Перейти к публикации
Lada-forum.ru

marlo

Advanced Members
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя marlo

  1. да метки вроде правильно все выставлены.проверял уже раз 100(((
  2. Всем Привет!!! У меня такая ПРОБЛЕМА: Недавно перебрал движок(21103 16кл.;1,6;пробег 148000)по причине стука гидротолкателей,при их замене сразу решил и голову скинуть,посмотреть что и как ТАМ, и пожалел что вообще полез ТУДА .Ну значит разобрал я все без каких либо проблем,да и собрал вообщем тоже.Собирал все по книге,моменты затяжки,установка и т.д. тоже брал из книги.Ну вот и настал тот долгожданный момент запуска двигла Запустился со второго раза,уже хорошо(подумал я).Но не тут то было!!!!Обороты холостого в норме,работает тоже без каких либо замечаний,но при нажатии педали газа обороты достигают 3000-3500 и начинают сбрасываться как будто там отсекатель какой то стоит,при езде все так же.Скорость набирает медленно,как будто ее за ж..у держат.Сделал диагностику,сказали поменять ДМРВ,поменял,все тоже самое осталось.Все остальные датчики в норме.Компрессия 13;давление топлива в рампе 2,5;МЗ рабочий. Сказали что форсунки как то еще не так открываются,надо их смотреть.КАКИЕ ПРИЧИНЫ МОГУТ ЗАСТАВИТЬ ТАК РАБОТАТЬ ДВИГАТЕЛЬ????ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА А ТО УЖЕ СИЛ НИ КАКИХ НЕТ
  3. Всем Привет!!! У меня такая ПРОБЛЕМА: Недавно перебрал движок(21103 16кл.;1,6;пробег 148000)по причине стука гидротолкателей,при их замене сразу решил и голову скинуть,посмотреть что и как ТАМ, и пожалел что вообще полез ТУДА .Ну значит разобрал я все без каких либо проблем,да и собрал вообщем тоже.Собирал все по книге,моменты затяжки,установка и т.д. тоже брал из книги.Ну вот и настал тот долгожданный момент запуска двигла Запустился со второго раза,уже хорошо(подумал я).Но не тут то было!!!!Обороты холостого в норме,работает тоже без каких либо замечаний,но при нажатии педали газа обороты достигают 3000-3500 и начинают сбрасываться как будто там отсекатель какой то стоит,при езде все так же.Скорость набирает медленно,как будто ее за ж..у держат.Сделал диагностику,сказали поменять ДМРВ,поменял,все тоже самое осталось.Все остальные датчики в норме.Компрессия 13;давление топлива в рампе 2,5;МЗ рабочий. Сказали что форсунки как то еще не так открываются,надо их смотреть.КАКИЕ ПРИЧИНЫ МОГУТ ЗАСТАВИТЬ ТАК РАБОТАТЬ ДВИГАТЕЛЬ????ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА А ТО УЖЕ СИЛ НИ КАКИХ НЕТ
  4. Посмотри сдесь. http://www.auto99.ru/index.php?page=39 Может поможет. :blush2:
  5. Спасибо ОГромное за наклейки!!!!! Сеня наверное набацаю)))))
  6. С диодами все понятно!!!Тока не понятно какой именно переменник ставить.Их очень много есть.Если можно скинте фоту резистора.БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!!
  7. Плохо что не знаешь(((А то у меня на работе этих резисторов хоть п...й ешь))))А какой именно не знаю брать.А почему 1кОм если у тя написано 47 кОм????
  8. Слушай а какой марки именно надо резистор???Они по маркировки разные есть.Какие то 20% есть и другие.Какие брать???
  9. Пока тихо как в дремучем лесуУУУУУУУУУУУУУУУ))))))))))) :grin: Жду не дождусь!!!!!
  10. 1.А ты же резал по старому чехлу???Тогда почему нет запаса??? 2.Ну эт можно взять не зимние сапоги :haha: А осенне-весенние(они по тоньше) P.S. Ты там еще не все вещи перетоскал из дома??? :haha:
  11. АААААААААА Кстати ДА!!!!!!!! :haha: Прости Просто человек спросил а мы РАДЫ ПОМОЧЬ!!!!!! Из строя он может и не выйдет,но работать нормально точно не будет(у меня была такая штука ) !!!!!!
  12. Простите не заметил.Удалите тады сооб.
  13. Просто я для чего спрашиваю.Была ситуация,что при частом закрывании сиганалкой заведенной машины,пропал сигнал который подается на главный блок управления сигнализацией.При отключении сигналки происходило что то вроде писка ни как не похожего на сигнал,при повороте ключа сигнализация не отключалась,горела лампочка постоянно(но заводилась правда),закрывание происходило почти так же как и открывание(и все это было не по одному разу,щелкали брелком,меняли батарейки и все в пустую.В итоге поставили Alligator и нет проблем!!! .Акб тож стоит помореть. Причина может быть еще в том когда обсох бак, в насосе есть пластиковый шарик который постоянно должен смазыватся бензом(у меня такое было на 2110),этот шарик высох и перестал двигаться или залип.А давление в насосе может быть и не причем все равно бы заводилась,тока ехала бы хреновенько.
  14. Свими руками всегда классно получается и главное эксклюзивно!!!!! Вот ссылочка мож кому пригодится http://forum.my2110.ru/showthread.php?t=8257 .
  15. А какая сигнализация??Случаем не Alligator???Машину заведенную закрывал сигналкой??
  16. Смотри на этом сайте http://alamar.ru/!!! Я себе сдесь брал,двупозиционные.Остался очень доволен
  17. Вот из-за таких, извините за выражение,КОЛХОЗНИКОВ ,которым лишь бы тока покрасоваться,НОРМАЛЬНЫЕ люди страдают Я одному такому кенту чуть не вынес эти хрени!!!!!! БЕСИТ!!!!!!!
  18. Понимаешь у кого то стоят приборки еще старого образца(т.е. стрелки железные) вот по этому и хотят люди поменять!!!!
  19. У меня тож такие чихи бывают тока когда переключаешся на высоких оборотах(т.е. набирешь скорость например на 2-й тохомик доходит до 3000 и перключаешь на 3-ю вот в это время и получается чих :grin: )Хотел как нибудь добится такого же звука тока не знаю как.Мож кто подскажет??Двиг: 16 кл. 1,6 л все стоковое.
  20. Потолочек КЛАССНО получился!!!!! МОЛОРИК!!!!! :grin: Вот и у мя пришла дурная идея заняться перетяжкой салона Вот первое с чего попробовал так это перетянуть пластик на стойках спереди.Оказывается не так уж это и сложно:просто надо качественный материал и приспособы всякие,фен мона любой(не обязательно промышленный) Вот в итоге результат(на мой взгляд получилось не плохо):
  21. Блин плохо конешно А поторопить ИХ ни как???
  22. Кстати Четкие))) :haha: стеклоподъемники!!!!! У мя такие стоят.Зимой ни каких прабл с открыванием Подъем стекла за 5 сек. Бери ТАКИЕ ЛУЧШЕ ПОКА Я НЕ ВИДЕЛ !!!
  23. ААААААААА!!!!!!!!!!!!! Тогда понятно Спасибо за полноценный ответ!!!
  24. Сделано Зачетно!!! Молодца!!!! +1 Тока вопрос такого плана: У тя теперь руль держится на 3-х болтах???
  25. ТОж вариант Конечно лучше когда все под рукой
×
×
  • Создать...