Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Clip21083

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Clip21083

  1. Clip21083

    Встреча 18/08/2007

    Харошо вам!!! ((( Я считаю так нуно две тусы абразовать адну в Питере а другую в Москве а потом как все это организуется собиратся вместе раз или два раза в году! ))) Я думаю что каждый из нас не страдает от отсутствия шашлыков... и новые знакомства почти всегда идут на пользу... РЕСПЕКТ ВЛАДЕЛЬЦАМ ВАЗ!
  2. МАшина 97 года 1,499 объем С первого дня не ездил на подсосе но карбюратор стоял новый Солекс... прикрученный на одной гайке ))) При покупке машины так было, да и хозяин её особо не жаловал! К карбюраторщику не ездил до тех пор пока не засрался карбюратор! Симптомы: После нагрева и езды пару километров начинались провалы машина ваще не тянула дави не дави на газ... Приехал на сервис в рот ему ноги, сказали что сцепление, пока меняли на новое машина остыла нормально завелась и поехала... Сцепление новое канечно понравилось но не в нем проблема! Потом опять подобное повторение что самое смешное даже на полностью выдвинутом подсосе не шла ваще ((( Приехал к ним стал разбираться поругался послал всех туда где им место и поехал к карбюраторщику! Мастэр сразу понравился все делает четко с уверенностью и знанием дела видно не с десятью карбами общался и квалификация есть... Короче почистил он мне карб на полгода хватило... теперь только к нему лечить легкие (карб) езжу... На счет оборотов у меня есть подозрение что либо с проводкой либо с генератором у меня бывает что плавают они... Свечи новейшие двухлепестковые но хочу поставить плазменные... Просто понаблюдайте за показаниями зарядки акумулятора и оборотами сразу поймете о чем я говорю!!! У меня на очереди стоит замена всей проводки а если не поможет то буду менять генератор! Всем любителям ВАЗа респект.
  3. Записываться не надо!!! Когда как 20 - 40 минут при худщем раскладе... а так 15 минут и у тебя карб как новый! Записываться не надо...
  4. Искал информацию про коллектор и как с ним бороться вот сюда и наткнулся!
  5. Clip прицепилось еще в 15 лет! На одной из дискотек 1995 году летом ) 21083 машинка! можно click, atj Clipsx(ыч) или Clipych
  6. Clip21083

    Кто кем работает?

    В дипломе написано техник коммерсант... (организация торговли непродовольственными товарами.) По жизни кем тока не арбайтил ))) из последнего барыга (менеджер) по запасным частям для грузовиков. Сейчас, развиваю магазин автозапчастей опять же для ргузовиков а точнее все делаю с нуля! Строительство магазина, поставщкик отбивание бабла поиск клиентов и все в таком духе уффф.
  7. Карб настраивал в Лада Сервисе на пр. Энергетиков...(Питер) это конец рынка. Езжу в основном только туда не помню какой дом но там комплексные работы ведут по ладам! Стоит настройка 600 руб. плюс свечи проверят и скажут что со смесью... До них еще к двум карбюраторщикам ездил не впечатлили... потому как все делают путем проб и ошибок без апарата... а там даже апарат есть для измерения СО2... И кстати сервис не дорогой! Не хочу его рекламировать но мне понравилась как там к тачилам относятся как к своим не важно на рухляти ты приехал или на приоре! ))) Единственное что там ниче не тюнингуют! вот запчасти привез поставили.... Можно привезти любые запчасти и в том числе спортивные...)))
  8. У меня было такое несколько раз... Восьмерка 97 года 1 причина масло было минеральное залил синтетику не могу нарадоватся!!! ))) 2 причина редкая смена фильтров, стал менять летом дважды в месяц работает как часы... 3 причина пробило шланг вакуумнонго усилителя от температуры он скоксовался!!! (заменил) 4 причина маленькие щелки в прокладке колектора... не заводится может из за обедненной смеси... надо менять прокладку на ту что советовали другие участники форума У мя карбюратор солекс я диагностирую его раз в три месяца сейчас поставил фильтр 0 сопротивления перенастроил карб у спеца разгон равномерный но вот конечная скорость что то подхрамывает ((( до регулировки клапанов и замены масла с фильтром ходила 170 сейчас 160 странно может еще к маслу не привыкла к новому ??? масло захерачил 0 W 30... когда только машину купил ходила она максимум 130 ))) Ах да сафсем забыл еще поменял свечи поставил двухязычковые... Движка стандартная ваще без переделок!!! Не знаю за сколько она до сотни разгоняется но некоторые иномарки новые злятся)))
×
×
  • Создать...