Перейти к публикации
Lada-forum.ru

reider

Advanced Members
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя reider

  1. Продам передний бампер, обвес, для ВАЗ-2109,08,99. Устанавливается очень легко, точно также как и стандартные бампера. Все крепления есть в наличии. Материал стекло-волокно, довольно прочный. Бампер синего цвета, однако сейчас требует покраски. Заинтересованные, пишите в Л.С. Цена 3500р. Самовывоз с м.Домодедовская, г.Москва.
  2. В продаже. Новая цена 100.000р торг.
  3. Продам ВАЗ-21093i, 2002г/в. Много лет была у меня, за машиной хорошо следил. Технически авто в очень и очень хорошем состоянии. Двигатель, коробка, ходовая в отличном состоянии. Внешне тоже в хорошем состоянии, но имеются несущественные, едва заметные недочеты. Причина продажи - покупка иномарки. В машине много приятных вещей, таких как: Полная перетяжка всех обшивок синим кожзамом. Шумоизоляция крыши, дверей. Бесшумные замки. Электро стеклоподъемники. парктроник, бортовой компьютер Multitronics Х-15, спортивный руль, подрулевые переключателю от Шеви нивы. накладка на панель. Комбинация приборов 2109 (Комфорт). Музыка - 4 трехполосные колонки 6х9 по 160 и 260 Вт + Саб + Усилитель. Акустическая полка. Другое - Растяжка по капот, ФНС, Вентилируемые торм диски R14, суппорта 2110 и т.д. Осенью 2013г. на авто поставлен новый аккумулятор. Впридачу отдам комплект хорошей летней резины 185/65-R14, новые тормозные диски, передний обвес MILLER. Цена 110.000р. Авто не требует вложений. Сел и поехал. Возможен торг для реального, заинтересованного покупателя. Осмотр в г.Видное (4 км от Москвы по трассе м4 Дон) или могу подъехать по договоренности. Все покажу и расскажу про данный автомобиль. Тел. 8-916-251-43-52 Вадим. Также интересует обмен на ВАЗ-2105, 06, 07 с вашей доплатой. И фото с обвесом "миллер".
  4. Неверно указал цену. Отредактировать сообщение почему то не получается. Правильная цена 10.000р.
  5. Продам летний комплект резины 205/60 R16 Kumho Solus. Абсолютно новая, свежая резина, в идеальном состоянии. Цена 12.000р. Или меняю на комплект резины R17 215/50 9 но рассмотрю и другой размер) на новую или немного Б/У. Территориально в Москве или МО. 8916-251-43-52 Влад.
  6. Но почему тогда трещит только на 3 и 4 передаче? На других и на нейтралке все тихо на любой скорости.
  7. У меня похожая ситуация на девятке. Но трещит что-то в районе спидометра на определенных передачах. На 3-й и 4-й. Поменял тросик спидометра - никакого результата.
  8. В 1 и 3 цилиндре оказались мокрыми. Но не в этом причина, они залились от того когда пытался завести двигатель. Сейчас поставил новые свечи, двигатель запустился, но первый 10-15 секунд работал очень нестабильно, еле-еле. Еще бы немного и заглох. Так в том то и дело, что двигатель запускается нормально. Но работает очень мало, секунды 3. Иногда немного дольше. Потом глохнет и все...
  9. Привет. Авто ваз 21093. Инжекторная. Проблема с холодным запуском при погоде -10 и ниже. Начинаю заводить, схватывает с пол-оборота, заводится, но на 1-3 секунды и глохнет. Далее просто схватывает, пыхает, но никак не заводится. В теплую погоду или на горячий мотор никаких проблем нет. Аккум хороший. Свечи тоже свежие, пробег не более 8 тыс на них. Бензонасос работает, шумит. Только поменял бензофильтр, но проблема так и осталась. Может кто сталкивался с похожей проблемой, подскажите в чем может быть причина, куда смотреть, что менять?
  10. Зачем прогретый мотор заводить с подсосом? Уберите его и заводите.
  11. Всем привет. Народ, подскажите, где в Соскве или ближайщем Подмосковье можно покрасить девятку за разумную сумму? Ну может какой нибудь гараж сервис и т.д. Ато в автомалярках не менее 40 штку за покраску берут....для тазика это дорого.
  12. У меня на на 2109 тоже самое было. Девочка на ситроене прям в борт въехала :grin: )))) Также вогнулись и не открывались двери, также стойка вмялась. Вобщем ситуция такая же. Только удар и повреждения были посерьезнее. Вобщем по ремонту так - двери под замену. Стойку можно спокойно вытянуть. Порог я тоже менял, т.к. он был уже немного гнилой и от удара сложился в гармошку. Впринципе такой ремонт сделают в любом гараж-сервисе. По деньгам около 20 получится.
  13. reider

    21093 ВАЗ

    Надо бы белые поставить...Только влом менять))
  14. Все, проблемму решил. Выдавил я его полностью, протер. Правда в тормозухе весь измазался. Обратно поршень зашел без особых усилий. Сейчас работает нормально, ничего его не клинит, машину при резком торможении не сносит. Но появилась другая проблемма - сильно греются тормозные диски. Если после недолгой езды на них прыснуть водой, то она начинает шипеть, кипеть. Вот до такой степени они нагреваются. Вывесил колесо, прокрутил. Колодки постоянно чуток трут о диски. Видимо из-за постоянного трения диски так и раскаляются. Я смазал направляюшие скобы суппорта - стало получше, но все равно, колодки немного трут диски. Товарищ говорит, что это само пройдет, т.к. колодки новые и еще не успели притереться к дискам. Хотелось бы узнать, так ли это? И как устранить эту проблемму?
  15. Хотел заменить тормозные колодки. Но не получается т.к. поршень не хочет вдавливаться обратно. Сам поршень вылез довольно сильно т.к. колодки стерты полностью. И вроде как немного перекошен (наверно из за того что сильно выдвинут). Ржавчины на нем нет, до этот все было норально. Подскажите, как его можно вдавить обратно???
  16. Всем привет. Подвеска на 9-ке меня впринципе устраивает, но хотелось бы чтобы машина помень кренилась в поворотах. Скажите, можно ли как нибудь сделать подвеску пожестче, без обрезания пружин или их замены??
  17. Дык вроде данное постановление уже опубликовано на сайте правительства http://government.ru/gov/results/15355/ И в РОсиийской газете http://www.rg.ru/sujet/202.html
  18. По уазику два спорных момента. 1) У вас ТО закончился месяц назад. А постановление вышло только 24 мая. 2) С другой стороны, в постановлении сказано: "срок прохождения очередного государственного технического осмотра.....ИСТЕКАЮЩИЙ В 2011 году, переносится на 12 месяцев. У вас он истек как раз в 2011. Значит вы тоже попадаете под "амнистию" и можете ездить на Уазике до апреля 2012.)))) С 90-процентной вероятностью, думаю это ваш случай. Насчет ТЕАНЫ - точно не уверен, но тут тоже как бы два момента. 1) ТО надо будет проходить т.к. в постановлении правительства речь идет только об авто с истекающим ГТО в 2011г. У вас же талона просто нет. Следовательно поедете на ТО. 2) ТО на новые автомобили собираются отменить. В автоновостях читал, что талон на новые авто будет выдаваться сразу же при постановки на учет. Посколько второй пункт находится еще на стадии разговоров и т.д. думаю вам светит первый вариант.
  19. Источники: http://government.ru/gov/results/15355/ http://auto.vesti.ru/doc.html?id=387352 Так это что получается....Теперь до 2012г можно ездить без техосмотра? У меня срок действия талона ГТО истекает в июне этого года. Т.е. получается что мне проходить ТО совсем не обязательно и гаишник никоем образом не сможет мне впаять ст.12ч2 "Управление ТС не прошедшим ГТО? " Кстати, кто знает, снимают ли номера если нет талона ГТО? В КоАП об этом ничего не сказано, только штраф 200р.
  20. А можно как нибудь без замены амортизаторов обойтись? Мне нужно только чтобы авто немного меньше кренилась в поворотах и все.
×
×
  • Создать...