Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Geor

Вентилятор включается на 100 градусов по цельсию

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Подскажите пожалуйста почему у меня при ста градусах включается вентилятор. Вернее конечно будет спросить: почему у меня температура в холодную погоду доходит до 105 градусов? И доходит она быстро. В чем может быть дело?

Привет всем. Подскажите пожалуйста почему у меня при ста градусах включается вентилятор. Вернее конечно будет спросить: почему у меня температура в холодную погоду доходит до 105 градусов? И доходит она быстро. В чем может быть дело?

И чего ? Ну доходит быстро, ну включается вентилятор... Все в норме, Если не кипишь, значит все работает.

И чего ? Ну доходит быстро, ну включается вентилятор... Все в норме, Если не кипишь, значит все работает.

Точно? я у других спрашивал у них до 90 град. только доходит.

у меня на 92 отключается только, где то на сто и вкл, если все работает четко и без перегрева , чего волноваться то...

Точно? я у других спрашивал у них до 90 град. только доходит.

Это сам указатель врет у них, там погрешность до 10С, кстати у датчика который включает вентилятор, тоже погрешность заложена.

Это сам указатель врет у них, там погрешность до 10С, кстати у датчика который включает вентилятор, тоже погрешность заложена.

по книге темпертура кипения около 100 градусов. сначало тоже беспокоился, что за беда , потом разъяснили и книгу показали. теперь хочу тосол на антифриз заменить и 8 лопостной вентилятор поставить. летом будет актуально ))))

• Создать...