Перейти к публикации
Lada-forum.ru
A.i.

Калибровка панели приборов

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста в моей беде. Снимал я тут на днях приборную панель, ну и так получилось, что послетали стрелки на приборах. Как мне правильно откалибровать (поставить на ноль) эти стрелки, а в частности, стрелку спидометра, показатели температуры и бензина. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, помогите пожалуйста в моей беде. Снимал я тут на днях приборную панель, ну и так получилось, что послетали стрелки на приборах. Как мне правильно откалибровать (поставить на ноль) эти стрелки, а в частности, стрелку спидометра, показатели температуры и бензина. Заранее спасибо за ответ.

Только руками, на ходу выставляй. Скорость мерь по рядом идущей машине.

Стрелку спидометра ставиш на 0 посче чего перекидываешь через ограничитель окуратно,(сколько раз этим занимался уже и не вспомню, но всегда после показывало правельно, замерялись с иномарами отклонения были МАХ на 3-4км) ну а с остальное вообще просто, тахометр на 0, бензин и темпер. ниже на 3мм от крайне левого деления...

Стрелку спидометра ставиш на 0 посче чего перекидываешь через ограничитель окуратно,(сколько раз этим занимался уже и не вспомню, но всегда после показывало правельно, замерялись с иномарами отклонения были МАХ на 3-4км) ну а с остальное вообще просто, тахометр на 0, бензин и темпер. ниже на 3мм от крайне левого деления...

Гхм... А как узнать где у них ноль, ну кроме тахометра, если они прокручиваются без ограничения?

Гхм... А как узнать где у них ноль, ну кроме тахометра, если они прокручиваются без ограничения?

:) кто прокручивается, зачем их крутить:), оставляеш штырьки на которые одеваются стрелки в свободном полете, после чего одеваеш акуратно стрелки по выше мной описаному

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...