Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Дмитрий К.

Подрулевые переключатели от 09 на 04

Рекомендованные сообщения

Можно ли вкорячить в "четвёрку/пятёрку" подрулевые переключатели от "девятки"? Нужно ли менять кольцо на "девятое", мутить с проводами или ещё что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл их вкорячивать? на девятинах повороты и дальний на одном рычажке,и на дворниках 3 режима работы,а тут всё по другому,врятли это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, система другая, по хотя бы две ручки можно было бы заменить. На наши Самары же есть альтернатива - переключатели от Шнивы, а на классику, похоже, альтернативы никакой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не нравтяся шнивские,во первых дальше от руля,во вторых чисто внешне,овальные какие то...фу кароче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не нравтяся шнивские,во первых дальше от руля,во вторых чисто внешне,овальные какие то...фу кароче :)

 

На вкус и цвет, как говорится.. А меня порадовали: удобные, переключаются тихо (наверное пока новые). Ещё ни разу не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, система другая, по хотя бы две ручки можно было бы заменить. На наши Самары же есть альтернатива - переключатели от Шнивы, а на классику, похоже, альтернативы никакой нет.

Просто поменять не получится- совсем другая "гитара" на Классике. Кстати-очень удобная. Может,я еще к своей новой не привык, но на 4-ке мне больше нравилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем удобней то?) Что на классике ближний\дальний на отдельном переключателе?) Эт просто дело превычки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переключатели от Шевроле-Нивы отлично подходят на класику, я уже 2 года с ними катаюсь и очень привык.

И вам рекомендую. Инфу по их установке смотрите на моем сайте http://tuning-elektriki.narod.ru/fails/uso...ctvovania_2.htm

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну его морочится! Наши переключатели менять на те же наши!!!!! Я понимаю от ИНО ставить эт другое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного оффтопика...

 

Переключатели поворотников после возврата руля после поворота(кламбур), не возвращаются на место и их приходится возвращать самому, что не есть удобно...

 

Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного оффтопика...

 

Переключатели поворотников после возврата руля после поворота(кламбур), не возвращаются на место и их приходится возвращать самому, что не есть удобно...

 

Как исправить?

руль штатный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переключатели поворотников после возврата руля после поворота(кламбур), не возвращаются на место и их приходится возвращать самому, что не есть удобно...

Если честно, меня иногда бесит что они сами возвращаются на место, а када нужно бывает, фиг включишь из-за того что руль повернут немного в другую сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, меня иногда бесит что они сами возвращаются на место, а када нужно бывает, фиг включишь из-за того что руль повернут немного в другую сторону!

 

 

Я с тобой полностью согласен. Особенно когда по кольцу например едишь, постоянно надо держать. я избавился от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня функция обр выключения сама уже сломаналася ^_^ а выключать поворотники я никагда не забываю, да и вообще,показывать манёвры поворотниками-хороший тон))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня функция обр выключения сама уже сломаналася ^_^ а выключать поворотники я никагда не забываю, да и вообще,показывать манёвры поворотниками-хороший тон))))

Показывать нада однозначно! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоит спорт.руль. мне нужно будет че-нить мудрить для звук. сигнала и поворотники будут выключаться автоматом???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе поставил 9 переключатели, теперь думаю чем все это дело закрыть, может поставить еще и 9 замок зажигания, и попробовать закрыть 9 кожухом? как думаете? чего посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе поставил 9 переключатели, теперь думаю чем все это дело закрыть, может поставить еще и 9 замок зажигания, и попробовать закрыть 9 кожухом? как думаете? чего посоветуете?

фотоотчет в студию) там посмотрим что можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил уже больше года езжу, доволен как слон. Но там за 5 минут не поставишь, нужно перекидывать всю дворничную проводку, менять моторчик дворников, удлинять провода переключателя света, ну и самое главное - делать проставку под 08е кольцо - на руль крепить нельзя, рычаги будут слишком близко. Я обошелся без замены кожуха колонки и переноса замка, выпилил в старой дырки по форме и всё, вышло чуть колхозно но и черт с ним, будет тепло приклею кусочки кожи для красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...