Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Заценяем начальные работы :)

 

Продолжение последует после 16-17го числа, сейчас некогда, да и немогу еще определиться чем шпакленуть рытвинки в пене и на что клеить, может кто чего посоветует?

Вообще есть мысль положить слой тасказать житких гвоздей, они хорошо машутся шпателем и поверхность получается плотная, в тоже время камменной не становясь, ну и использовать клей момент, кто что скажет?

post-4999-1199936189_thumb.jpg

post-4999-1199936199_thumb.jpg

post-4999-1199936209_thumb.jpg

post-4999-1199936220_thumb.jpg

post-4999-1199936230_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юзай жидкие гвозди, проверено не отклеиться, только слой делай потоньше и мазай шпателем...если клеить клеями на основе бф , рано или поздно отклеится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юзай жидкие гвозди, проверено не отклеиться, только слой делай потоньше и мазай шпателем...если клеить клеями на основе бф , рано или поздно отклеится!

 

Cмысле прям на жидкие гвозди и клеить? я то ими просто хотел неровности выровнять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саму ткань надо клеить на Найрит или 88-Клей это в принцыпе одно и тоже что найдеш то и бери проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саму ткань надо клеить на Найрит или 88-Клей это в принцыпе одно и тоже что найдеш то и бери проверено.

 

Про 88 слыхал, люди клеют на него, но вот в банках я его у нас никак найти неможу, в тюбиках навлом, но они маленькие. не брать же их 30шт :lol:

Найрит незнаю что такое, не видел, теперь поинтересуюсь в гамазинах.

Спасиб за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение следует, вторую половину неуспел замазать, пришол дру с 8ю литрами ПИВА, на сегодня работа была окончена :huh:

post-4999-1200419122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потолок хоть не рухнет после такого тунинха? :)

Интересно от чего бы он рухнул, от макрофлекса :) ну добавилось 300грамм, плюс шпакля тонк. слой ну еще 100грамм и что большой перевес появился? <_<

яж не чугунные пластины там приворачиваю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он от собственного веса прогибается со временем, а ты на него еще полкило шпатлевки повесил. <_<

я бы наверно до кучи проклеил крышу вибропластом и сверху спленом. и потолок еще на эти жидкие гвозди посадил бы.... на всякий пожарный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он от собственного веса прогибается со временем, а ты на него еще полкило шпатлевки повесил. <_<

я бы наверно до кучи проклеил крышу вибропластом и сверху спленом. и потолок еще на эти жидкие гвозди посадил бы.... на всякий пожарный :)

 

Шумка зделана еще в прошл. году, вкруговую и сечас меня это не волнует, потолоГ обычно прогибается сзади, за плафоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще вот что получилось, я доволен

post-4999-1201970156_thumb.jpg

post-4999-1201970447_thumb.jpg

post-4999-1201970584_thumb.jpg

post-4999-1201970682_thumb.jpg

post-4999-1201970822_thumb.jpg

post-4999-1276757354_thumb.jpg

Изменено пользователем Roman22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне фонарик нравится возле козырьков солнцезащитных :)

без изменеий в форме потолка его туда не инсталировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ может такой точно и нет, а вот подобный можна, сам видел. А вообще еще раз говорю - дело вкуса. :)

 

Похвально за то, что было желание и мечта, которую ты осуществил.

 

Комуто карпет нравится(терпеть не могу), кому-то кожзам(год отездил с кож замом, надоел через неделю как наклеял, но лень переделывать было), мне эт матерьял нравится и ездить с ним мне и никаму более, всем друзьям родственикам оч понравилось.

 

Ни какова плофона от ино. ты в штатный потолог не воткнеш, мне на 2х разборках выдавали коробки 1метр на 1метр с плафонами, я их все осмотрел, все что есть маленькое, смотрелось бы настолько колхозно что лучше уж было оставить штатную лупу, поэтому взял то что у меня стоит и заморочился с пеной, понравился еще 1 с яшичком под очки, но по глубине неподошол.

 

Фонарь оказался от нисана блюберта, светит зачетно, видно аж как шнурки на ботах завязаны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это строительная пена??слышал что от неё собирается конденсат,а следовательно.....

:) какоц еще конденсат,бред полнейший!!!

 

и даже если по твоему определению он соберется, то что следовать то будет??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если конденсат будет собираться - то следовательно будет гнить. Хоть и крыша, но все же в сырую и прохладную погоду аж бегом. Да, мало машин с гнилой крышей - но все же есть. Хотя мне кажется что это неправда про пену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если конденсат будет собираться - то следовательно будет гнить. Хоть и крыша, но все же в сырую и прохладную погоду аж бегом. Да, мало машин с гнилой крышей - но все же есть. Хотя мне кажется что это неправда про пену.

 

да это не неправда, ото бред полнейший, я представляю, ща у каждого 2го пластик. окна и нечего ни укого не плесниет,не гниет и не сыреет, единственное чего боится пена эт прямых солн.лучей ито не вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый потолок что обтянут кожей действительно отстой может еслиб поколдовать с рельефом потолка то мож и смотрелось бы а ето крепление вроде пуговиц толи кнопок вообще диван натуральный, второй вариант более менее понравилсь что за материал использовалсь, кста на картах он более смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще вот что получилось, я доволен

 

 

 

Куда делись остальнык посты?(к админам)

Изменено пользователем Roman22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как твой материал называется? По фоткам не очень понятно - это рисунок или он рельефный. Смотрится хорошо, а он вообще тянется и что у него с эластичностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потолочек КЛАССНО получился!!!!! :good::yes:МОЛОРИК!!!!! :grin: Вот и у мя пришла дурная идея заняться перетяжкой салона :crazy: Вот первое с чего попробовал так это перетянуть пластик на стойках спереди.Оказывается не так уж это и сложно:просто надо качественный материал и приспособы всякие,фен мона любой(не обязательно промышленный) Вот в итоге результат(на мой взгляд получилось не плохо):

post-80815-0-46495200-1298705804_thumb.jpg

 

 

post-80815-0-58337800-1298705835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Материал обычный велюр серый под разными углами малех меняет свой оттенок, вобщем прикольно смотрелся, тянется нескажу что прекрасно, но поддается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...