Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Димон55регион

Косые задние габариты на ВАЗ 2111

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Форумчане ! А точнее Владельцы авто под маркой ВАЗ 2111 и их модификации. Кто нибудь замечал такое явление как будто задние крылья смешаются вниз, толи крыка багежника едет вверх , ну корче получается что ряд задних габаритов разъезжается и получается что то вроде лесенки, щели м\у фарами увеличиваются , бампера как будто вниз уезжают. На вопрос ом это говорят слабый кузов , я даже себе усилитель кузова поставил от Техномастера.

Может есть у кого мнение на это счет , было бы интересно пообщаться , или есть способ вернуть все как прежде , как на новой машине " Все задние габариты вряд - ровненько" Но самое интересно что на моделях старше 2004 года я такого не видел , " А может это болезнь , которая вылазиет на 5 году жизни авто"

У меня тоже немного есть такое. Грешу на возраст авто. Да по одной шпильке крепления блоков боковых габаритов отломал когда собирал после покраски. А бампер от удара сдеформировался немного, да и крепления его подгнили.

Петли разбалтываются, крышка тоже, бампер ходуном....... Вот потом и получаются разногласия фонарей :)

Ну если петли то крышка багажника как бы вниз съезжала , а получается что едет вверх. Тут не петли как ни крути. В сервисе говорят нужно их осаживать ниже . Самое интерсное , что низ бампера в одну линию с задним крылом , а сверху межди ним и габаритом - щель. Машина не битая вжопу. :)

Ну если петли то крышка багажника как бы вниз съезжала , а получается что едет вверх. Тут не петли как ни крути. В сервисе говорят нужно их осаживать ниже . Самое интерсное , что низ бампера в одну линию с задним крылом , а сверху межди ним и габаритом - щель. Машина не битая вжопу. :)

А что не может быть что крышка вверх, она меняет свое положение + бампер и все остальное, вот и получается маленькое смещение и велико отклонение

Да, это простот аномалии какие-то. Я недавно пытался дверь опустить и "углубить", но ничего не получается - петли не регулируются относительно кузова. Бампер как будто обвисает, как вялая сосиска, - вот и щели между ним и фонрями с крыльями, хотя все крепления в норме и в попу не битая. Мистика отечественного автопрома.

Да, это просто аномалии какие-то. Я недавно пытался дверь опустить и "углубить", но ничего не получается - петли не регулируются относительно кузова. Бампер как будто обвисает, как вялая сосиска, - вот и щели между ним и фонрями с крыльями, хотя все крепления в норме и в попу не битая. Мистика отечественного автопрома.

Да, это просто аномалии какие-то. Я недавно пытался дверь опустить и "углубить", но ничего не получается - петли не регулируются относительно кузова. Бампер как будто обвисает, как вялая сосиска, - вот и щели между ним и фонрями с крыльями, хотя все крепления в норме и в попу не битая. Мистика отечественного автопрома.

• Создать...