Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Анька

VIP Member
  • Публикации

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Анька

  1. Анька

    Фотография

    пардон. была не в курсе. жаль. 2Zbugz: Покинула но не забыла. такое не забывается :no: Увидела на дороге форумчанина, поздоровалась, а он не понял))) написала ему привет здесь http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=10391&st=340 но никто не ответил. А может он и не форумчанин вовсе? машину купил, а наклейки отлепить забыл...
  2. Анька

    Фотография

    ну наконец-то! Денис, Вика, поздравляю от души
  3. Анька

    Дверной вопрос к женщинам :)

    а зачем спорить? тебе это действительно важно? какая разница что там в моде, а что нет... просто уступи ей и все. :rolleyes: погода в доме важнее ;)
  4. Привет тебе удивленный незнакомец на зеленой 14-й с наклейкой GiNN видела тебя в Алтуфьево, 2 недели назад в пятницу вечером. Я была на черной вольве с30, посигналила и помахала. ну и лицо у тебя было.. PS: а что, Джин продал свою машину или у него по-другому ник пишется? :blink: PSS: lДавно не была здесь. как все поменялось...
  5. Анька

    Подарки На Новый Год :)

    родителям дарю кадку, в которой веник для бани запаривать надо. Это такое ведро деревянное (из кедра), с дыркой в крышке. Креатив! :grin: не представляю как ее под елку запихнуть и куда бантик присобачить, но думаю родители оценят мой творческий порыв. :) 1 января у мамы ДР. Дарю золотые серьги и кольцо :)
  6. Анька

    Как пилят в Транснефти

    а вернее было бы сказать - некоторые жители столицы с жиру бесятся. А в целом да, согласна :)
  7. Анька

    Как пилят в Транснефти

    igmar, Собянин и его способ правления по принципу "я так хочу" - это отдельная песня, требующая всестороннего обсуждения. :) Я краем глаза наблюдаю за его телодвижениями и лично у меня противоречивые чувства к нему. Но сейчас не об этом ;)
  8. Анька

    У меня родился сын!

    Катрин, на поздравления напрашиваешься? :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! дочуре уже месяц, должно быть уже успела ощутить "всю радость" материнства ))) ЗЫ: profy, сори в этой теме
  9. Для не безразличных. Пост известного блогера Навального о том, как воруют бабло КАМАЗами на строительстве трубопровода ВСТО, по которому будут качать нефть Восточной Сибири на Дальний Восток. От автора: "прежде, чем вы начнете читать - загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1 100 рублей. Не так много, для каждого из нас, но эту сумму украли у каждого совершеннолетнего жителя России. Всего, по нашей оценке, по ходу этой истории было украдено не менее $ 4 млрд долларов" Остальное тут http://navalny.livejournal.com/526563.html#cutid1 Написано простым человеческим языком, с картинками и даже ссылками на официальные документы. Поистине захватывающее чтиво. Лично меня впечатлило, даже сподвигло на действия, к которым призывает Навальный. И, собственно, на этот пост. Буду следить за развитием событий. Уверена, эта мягко говоря дерзость не могла остаться незамеченной. А в противовес ответ Литвинович (хуиз? :)) http://abstract2001.livejournal.com/1283064.html ЗЫ: Я никого не агитирую, не навязываю свое мнение, не призываю поддержать ту или иную сторону и вообще "мопед не мой". Информация из разряда "для общего развития" :)
  10. Анька

    Фотография

    Труселя - зачет! с пуговками... :)
  11. Анька

    как вы получили права?

    на 8 марта подарили :)
  12. Анька

    У меня родился сын!

    Поздравляю с пополнением! Здоровья малышу, любви и согласия вашей семье :) Жена твоя молодец - такого богатыря родила! :) Надо бы ей дочу еще, для компании. А то в семье 3 мужика, а она одна :)
  13. ах, пардоньте что так бесцеремонно вставила свои 5 копеек в ваши высокоинтеллектуальные мужские беседы :) :) 2MadFox, Саня ну ты растекся мыслею по древу))))) очень познавательно. спасибо. учту :) :)
  14. о мляяяяя...... я в а**е а я-то наивная, всю жизнь думала что ппц как важен богатый внутренний мир ЗЫ: жы и шы пишы с буквой И
  15. Анька

    Фильм

    Самый ужасный фильм, который я когда-либо видела. Кроме недоумения и отвращения не вызвал больше никаких эмоций. У режиссера однозначно проблемы с психикой. Не поняла идею фильма. Да и с точки зрения морали не понимаю зачем его сняли и выпустили в массы?
  16. Анька

    Фильм

    Я посмотрела. В 3D формате. Мне понравился. Интересный, красочный, с хорошими спецэффектами. Рекомендую :)
  17. отношусь негативно. сама не курю, и другим не советую. Я за здоровый образ жизни :)
  18. Анька

    Откуда мы...

    Дмитров. Область. Север :)
  19. Анька

    С Днем Рождения!

    тю, тортик - не серьезно :)
  20. Анька

    С Днем Рождения!

    Иркин, с днем тебя, дорогая! :) :) Желаю те не ведать горя, И чтобы счастья было море, И никогда бы не болеть, И очень долго не стареть... ...Ох, что б тебе еще втереть... :)
  21. Анька

    Мыльные оперы?

    Согласна, Кать! Причем сюжеты выдумывают с большого бодуна, а где соображалки не хватает - тырят друг у друга. Поэтому нынешние сериалы одинаково неинтересные. А еще раздражает непрофессиональная игра актеров. Из разряда "наберут по объявлению". Заколебали :)
  22. Анька

    Мыльные оперы?

    +1 :) Тащусь от сериала "Остаться в живых". Конечно, создатели перестарались с замороченным сюжетом, слишком много фантастики и невероятных событий. После второго сезона потеряла логическую цепь. Уже нихрена не понимаю, но все равно смотрю и тащусь. Жду с нетерпением выхода нового сезона. Интересно, среди нас есть маньяки вроде меня? :) А! еще "Отель Вавилон" тоже ничего так, в пол уха можно посмотреть. :)
  23. Анька

    C Днем Рождения, Leff !

    Димк, с днем варенья тебя! :) Всего тебе и побольше )))
  24. Анька

    Дима581

    ммммммм..... какой хорошенький)))))
  25. Анька

    Фотография

    2profy ты имел ввиду "особенно Катя"? смело :) ЗЫ: это не спасибо, это я промахнулась :)
×
×
  • Создать...