Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ЭКО

Мы из будущего!

Рекомендованные сообщения

Вчера посмотрел фильм "Мы из будущего".

Суппер!

Наш кинематограф начинает мне нравиться!!! :)

Кто если видел поделитесь впечатлениями.

Мне очень понравился фильм, мужу ттоже. Давно я не выходила из кинотеатра с такими чувствами! Вообще из всех моих кто видел фильм (моих знакомых) нет ни одного плохого отзыва!

Мне очень понравился)))))) по мойму наш киноматограФФ идёт правильным путем, снимая такие фильмы)

Фильм абалденный! Очень легкий и интересный.

Мне понравилась идея фильма, сюжет. Актеры хорошо подобраны. Шутки отличные.

В общем, лично у меня нет ни одной претензии к фильму. :)

Вот блин, я его три раза пытался посмотреть, нехватило терпения. вскользь пробежал по картине и все.... Заставлю себя на днях взглянуть, чего там за картина получилась.

ЗЫ: Zbugz, ты без титек фильмы не смотришь вообще :) ?

помню, вроде показалось что были какие-то нестыковки (то ли по сюжету, то ли чото там слишком наивно было), но общего хорошего впечатления от фильма это не испортило, а коли ща не помню даже чо конкретно - значит и не важно :)

так что мне тож оч понравился фильм :)

Неужели Вы только посмотрели фильм? :) У меня на компе уже наверно недели три назад был. Фильм мне очень понравился, как сказано было сюжет классный и фильм легкий, отдыхающий, но в тоже время и воспитывается чувство патриотизма. Вообщем кто еще не посмотрел - бегом качайте и смотрите :)

А меня как то не зацепило. Не знаю почему, ведь я люблю фильмы о ВОВ. Хотя сюжет интересный!

ЗЫ: Zbugz, ты без титек фильмы не смотришь вообще :) ?

Ага loveshower.gif

З.Ы. Мысль хорошая в фильме, а фильм дешевый. Фактически на пару актерах выехал.

а фильм дешевый. Фактически на пару актерах выехал.
и то правда. но не смотря на это фильм интересный и смотрится на одном дыхании.

И к тому же - как сказал Вовик - фильм воспитывает чувство партиотизма. и это гуд. :)

и то правда. но не смотря на это фильм интересный и смотрится на одном дыхании.

И к тому же - как сказал Вовик - фильм воспитывает чувство партиотизма. и это гуд. :)

Это верно :)

Неужели Вы только посмотрели фильм? :) У меня на компе уже наверно недели три назад был. Фильм мне очень понравился, как сказано было сюжет классный и фильм легкий, отдыхающий, но в тоже время и воспитывается чувство патриотизма. Вообщем кто еще не посмотрел - бегом качайте и смотрите :)

да онуж больше месяца как в прокат вышеел - так и посмотрели. да при чем тут это? не обязательно бегать на каждый новый фильм, его можно ичерез 10 лет посмотреть

Фильм фигня, титек мало :P

:lol: Я на форуме 2 месяца тока,но Zbugz "ТЫ КРЕНДЕЛЬ". :) Те все титьки подавай. Ентож фильм о святом о войне.

Юморист блин. :lol::lol::lol:

:lol: Я на форуме 2 месяца тока,но Zbugz "ТЫ КРЕНДЕЛЬ". :) Те все титьки подавай. Ентож фильм о святом о войне.

Юморист блин. :lol::lol::lol:

Не, это фильм не о войне, а о нашей дегродации общества и потери морали по сравнению с тем, что раньше было. А так как это и так понимаешь, смотреть еще раз как то не тянет и поэтому титек нехватает и сексу мало loveshower.gif

Не, это фильм не о войне, а о нашей дегродации общества и потери морали по сравнению с тем, что раньше было. А так как это и так понимаешь, смотреть еще раз как то не тянет и поэтому титек нехватает и сексу мало loveshower.gif

:lol::lol: :) Неисправим!

Кто о чем, а вшивый все про баню :lol:

Збугз, нет, ты ей-богу крендель! ну насмешил блин, своими умозаключениями :lol::lol::lol:

ЗЫ: без обид ;)

да онуж больше месяца как в прокат вышеел - так и посмотрели. да при чем тут это? не обязательно бегать на каждый новый фильм, его можно ичерез 10 лет посмотреть

Дак и не бегаю, кинотеатр лет 10 назад закрыли :lol: Я так, с нета или с сети скачаю и смотрю :)

Збаксу незачод, титьки там есть)))))))))

Ну она мельком :) , а я хочу крупным планом и что бы все бегали и воевали (деффки) голыеboff.gif, вот это я понимаю фильм :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...