Перейти к публикации
Lada-forum.ru
КрАн

Сегодня купили Оку 2005 г.

Рекомендованные сообщения

А вот я задумался о Оке б/у. У меня есть 20 тыс.нашеденег. Но все равно, хлам наверно будет, а не Ока за такие деньги? Может в банк отнести, там проценты набегут? Хотя инфляция все съест :)

Не знаю, что купить. На самом деле придется лисапед купить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на помойку хватит этих денег, а не на Оку. Купи пива и пешком ходи)))

Да, ты прав! Сегодня был на авторынке, смотрел. За двадцатку можно только Москвича 412-го взять, а на фиг он нужен? даже копье дороже 20-ки :(

Ей богу, когда нет денег - плохо, когда они есть, еще хуже :)

Все-таки куплю ребенку (за одно и себе) лисапед, все равно пригодится. И на пиво останется чуть-чуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом, прежний хозяин не промах. Вот только еще уровень топлива не правильно отображается, всегда полный бак. Что скажите?

 

Плохо, надо регулировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я задумался о Оке б/у. У меня есть 20 тыс.нашеденег. Но все равно, хлам наверно будет, а не Ока за такие деньги? Может в банк отнести, там проценты набегут? Хотя инфляция все съест :)

Не знаю, что купить. На самом деле придется лисапед купить :(

 

Двадцатка - мало. За нормальную кАКУ где-то 40-50 придется выложить года 2001-2002. Ну такая чтобы нормальная, а не чтобы "секс в гараже каждую неделю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою Оку 2002 г. год назад за 50000 продал. Не гнилая, не битая и пробег относительно небольшой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принудительное включение поставлено для охлаждения двигателя при простаивании в пробках (типа Москвы), при том что датчик срабатывает нормально, но не нужно ждать когда он сработает советую пользоваться принудительным охлаждением чуть заранее при простаивании, иначе начинает нагреваться бензонасос (т.к. он стоит высоко он плохо охлаждается и всасывающие клапаны садятся и клинят временно, потом "отпускает") перестает поступать топливо, машина глохнет, сам брал новую машину с нуля четвётый год пошёл. пробег 72 тыс. ремень ГРМ не менял(собираюсь только),масло лью Casrol GTX magnatec пусинтетика 10-40 1100 р, компрессия цилиндров 11-12 атмосфер, рулевое перебирал 2 раза, если сразу смазать рузы и смотреть за чехлами 72 тыс. пройдут незащелкают(собираюсь менять), задня рабочий тормозной цилиндр поменял левый, ну задние подшипники новые поставил, если при покупке новой машины всё что можно сразу смазать, проходит долго, с завода она идёт "сухая"уроды на всём экономят.(Автослесарь 3 разряд) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в принципе умно сделал по поводу вентилятора,мож он его от 80 градусов хотел включать,в чом то даже очень удобно!

Дурь полнейшая. Я поставил ДТ от вспрысковой машины, через компаратор на реле и двухскоростной вентилятор. Больше семи лет я узнаю о включении вентилятора по индикатору на панели приборов. А ещё полезно между термостатом и двигателем поставить шайбу с отверстием 10мм и заменить предехранители на ножевые (блок предохранителей от Волги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...