Перейти к публикации
Lada-forum.ru
VICTORIAN

Днепропетровск

Рекомендованные сообщения

НЕа,я там даже не разу не быЛ!

Впринципе тоже что и тут, тока бардак! нифига не найти :(

просто купи-продай ближе, да и клуб по интетресам региональный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕгодня произошла случайная встреча и рукопожатие с Atom.DP

Очень даже закономерная.... СЕССИЯ !!!

А то скока учусь ни разу тебя не видел...

Но был рад (хоть и не долго)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то скока учусь ни разу тебя не видел...

Но был рад (хоть и не долго)!

Я тоже!

я тоже был очень рад, времени мало! СЕСИЯ(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК!!! :)

Я из области город Кривой Рог. Всего-то 150 км

Рады видеть!

Может трассу хорошую до вас дотянут, будет всего час езды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Atom.DP

Привет, подскажи вопрос профессиональный...

Тут с другом шумку делали, закупиться материалом решили, для дверей карманами и т.п. много ерунды, которой в Днепре в принципе не продаётся - село наш авторынок. Покатили в Харьков на Лоск на прошлой неделе... поздно выехали, ещё менты по пути обыскивали, короче к 13 только на рынке были, уже люди собирались - но я все равно масштабами был просто поражен. А выбор - Днепр просто нервно курит в сторонке...

Цены тоже, на крупных закупках реально есть разница... но выбор иногда главное.

В Запорожье тоже выбор неплохой и цены уровня Харькова ? потому как не всегда большой объём нужен, иногда лучше за 200 км слетать, чем за 500 в обе стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК!!! :)

Я из области город Кривой Рог. Всего-то 150 км

 

Виктория привет, Рады видеть земляков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Atom.DP

Привет, подскажи вопрос профессиональный...

Тут с другом шумку делали, закупиться материалом решили, для дверей карманами и т.п. много ерунды, которой в Днепре в принципе не продаётся - село наш авторынок. Покатили в Харьков на Лоск на прошлой неделе... поздно выехали, ещё менты по пути обыскивали, короче к 13 только на рынке были, уже люди собирались - но я все равно масштабами был просто поражен. А выбор - Днепр просто нервно курит в сторонке...

Цены тоже, на крупных закупках реально есть разница... но выбор иногда главное.

В Запорожье тоже выбор неплохой и цены уровня Харькова ? потому как не всегда большой объём нужен, иногда лучше за 200 км слетать, чем за 500 в обе стороны...

Привет. Лоск действительно самый большой рынок в стране. И если стоисомть закупки больше 1000 (хотя бы) то смысл ехать есть (т.к. наши меньше 20% не дерут, а это уже +-200грн).

Запорожье отличается от Харькова (торговал и там и там).

Вот к примеру:

1. В Харькове есть запчасти которых нет в зап-е (на УАЗ, Оку и др, которые прут с Росии через границу).

2. В Запорожье тоже есть то, чего нет в Харькове (з\ч на Ланос и Таврию, то что прут с Завода).

3. Масла, фильтра, (короче все расходники), аксесуары (коврики, чехлы), музыка, пласмаски, РТИ, шумка\вибро, стекла, фары - РАЗНИЦЫ НЕТ.!!

4. ТОРГОВЫЕ МАРКИ (ТРЕК,КЕДР,ФЕНОКС, ..................................МАН, СКТ) - РАЗНИЦЫ НЕТ (они представленны везде).!!

5. Резина\диски - Лучше в Днепре купи!

6. Кузовщина - в Запорожье почти нет.

7. ТЮНИНГ - Этого добра везде навалом.

 

До запорожья от Днепра +-100км, т.е. +-1.5 часа езды. Рынок по Четвергам, с 10-18.

Если что еще надо - спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК!!! :)

Я из области город Кривой Рог. Всего-то 150 км

 

Привет! Ну хоть один (а точнее одна! :) ) соклубница появилась и у меня в городе! Добро пожаловать!

Создай темку в соответствующем разделе - пусть люди знают своих новых одноклубников. Там и примут как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Антону за подробный отчет! давно хотел узнать какое же все атки отличие между этих 2х оптовых базаров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Atom.dp

Мда, сочень большое спасибо за подробный ответ....

я все понял, будем делать выводы... интересно, с чем связано, что у нас в Днепре рынок настолько не развит ?

никогда бы не подумал, что Днепр нуждается в меньшем количестве и качестве запчастей и расходников... чем Запорожье например....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Atom.dp

Мда, сочень большое спасибо за подробный ответ....

я все понял, будем делать выводы... интересно, с чем связано, что у нас в Днепре рынок настолько не развит ?

никогда бы не подумал, что Днепр нуждается в меньшем количестве и качестве запчастей и расходников... чем Запорожье например....

Так исторически сформировалось... (и ятому свидетель)!

ПРосто В харькове есть, в Запорожье есть - в Днепре и НЕ НАДО!

В Харькове - потому что граница с Россией, не далеко от Киева.

В запорожье рынок на моих глазах родился, и родил его один из Харьковских торговцев.

И живет он за счет географического расположения (обеспечивает ЮГ, крым, и др...).

Каждый рынок имеет свою специфику, если кому интересно расскажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем.\\\ я с шырокого с под крывбаса. машына тоже с 87 г но и новой неуступает.в днепре бываю часто через недельку буду снова\\\ :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем.\\\ я с шырокого с под крывбаса. машына тоже с 87 г но и новой неуступает.в днепре бываю часто через недельку буду снова\\\ :) :) :) :)

Привет, рады видеть! Будут вопросы - обращайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я и сам не с молодых :) но за пропози цыю спасибо. :) а вот встретица ето можно :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я и сам не с молодых :) но за пропози цыю спасибо. :) а вот встретица ето можно :) :)

Ваш опыт нам тоже нужен!

Ну с ВТРЕТИТЬСЯ у нас тяжелее (почему-то)!

Но будем исправляться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Atom.DP и Я!

Кстате, это мы с семинара ТМ "ТРЕК" (в Днепропетровске) возвращались. Свидетельства, футболки, кепки, каталоги и ручки прилогаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, рады видеть! Будут вопросы - обращайся :)

Добро пожаловать!

 

Создай темку в приветствиях - пусть все, а не только земляки, узнают нового коллегу и примут как полагается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Пятнашка у меня уже два года.Бывают и проблемы но в целом машиной доволен.Работаю по установке доп.оборудования на ВАЗы.так что свою делал выставочным образцом.Кондишки не хватает но уж больно дорого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Пятнашка у меня уже два года.Бывают и проблемы но в целом машиной доволен.Работаю по установке доп.оборудования на ВАЗы.так что свою делал выставочным образцом.Кондишки не хватает но уж больно дорого. :)

Привет (рад что нашел время)!

Рады видеть! Думаю тут ты найдешь много интерсного для себя.

Если есть вопросы - обращайся.

Можешь почитать эту тему, узнаешь кто, где и как!

 

О себе расскажи побольше (где твое СТО, что конкретно делаете, где живешь...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...