Перейти к публикации
Lada-forum.ru
VалИноГ

Есть мысля по поводу майских праздников

Рекомендованные сообщения

http://www.sputnik-hotels.ru/spb-price.html цены в этом сезоне от 2500 и выше :) короче как хотите, а я начинаю активный поиск гостиниц и приступаю на след неделе к бронированию

 

Оля держи меня обязательно в курсе. Регина кстати с ДаблКингом не возбраняется))))) Я сам тоже поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля держи меня обязательно в курсе. Регина кстати с ДаблКингом не возбраняется)))))
када знакомить буш?post-3992-1206692362.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох Антоха!! Думаю что до Питера ещё успеем познакомиться))))

оба-на!!!! :) Миха, ну че я могу сказать, поздравлямс! свои слова оправдал :) ;)

Насчет кинга - ищу. как только найду варианты, отпишу.

Оля держи меня обязательно в курсе. Регина кстати с ДаблКингом не возбраняется))))) Я сам тоже поищу.
на этот период 3200 р. тама стоит

Кстати я и забыла, как та гостинца называется, вспоминала, вспоминала и все никак. эх, старею наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои предложения. Я так думаю,что погода позволит нам все же помотаться по городу больше,чем сидеть в самой гостинице. Поэтому выбираю не слишком дорогие номера))))

 

1. http://www.812hotel.ru/catalog_849_prices.html

2. http://www.812hotel.ru/catalog_487_prices.html - здесь даже двухкомнатные номера есть(как вариант)

3. http://kievskaia.spb.ru/s/9/ru/ekonom-klass.html -эта кажется самой подходящей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои предложения. Я так думаю,что погода позволит нам все же помотаться по городу больше,чем сидеть в самой гостинице. Поэтому выбираю не слишком дорогие номера))))

 

1. http://www.812hotel.ru/catalog_849_prices.html

2. http://www.812hotel.ru/catalog_487_prices.html - здесь даже двухкомнатные номера есть(как вариант)

3. http://kievskaia.spb.ru/s/9/ru/ekonom-klass.html -эта кажется самой подходящей!!!!

Миха, первый вариант не канает - он под Питером находится ))))))

Второй и третий - одна и та же гостиница Киевская (только инфо с разных сайтов). Толком не рассматривала, т.к. у меня на работе Инет простоянно подвисает. Но номера класа эконом с удобствами на этаже... не все девушки на такое согласятся )))

 

В общем я покопалась дома, мне импонирует вот эта гостиница :) http://www.karelia.spb.ru/ 2-х местный номер 2350 сутки, отель большой, номера должны быть на этот период (скажем так, я на это очень надеюсь :) ). Осталось определиться с кол-вом народа и бронировать. Мишаня, тебя с девушкой посчитала - вам закажу. Вопрос у меня подвис из-за подруги, которая еще не может определиться: с мужем поедет или одна - от этого будет зависить варианты размещения.... короче там все сложно....

Друзья, товарищи, кто еще едет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще поездка проходит???

Каждый на своей машинке едет??

И чем там занимаетесь???

Предложение оч заинтересовало!!! С большим удовольствием бы присоединилась)))))

Стыдно признаться в Питере ни разу не была :blush: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще поездка проходит???

Каждый на своей машинке едет??

И чем там занимаетесь???

Предложение оч заинтересовало!!! С большим удовольствием бы присоединилась)))))

Стыдно признаться в Питере ни разу не была :blush: !!

 

Встречаемся 8-го вечером в районе ленинградского шоссе и трогаемся в путь.

В принципе,да. Каждый на своей. Но можно рассмотреть варианты и с посадкой пассажиров.

Приезжаем туда 9-го утром(всё таки не зима же уже,остановок в пути таких как делали-думаю делать не будем)))-селимся в гостиницу,переодеваемся и на прогулку(встретимся по возможности с питерскими участниками форума-поквасим в местном кабаке,погуляем по городу. 10-го по культурным местам(вечером думаю снова по пиву))) 11-го отсыпаемся и в путь потихоньку обратно.

Присоединяйся. Все когда то ни разу не были в Питере :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё таки не зима же уже,остановок в пути таких как делали-думаю делать не будем
подумаешь отвертку под капотом забыл...post-3992-1207114427.gif
Присоединяйся. Все когда то ни разу не были в Питере :lol:

я тоже только в прошлом году первый и единственный раз ездил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаемся 8-го вечером в районе ленинградского шоссе и трогаемся в путь.

В принципе,да. Каждый на своей. Но можно рассмотреть варианты и с посадкой пассажиров.

Приезжаем туда 9-го утром(всё таки не зима же уже,остановок в пути таких как делали-думаю делать не будем)))-селимся в гостиницу,переодеваемся и на прогулку(встретимся по возможности с питерскими участниками форума-поквасим в местном кабаке,погуляем по городу. 10-го по культурным местам(вечером думаю снова по пиву))) 11-го отсыпаемся и в путь потихоньку обратно.

Присоединяйся. Все когда то ни разу не были в Питере :lol:

я раньше поеду, на первомай..., если ничё не поменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раньше поеду, на первомай..., если ничё не поменяется
давай меняй свои планы, поедем всей оравой 8го ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай меняй свои планы, поедем всей оравой 8го ))

мне не тока свои планы менять прийдётся, но и планы жены.... А с этим сложнее. Я пока точно ничего не могу сказать. Надо знать наряды на май.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефиговую вылазку затеяли на выходные :) :)

Я б тоже с удовольствием прокатилась, но... тут вот какая засада - 8 мая как раз буду после отпуска и наверняка будет туго с деньгой. Так что пока определенно сказать ниче не могу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефиговую вылазку затеяли на выходные :) :)

Я б тоже с удовольствием прокатилась, но... тут вот какая засада - 8 мая как раз буду после отпуска и наверняка будет туго с деньгой. Так что пока определенно сказать ниче не могу. :)

 

Вот и у меня то же сомнение!!! :)

Хочу на первомайские съездить покататься на борде!!!

Не знаю остануться ли после отпуска денежки!

А еще не уверена что осилю дорогу до Питера. Все таки сложно это! В ночь!! Далеко. Я дальше Дмитрова не ездила!!!! :) !!!!

Короче одни сомнения :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко всему вышесказанному могу добавить, что произведенный нами мониторинг наличия мест в гостиницах,показал,что мест практически нет. Всё забронировано турфирмами для экскурсионных групп,а те номера что есть-отличаются ценой,а не качеством.

Двухдневная поездка в Питер превращается по стоимости равной недельной поездке в Египет. ПИПЕЦ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не поеду...

 

 

кстати, че Вы заморочились гостиницами ???

 

снимите квартиру, 3-х - 4-х комнатную, в центре, а лучше на окраине и стоянки там есть для машин как правило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, че Вы заморочились гостиницами ???

снимите квартиру, 3-х - 4-х комнатную, в центре, а лучше на окраине и стоянки там есть для машин как правило...

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё бы так просто было. квартир тоже не завались и стоят они тоже хорошо. Оля уже черте скоко их пересмотрела. собсно мысли в этом направлении и идут, но задумайтесь - насколько легко в той же москве снять 3/4комнт квартиру? да еще чтобы все эти комнаты были со спальными местами, а не 2 спальни и гостиная, где спать негде, но зато считается-то трешкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё бы так просто было. квартир тоже не завались и стоят они тоже хорошо. Оля уже черте скоко их пересмотрела. собсно мысли в этом направлении и идут, но задумайтесь - насколько легко в той же москве снять 3/4комнт квартиру? да еще чтобы все эти комнаты были со спальными местами, а не 2 спальни и гостиная, где спать негде, но зато считается-то трешкой....

+ 1 да еще на три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каких праздниках 1-2 или 8-9 мая ??? на машинах??

Я ездил года два назад - прикольно !!!!

Будет здорово если Питреские ребята присоединяться и покажут место для шашлыков на выборгском шоссе !!!

---------------------

Могу сразу указать на минусы трассы: если ехать днем полно гайцов причем зырящих в бинокль за -4-5 км. радры у них ого го ооо и сплошную секут тока в путь. Так же чуть ли не зарываються как танк перед стрельбой во врага!!! мы ехали ночью т.к. их мало единственное что они взади пристраиваються и тока видят нарушение на большую сумму сразу маячки и будте здоровы! В 5 утра все вылезли и снова пошло поехало. я попытался с одним оспорить сей факт 130 км.ч. он сказал шо щас дам талмуть толшиной см 10 ( книженция на радар) и там можно буит понять что нефиг оспаривать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!

Я смотрю Вы опять собрались к нам=)

Можно повторить прошлогодние похождения=) :)

Если все будет ОК, то обязательно встретим) :)

 

Вы как определитесь че да как, пишите в асю!

Буду организовывать встречу=))

Если получиться) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вот походу дела не получится,Хотя не теряем надежды,но с проживанием в вашем городе на майские праздники-проблема. Гостиницы ломят цены - мама не горюй))))!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вот походу дела не получится,Хотя не теряем надежды,но с проживанием в вашем городе на майские праздники-проблема. Гостиницы ломят цены - мама не горюй))))!!!!

Мы к Вам собераемся на автоэкзотику) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...