна. на крайняк. можно взять и бу. поковыряйся тут http://www.avtomir.ru/ru/auto_cat/old-avto...%F1%EA%E0%F2%FC

вот уж не подумал бы ((((

Да не просто выбор у меня не богатый или 2112 или нексия!!! а двигатель подкупает!!!! 110 лошадок опель, и притом что сток :) Да я все тазики в округе поразганяю!!!! А есле еще половину от ваза то пипец в плане вложенного!!!

у меня 90 лошадок, мне хватает) у нас дороги только ночью позваляют быстро ездить

Да не просто выбор у меня не богатый или 2112 или нексия!!! а двигатель подкупает!!!! 110 лошадок опель, и притом что сток :) Да я все тазики в округе поразганяю!!!! А есле еще половину от ваза то пипец!!!

посмотри мою ссылку. может что интересного найдешь!

мы в нашей новой 14 пол машины поменяли, корсе 3 года, им она как новая

Да не просто выбор у меня не богатый или 2112 или нексия!!! а двигатель подкупает!!!! 110 лошадок опель, и притом что сток :) Да я все тазики в округе поразганяю!!!! А есле еще половину от ваза то пипец!!!

я бы на твоем месте не раздумывал ,а брал бы жигу 12)) не уступает она по динамике нексии , тем более если 1,6 16 V

я бы на твоем месте не раздумывал ,а брал бы жигу 12)) не уступает она по динамике нексии , тем более если 1,6 16 V

Согласен, что не уступает, и что металл фольга. Эти нексии чаще тазов красят, а если не красят, то через год все двери уже гнилые и порогам хана.

Я бы бмв купил,чоткая машинка,закрыл бы глаза и на облуживание и на историю,потому что влюблён в эту марку :)

Когда нибудь,очень не скоро осуществлю мечту и куплю X5)

Уменя знакомый недавно взял логана,до была десятка.Нарадоваться не может.

А б/у я бы чо нить японское взял бы.Камри,кресту,марк2или...........классом повыше чем у меня.Но лучше новую.

вот поезжу пару тройку лет и хочу че нить типа мазда 6

Я бы бмв купил,чоткая машинка,закрыл бы глаза и на облуживание и на историю

глаза конечно закрыть мона, главное что бы карману было не тяжко )))

При выборе машины после тринашки из б/у мы смотрели тока на годового Гетца и всё.

Хотелось ве таки новую машину :)

не было бы возможности, взяли бы Логан, я и так на него поглядывал... правда Суши он совсем не нравился, а я даже для него тюнинг нашел :)

Мда уж - сильны бродяги!!!!!! :)

По мне все одинаково что авто ваз что там как вых называете дэу - хонды - килы. Какая разница че колотить? Катался на киле Флинта - вообще аппарат ни очем. Он мне волгу на ходу очень напомнил. Понятно когда с нищеты вместо заработать можно в долг покататься то не спорю твой выбор самый козырный.

Для меня есть машины низшего класса - азиаты в ассортименте!!! (кроме правых), наш автопром, среднего - америкосы, европейцы. Ну и немцы на своих танках. Поэтому смысла не вижу покупки всех этих марок просче девятку взять новую одно и тоже. И можно долго доказывать что вот моё та форд или дэу, которая еще даже едет оказывается и всякий другой хлам козырнее, там потише, тут руль крутятся а посмотри какие колёсики... Я единственное чего не понимаю как за такое гавно можно столько денег отдавать? Сами подумайте азиат С класса - 20 зелени?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...