Перейти к публикации
Lada-forum.ru

lys-0071

Users
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lys-0071

  1. пока машина едет особо не парься.
  2. нижние полукорпуса разные. верхний полукорпус одинаковый.
  3. если после остановки автомобиля на нейтралку, сразу без хруста не включается первая или задняя передача...значит произошло коробление ведомого диска и он не отключается т.е задевает маховик или корзину вследствии своей волны. если траблы только с первой передачей то виновной может быть уже и кпп.
  4. На Тольяттинском заводском ресурсе перечень неисправностей поюзай и найди свою. Эта трабла одна из самых распространённых. Ресурс http://www.stceplenie.ru/page5.php"]ЗДЕСЬ'>.
  5. если совковый менталитет не даёт брать сцепление отечественных производителей, то берите тогда хотя бы valeo, оно по крайней мере есть в свободной продаже ( родное) т.к. сейчас ставится на вазе на многие модели автомобилей и становится второй "стоковой" сцепой после виса.
  6. сейчас и цена на неё реальная ( ну по сравнению с другими авто одноклассниками ) и купить можно прождав в очереди пару тройку месяцев.
  7. У меня тоже система вентиляция картера забита и что? Никакого перерасхода масла нет,а пробег моего тазика более 100тыс. Всё таки в первую очередь смотреть необходимо колечки и все сальники, всё остальное вторично. Ежели есть вопросы читайте http://www.avtosity.com/vaz/"]Руководство' по ремонту ВАЗ там всё подробно написано.
  8. кстати на приору на вазе ставят http://www.stceplenie.ru/"]сцепление' LUK
  9. только ВИС ... остальное дорогое закошенное под импорт сцепление не стоит своих денег
  10. 99% что действительно виноват ДПДЗ. Попробуй поменяй ...там два винта и 5 минут твоего времени . Если хочешь убедиться наверняка, посмотри http://www.stceplenie.ru/"]здесь'>все возможные неисправности.
  11. в сосодней теме форума уже была ссылка на ресурс http://www.stceplenie.ru/ где собрана вся информация о сцеплениях всех отечественных и импортных производителей, в т.ч. описана и эта неисправность. Вообще когда сцепление ведёт то причиной является кривой нажимной диск ( волна) в большинстве случаев.
  12. Ну почему сразу подделка, вы же надеюсь не полагаете наивно, что вы взяли сцепление произведённое на заводе во Франции. Вы должны понимать, что завод находится в Турции и работает под вышеназванным брендом. Можете занлянуть сюда http://www.stceplenie.ru/ , на этом информационном сайте есть информация по весм производителям сцеплений как отечественным так и зарубежным. Так, что ничего удивительного, что вы недовольны покупкой.
  13. Выбрать нормальное сцепление новичку не так просто как кажется на первый взгляд. Кое какая инфа от вазовских спецов лежит тут http://stceplenie.ru/ , в том числе и рейтинг сцеп после испытаний. Посмотри, очень познавательно.
  14. ну вот прямое доказательство, что не всё то золото, что блестит,тьфу ты, не все импортные сцепления одинаково полезны)))
  15. Это тюнингованное сцепление предназначено только!для спортивных автомобилей,дорогая и бестолковая вещь для простого авто. Я заглянул к вам на форум именно в тему сцепления. работаем на автовазе в отделе испытания трансмиссий. в свободное время создали независимый ресурс ( не реклама) с полной инфой по всем сцепам как отечественным так и зарубежным http://www.stceplenie.ru/ не обращайте внимание на обёртку, практика показала, что это китай, хоть и брендовые имена. будьте внимательны и не берите подделок. родная сцепа ходит 70.000 без проблем.
  16. парни всем привет, заглянул к вам на форум именно в тему сцепления. работаем на автовазе в отделе испытания трансмиссий. в свободное время создали независимый ресурс ( не реклама) с полной инфой по всем сцепам как отечественным так и зарубежным http://www.stceplenie.ru/ не обращайте внимание на обёртку, практика показала, что это китай, хоть и брендовые имена. будьте внимательны и не берите подделок. родная сцепа ходит 70.000 без проблем.
×
×
  • Создать...