н079ху42 Опубликовано: 25 января 2025 Жалоба Опубликовано: 25 января 2025 Всем здравствуйте, появилась такая проблема, сегодня поменял карбюратор, после запуска загорелась масленка, масло в норме, при повышении оборотов свыше 2000 она пропадает, кто знает что может быть?
Бредман Опубликовано: 12 февраля Жалоба Опубликовано: 12 февраля Возможно недостаточное давление масла из-за того, что засорился или некачественный масляный фильтр.
Millerman Опубликовано: 18 февраля Жалоба Опубликовано: 18 февраля Стринка в редукционном клапане. Но первым делом проверь датчик. Смени на новый. У меня так было, датчик врал.