Перейти к публикации
Lada-forum.ru

andreypz

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О andreypz

  • День рождения 29.01.1979

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-2115
  • Откуда
    Мурманская обл.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    453153397

Информация

  • Пол
    Мужчина

andreypz's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. andreypz

    Кто из какого города?

    Полярные Зори и Мурманская область рулит!!! а так же респект и уважуха г. Обнинск Калужская обл. там провел много времени. И привет незалежной и самостийной, езжу каждое лето.
  2. Всем спасибо!!! Отрегулировал клапана, проблема пропала. ДД больше не выдает ошибок.
  3. господа!!! замена ДД не помогла, с большой вероятностью мне кажется что ошибка выпадает не из-за неисправности датчика, тогда вчем же дело и на сколько это опасно для машинки,какие могут быть последствия??? подскажите зачем вообще у нас этот датчик детонации, что он делает за что отвечает,и что значит название ошибки "высокий уровеньсигнала датчика детонации"???
  4. всем привет, у меня такая же проблема с датчиком детонации. раньше редко выпадала ошибка, а сейчас чаще. Sotic281082 как ты решил данную проблему? замена датчика помогла?
  5. Привет всем. хочу поделиться. Недавно ездил на западную Украину из Мурманской обл. через Белоруссию 2800 км. По пути проблем не было, проезд через границы без проблем. бензин дороже чем у нас. Гаишников попадалось много, особенно под Питером, но не разу так и неостановили, повезло. Особенно порадовали дороги в Белоруссии, просто песня, я и не знал что такое нормальные дороги до этого, у нас (в мурманской обл.) дороги ну просто пипец, даже на украине дороги и то лучше.
  6. Народ, всем привет. Подскажите кто знает. Собираюсь в отпуск на авто, какую крейсерскую скорость держать чтобы расход был приемлемый. Где то слышал что самый экономичный режим это 90 км/ч на 5 скорости, но мне это не нравится я люблю около 120 км/ч, а иногда и до 150 разгоняюсь. Автомобиль ВАЗ-21150i.
  7. В том то и дело что повсем признакам (кузов, подвеска, двигатель) нельзя сказать что такой большой пробег, показывал её знающим людям говорят пробег 50-70 тыс., но почему у меня такая байда никто не знает. единственное что советуют, это поехать к другим "знающим людям" и просто тупо скрутить счетчик. А вдруг опять такое повторится?
  8. спасибо mini_puh, но не помогло. народ ну может кто нить в курсе что это такое, меня очень волнует не скручивался ли счетчик
  9. господа, может кто знает, или у кого было такое? на ВАЗ-2115 2002 г.в. перестала работать приборная панель, т.е. при включенном двигателе показания оборотов-0, топлива-0, короче не работало все кроме счетчика пробега. а при выключенном зажигании показания пробега продолжали отображаться. пробег на тот момент был 58000 км я поменял предохранитель и приборка заработала, все стало как раньше, но пробег стал 141141 км. как вы думаете это просто глюк, или прежний хозяин скручивал пробег перед продажей, у меня машина чуть меньше года
  10. andreypz

    Выбор зимней резины

    прошлый сезон отъездил на Я-630 (досталась от прошлого хозяина) резина не плохая, правда шипы все повылетали. Сейчас поставил Amtel Nordmaster2, пока доволен, тока на каше не очень уверенно. У нас без шипов нельзя.
×
×
  • Создать...