Перейти к публикации
Lada-forum.ru
швейк

Встреча за облаками

Рекомендованные сообщения

Здорово!Молодчики! Встречаетесь шашлыки кушаете.Жаль далековато от вас а то я бы тож с удовольствием. :) :)

Приятного вам отдыха!!! :)

Скукшайте за меня палочку шашлыка.И моно с парашутом прыгнуть.У меня 15 прыжков.

Ладненько удачи!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с яндекс картами удобней чем с гугловскими :)

нашел место сбора прыгунофф

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=e4fdbb521ad9

до него где-то 55км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, на съезде со мкада будет проблематично вам встретиться. Более удобное место за поворотом на Долгопрудный есть по правой стороне большая стоянка у строительного рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделано.

 

Пинцет в список добавлен :)

 

2Бач: ты идин едешь?

еду один из Мытищ. Могу забрать. До тудава доставить. Обратно поеду рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю вопрос закупки продуктов интересует только меня..

 

Оль, меня этот вопрос тож интересует, потому как нада все в каком нить гипермарките покупать...

 

только одно, но, с самой закупкой помочь не смогу.. из-за этого собственна не пишу ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю вопрос закупки продуктов интересует только меня..

не, не только. моя искренне хочет, но ... как я те и грила, седня вечером надо доделать бибику чтобы завтра было на чем ехать.... боюсь когда я освободюсь уже все ашаны позакрываются нах :(

могу предложить свое участие при закупках завтра утром в 10 :) правда не уверена, что это оч хор вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это единственный подходящий сейчас вариант. Поскольку изначально многие планировали встречаться в 10 и выезжать, значит с 10 они точно свободны, значит мы имеем 2 часа на закупку. Значит надо выбрать подходящий Ашан, например, и там встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, тока не химки... теплый тоже не оч впечатляет лично меня, крюк полмосквы :( кажца у нас открылся ашан на ТТК в районе русаковской чтоли, не помню :)

есть на рязанке, ближе к ТТК (ТЦ Город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, тока не химки... теплый тоже не оч впечатляет лично меня, крюк полмосквы :( кажца у нас открылся ашан на ТТК в районе русаковской чтоли, не помню :)

есть на рязанке, ближе к ТТК (ТЦ Город)

 

 

подсказываю, есть 2 Ашана по дороге к Дмитровке, на Осташковском шоссе, туды не рекомендую, народу многа, и второй на Алтуфьевском шоссе, там народу поменьше, оба стоят на внешней стороне МКАДа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а еще не поздно записаться в список прыгунов????????

Что-то подумалось и решилось что оч хочется попробывать))))

Или уже опоздала????

Если опоздала, то могу поучаствовать в закупке провианта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю вопрос закупки продуктов интересует только меня..
Оля, меня тоже этот вопрос интересует. :)

 

Я думаю это единственный подходящий сейчас вариант. Поскольку изначально многие планировали встречаться в 10 и выезжать, значит с 10 они точно свободны, значит мы имеем 2 часа на закупку. Значит надо выбрать подходящий Ашан, например, и там встретиться.
полностью с тобой согласна, потому как только хотела предложить этот вариант ))) захожу, а ты уже все написала :)

мы поедем, но только предлагаю часов в 10.30 встретиться. Около 10 мы хотели только выехать из дома. Час-полтора нам точно хватит, я тебя уверяю.

 

Только, друзья, давайте договоримся, что расчет за покупки с каждого человека будет сразу же как только все соберутся на месте. Потому как кто-то уедет, забудет (всякое) и т.д., да и не прет если честно ходить клянчить деньги по окончании вечеринки. Надеюсь, вы меня поймете :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только, друзья, давайте договоримся, что расчет за покупки с каждого человека будет сразу же как только все соберутся на месте.

я только ЗА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там на дмитровке есть магазин Метро, может есть у кого туды карточка?!! :)

тада-бы было вообще замечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там на дмитровке есть магазин Метро, может есть у кого туды карточка?!! :)

тада-бы было вообще замечательно :)

знаю у кого есть, но:

1. а шашлык мы тоже в метро брать бум?

2. пчу-то мне каца, что там утром субботы будет смертоубивство... мне каца лучше к 10 в ашан, он каца в 10 открывается

3. если уж метро, луче ночью седня в метро (потомукак круглосут), а утром подрыхнуть :)

 

 

2 Natali: а ты на своих колесах или к кому-нить? если первое, то и к прыгунам мона, а вот еси второе, то каца из Мск никто не прыгаеть))) тады токо на закупки и мясопоедалки - милости просим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не поздно! Просто предуприди Швейка, чтобы тебя все дождались :)

 

Будем ждать :) На счет денег, прыгуны попозже сдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

2 Natali: а ты на своих колесах или к кому-нить? если первое, то и к прыгунам мона, а вот еси второе, то каца из Мск никто не прыгаеть))) тады токо на закупки и мясопоедалки - милости просим)

 

Неее. на своих)))

Иначе бы уже искала бы кто бы смог бы меня захватить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю у кого есть, но:

1. а шашлык мы тоже в метро брать бум?

2. пчу-то мне каца, что там утром субботы будет смертоубивство... мне каца лучше к 10 в ашан, он каца в 10 открывается

3. если уж метро, луче ночью седня в метро (потомукак круглосут), а утром подрыхнуть :)

2 Natali: а ты на своих колесах или к кому-нить? если первое, то и к прыгунам мона, а вот еси второе, то каца из Мск никто не прыгаеть))) тады токо на закупки и мясопоедалки - милости просим)

Ириш,

1. в Метро по-моему все нормально с шашлыком. или я что-то путаю?

2. Не согласна, мы как-то ездили с субботу народу мало было. А вот в Ашане в это время как раз смертоубийство будет.

3. Так карточка у тебя есть? :) :)

 

Если решите ночью, то можно и ночью затовариться, а завтра подольше поспать. Только мне что-то подсказывает, что Суши не согласится :) :) А без нее за покупками как-то не хочется ехать. Она у нас так хорошо шарит в этих делах :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот записали меня в дневные пташки :(

я-то соглашусь, тем более, что считаю этот вариант оптимальным( только вот надо учесть, что по карточке проходят 3 человека включая владельца, а нам же и мужская сила нужна), только вот в муже не уверенна.

 

А еще, Иришка - возьми тарелку, пожалуйста :)

 

Она у нас так хорошо шарит в этих делах :) :)

Стараюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я-то соглашусь, тем более, что считаю этот вариант оптимальным( только вот надо учесть, что по карточке проходят 3 человека включая владельца, а нам же и мужская сила нужна), только вот в муже не уверенна.
да фигня... за 2 захода пройдем :)

ну или на кройняк на солнышкО погреемсО :)

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...