Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

сегодня хотел почистить дроссельный узел, только снимать побоялся. возник вопрос: прокладку придётся новую ставить, или старая пойдёт, и ещё если снять шланги с д.у. по которым антифриз течёт, там сильное давление? ну и вообще какие трудности могут возникнуть по ходу снятия и чистки?

сегодня хотел почистить дроссельный узел, только снимать побоялся. возник вопрос: прокладку придётся новую ставить, или старая пойдёт, и ещё если снять шланги с д.у. по которым антифриз течёт, там сильное давление? ну и вообще какие трудности могут возникнуть по ходу снятия и чистки?

Антифриз не потечет, если только пару капель, шланги задери и все. Прокладку можно старую, можно новую, смотри по стотоянию, трудностей никаких, главное винты не урони, а то доставать с паддона картера нелегко :)

Стоит.. я когда снял там стоко срани)))) Ужас..... Заодно и РХХ выкрутил почистил!

Я жидкостью для очистки карбов чистил. Там сплошная чернота.....

Вычистил стала вроде лучше, тока когда назад ставить будеш лучше крутить головками, а то я площадку куда пружина упирается, рожковым ключем при затяжке отломал))))))

• Создать...