Перейти к публикации
Lada-forum.ru

grai.

Advanced Members
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    калина 11176

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

grai.'s Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

4

Репутация

  1. добрый день . немного о своем . купил жене карбоновую 9ку . недавно сдала на права , вот и взял ей на учебу . все шланги текли , полдтягивай не подтягивай , решето , но печа была огонь . прочел вашу тему и снес всю соединительную систему вместе со штатным термостатом . установлен 10й 6ти дырый . все вышло четко и красиво . да и на эффективности печки не сказалось .(к слову на моем универсале греет по сравнению с 9кой не очень ) всем спасибо . реально помогло !
  2. после 8 клапанника сел на 16кл . просто песня . слыхал так же что продают тюнинговые без втыковые поршня для них , только вряд ли кто станет заморачиваться с заменой .
  3. ну на фото видно 20000 , с ручной рег. а у нас просят 40 . но я не уточнял подробности . так то прикольная штука по ходу . жаль что просвет не меняет еще .
  4. вот такую байду у нас в городе на форуме предлагают . для самар , какие будут соображения ?
  5. как давно это было и как наивно писали , особенно в начале темы .а сейчас ? точки поставлены , калине уходить . кто то будет злорадствовать а мне почему то жаль.
  6. конечно поздновато писать но , тож радовался когда стрелку до 190 догнал , а потом навигатором проверил , спид врет на 10км собака . вот была досада . так что не очень доверяйте спидометру . :grin:
  7. все калины тарахтят одинаково не надо ля ля , имхо заслуга выпускной системы а не движка . берут , сам свидетель , у пацана с работы тесть взял , типа думал объем меньше и жрет тоже меньше . другой искал с приоровским ,но в наши салоны почему то редко завозят . видно автоваз в захолустье всю бадягу сначала утилизирует .
  8. прочитал твою анотацию к 13хе , ну ты неудачник , надо в церковь сходить .видать не любят тебя тазы , пересаживайся на ино. :grin:
  9. я не про уводы писал с этим все в порядке . я о рысканье или плаванье кому как нравится слово . хорошая дорога , скажем прямая , баранку не трогаем а машина то влево забирает то вправо при чем на определенной скорости и почти накатом ,приходится подруливать . и сход развал делался и давление в шинах, все проверялось .почему то на ухабах и неровном асфальте этого нет а на хорошем как намылена дорога . уточнялся у друзей и знакомых ситуация та же .просто этот режим изучил и стараюсь в нем не оказываться .
  10. интересно ты сказал отпускать руль . че такого то . я отпускаю все нормально , идет прямо . так ведь когда не быстро идешь . когда 140 и выше к тож отпустит его . а на 60 и пустой дороге нет проблем .
  11. у меня старая калина гуляла по трассе , ну списывал на старость . с новой та же история . так что это калиновский косяк однозначно . причем рысканья нет когда с набором скорости или в натяг идешь а вот накатом 120-140 да если еще под уклон то плавает , не приятно , сейчас просто уже привык и не так реагирую остро . а может всеж из за длинной рейки такая беда , рулевое на калинах больно уж вялое .
  12. ну и аппетит у него , читаем при скорости 90 км 9,5 л/ч при 120 - 10,3 . значит тема не по месту оказалась . сори
  13. точно , спасибо за подсказку , сейчас в инете порылся . а я подумал самопал . вот только в описании чето о проходимости нивы говорится , наверно смешно это читать глядя на просвет особенно с переди
  14. добрый день девяточники . вот проезжая по родным улицам запечатлел сие авто . передвигается как видите легально . больше правда он мне не попадался и других подробностей у меня нет . как же сие чудо назвать ? может девятко-классика или девятко-нива , не соображу , что скажете ?
  15. ну и как ? пользуешься уже ? управление тоже сам подключал ?
×
×
  • Создать...