Перейти к публикации
Lada-forum.ru

atom068

Advanced Members
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя atom068

  1. Доброго дня форумчане. Раньше был Ваз 21099, теперь же "приора" уже почти полтора года и 39989 км. Не плохой был раньше форум и обсуждалось "дело", собрался перебирать подвеску, т.к. все 3 раза на дороге замерзло и растаяло - куча ям, опорные разбил и все загремело. Зашел на форум почитать, что и чего??? А тута прямо кружок "словоблудия", а хотелось поговорить о вкусе "ананаса" с тем кто его пробовал! Обсуждение брендов кипит (СС 20 и Асоми), а чего и как??? Встает не встает и главное как стоит, и сколько НЕТ! Обсуждаем высокие Материи)))) Ну да ладно, как говорит моя Любимая, в аське поболтаем у нас времени мало! К делу. Что нужно (было): 1. Замена опор; 2. Возможно замена стоек! Не разборные скопин, решение при вскрытии хотел; 3. Сход развал делать так и так; 4. Разборные стаканы; 5. Как пойдет. Вот начался сбор инфы, пружина бочкообразная, был шок по началу. Потом подумал я не инженер менять конструкцию, надо стоит чем то лучше, чем то хуже не мне решать. 1. Стакан разборный Shtokauto. Нормальная резьба, все нормально закрутилось с гайками - резьба в норме. Стакан именно 2170 со стойкой от 2110 Каяба газ-масло. 2. Опорники Асоми именно 2170. Выбирал между СС 20 и Асоми)))) СС 20 железа много, а резины мало, Папа почему лом не ломается? Он железный сынок... Так и вспомнилось! Ломаться в них нечему. Асоми резины много по виду как наши родные Автоваза! Но все мужики сказали будет мягко, поверил и купил, про СС 20 все говорили рвет железо и др и пр. Ходимость у кого 200 км, у кого и больше, но тех мужиков никто не знает, уехали на третий круг ЩАС в Африке. 3. Стойки Каяба, сам на них проехал 100 на 99 и мужик - хозяин ездит и менять не думает. Мягко было, а я не спортсмен и дороги плохие. Итог газ-масло пр-ва Бразилия, дай Бог здоровье Педро, лишь бы работали! Проехал 100 км. как ходить будет не знаю. Мягко, упруго, тихо и рулится, а какой классный шлеп))) на я мах где день назад вжимал голову в плечи))) Все встало без доработок и проблем Я доволен. Сумбурно-объективный субъективный отзыв. Ворчите и ругайте.
  2. :) Вообщем стою курю, в пробке у вдруг х.............к зеркало БЗДЫНЬ потом кххххххххххххх...... Фура левому боку(((( Первая мысль ......... :) Епона мать.... убью.....только весной покрасил!!! Фурщик мать твою и мать твоей вольво!!! поубиваю щас гомо...ков :) от туда вышел дядя 2 на 2 :) и так Гы-Гы.... че зеркало!!! Куда пер то сколько лет за рулем??? ну че на за зеркало и ЧАО я в Барнаул еду!!!! Я просто дар речи потерял!!!! :) потом второй вылез и тут я понял гопники теперь все на фурах!!!! Я им говорю, но тут извольте уведомиться у меня машина вся смята и поцарапана!!! А мне, а куда прешь??? и тут меня как ..................... :) всем стоять боятся!!!! Звоним ментозаврам 2 часа ожидания и перебрехивания, приехали блюстители порядка!!! За это время мною было зафоткано все, водитель фуры потом пнул впереди лежащие зеркало, оно улетело под маю и все осколки, будте внимательны!!! :) Дпсники ничего не сказали о извещениях и их заполнении, но ребят сразу угомонили словами, а ты вообще в зеркало смотришь когда выезжаешь??? :) Итог: крыло, дверь, диск, под замену!!! Страховая оценила вместе с возрастом авто и пробегом в копейки где т процентов 30!!! :)
  3. Клянусь отвечать правду и только правду :)
  4. atom068

    Ставим запаску :)

    а ты мне попадись двери закрою, но все оценю со спокойной душой))) :) Береженого Бог бережет, сказала монашка натягивая кондом на свечку))) простите адмены))) Вроде без мата))) :)
  5. atom068

    Ставим запаску :)

    А я написал. что помогу, но надо быть бдительным!!! Помогал и не раз!!! И не только девушкам))) Просто к сожалению сейчас достаточно много проблем!!! :)
  6. atom068

    Ставим запаску :)

    Ага потом, в ментовке будешь рассказывать. что лучше написать на потерю документов, чем кража вместе с барсеткой. Мне то не везло так!!!! А вот у бати моего сумачку тю-тю пока он колесо менял и декольте любовался :)
  7. atom068

    Ставим запаску :)

    Ну если не ночью и не на лесной трассе, а в городе или днем, и придварительно закрыв окна в машине и нажав на кнопочку ЦЗ лок, то да!!!! :) Мужики будте бдительны!!! Закрыл двери и любуйся на ноги спокойно или чаго еще :)
  8. Как менеджер по путешествиям с неплохим стажем я тебе скажу, что ты сам ответил на свой вопрос!!! "Так вот в аэропорту всем бастро обменяли билеты кроме туристов Karya tour." :) Сколько мне палок в колеса навставляли такие фирмочки!!! :) Ребята ну обращайтесь к проверенным туроператорам!!! С ними меньше проблем!!! Дива тревел к ним еще люди обращаются!! :) Ребята мне вас не оформлять, не в целях рекламы отвечу на вопросы и подскажу чем смогу по проблемам и выборе операторов. и отелям!!! Но что бы не была флуда в личку!!! :)
  9. Спасибо будем пробывать!!! Интересно. что получится должно быть симпотно!!! А места под создание креплений не подскажешь??? :)
  10. Да не просто выбор у меня не богатый или 2112 или нексия!!! а двигатель подкупает!!!! 110 лошадок опель, и притом что сток :) Да я все тазики в округе поразганяю!!!! А есле еще половину от ваза то пипец в плане вложенного!!!
  11. Zbugz прости не видел!!!! сам тогда виноват :mellow:
  12. А я хочу себе ДЭУ по крайней мере сосед под ней не валяется!!! и двигатель 110 лошадок сток 16 клапанов и цена 244 т.р. голая!!! :) Хотя mini_puh мне сказал что плохая машина, и что брать вместо 99 - 2112, на 20-30 км. шустрее в стоке ина 150 т.р. дороже!!!! или да же 170 т.р.!!! :) А смысл????
  13. :) Мужики не ругайтесь думаю вот надоело все. куплю себе Дэу нексию новую правда, больше б/у не когда не возьму!!! Сосед рад. а новые там двигатель 110 лашадок и морда хищненькая!!! Вот думаю а стоит или взять ваз 2112 и мучится опять шумку, опять масло, опять все не работает, заедает, залипает. А сделаешь все пучком и трындец РЖА поперла!!! С другой стороны вазик то сделать нет проблемы, а Ч! с ДЭУ делать :) Вот у меня проблема выбора!!! Планирую весной смену авто!!! бюджет до 300 тыс и не каких кредитов!!! Конечно нравится авто по круче тока денег не хватит!!! :) Да и двигатель новый 110 ЛОШАДЕЙ!!! СТОК!!! Это что то из области ФАНТАСТИКИ, после моей самарки!!! :)
  14. А документов как всегда на работы нет!!!! естественно!!! Ну тогда разбираться с ними надо если это у них не постоянно и автосервис авторитетный пошуми, если в гараже делали тогда разбираться надо!!!! :)
  15. Красильный цех 1 штука, сварщик 1-2 единицы, мастер покраски 1 единица, магазин под боком!!! :)
  16. atom068

    Таз тупит

    Сталкивался с такими симптомами много раз!!!! 1 карб на чистку и регулировку 2 фильтры в мусор 3 бензин фуфло 4 зажат был клапан
  17. Фига себе а кто делал если не сам!!! вправляй мозг пусть переделывают!!!! :) :) :) я после капиталки 60 тыков прошел, полет прекрасный :) тьфу. тьфу, тьфу; ту-тук-тук и настрадался я с ней в свое время :)
  18. Делать капитальный ремонт двигателя, а потом масл хорошее и будешь счастлив!!!! и главное не какого ХАДО и присадок!!! :)
  19. Мазила хранит ссылки 6 суток и все((( буду искать :)
  20. Блин не нахожу все равно!!! :) :) Если кто видел пожалуйста :) помогите!!!!
  21. Тема такая не давно натолкнулся на статью, блин и прямо с эскизами и раскрайкми. по поводу приведения в порядок над педального пространства в тазах самаровской серии, там из фанеры с оклейкой ковролином, и не распечатал и не сохранил весь интернет облазил не могу найти!!!! :) Мужики помогите на сайте и поиск юзал не ругайте и все по салону самары просмотрел нету, может кто-то натыкался и знает на каком сайте, так хочется что бы провода под панелью колхозно не торчали и зимой тепло будет и потише!!! Не ругайте дурака!!!! Ну не сохранил блин!!!! блин ну пролетел не то слово! хотел на выходных покопаться!
  22. все ясно спасибо можно удалять тему. :)
×
×
  • Создать...