Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ART0

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    VAZ 21043 - 2000 г.в.
  • Откуда
    Mосква

Информация

  • Пол
    Мужчина

ART0's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. ART0

    Сидение

    180 еще норм, а еще 4 см дают о себе знать )) В другое положение уже опасно для самого себя, ибо руки должны находится на таком расстоянии, чтобы можно было быстро повернуть руль в случаи необходимости.. дальше назад, уже сложно манипулировать рулем.. вообщем тут регулировка уже не поможет ) Думал может есть сиденья пониже, нужно посмотреть )
  2. ART0

    Сидение

    Ну это ясно, что машину нужно менять.. )) Просто на этой год ездить буду как минимум, а так скорее всего 2.. поэтому тема очень актуальна для меня.. но видимо нужно будет переваривать установичные места? что делать не буду по любому..
  3. ART0

    Сидение

    Всем привет. А ни у кого не было проблем с ростом? )) Можно как-нибудь образом грамотно сделать сиденья ниже? Так залезаю, но постоянно чиркую голой об крышу, приходится как-то сползать чуток и т.п. что создает неудобства при длительной езде...
  4. Почитал я.... бред ставить на седан дворник. Вся грязь попадает на в районе фар и то обычно это пыль... У меня 4-ка, вот там да... не успею стекло помыть, как оно уже грязное.. И в принципе чиститься без воды, у меня прост омыватель какого-то фига не пашет ))
  5. Литол ты туда не загонишь )) У меня тоже скрипела, обычное моторное масло свежее покапал где мог, сразу все не вытерал, избытки оставил.. поездил и вроде прошло :)
  6. ART0

    Проблемы с печкой

    Компьютерные вентиляторы по любому использовать глупо. Во-первых они не рассчитаны на такую температуру, из-за чего могут быстро выйти из строя.. Ну поток можно сделать, но 80 мм это точно не получится.. нужно 120x120 как минимум, и в номинале 3000 оборотов./мин. А с вентилятором на заднее стекло мысль интересная... вот только как красиво это дело организовать. А запитывал вентилятор через реле или как? К стати, компьютерные вентиляторы нормально выдерживают ток, у них же всего около 300 mA.
  7. Всем привет :) Есть проблемка, когда завожу на холодный двигатель, то без использования газа фиг заведешь... завожу с выжатым сцеплением и сначала полностью утапливаю газ(подсос тоже почти вытянут на макс.), после слегка опуская газ движок начинает схватывать и в этом момент газ убираю. Вот так вот завожу... Что скажите? Я больше грешу на свечи... или может в чем-то другом проблемы могут быть? зажигание без контактное. И еще вопрос, не подскажите сколько должен прогреваться движок 21043 летом? А то кажется, что он долго греется..
  8. ART0

    тахометр на 05-ку

    Voldazer Мысль офигенная!!! Нужно семерошную приборку для мафона найти.. А такой тахометр ищите у про-спорт :) Вопрос, а штатный вольтметр нормально встает на место часов ? или он все таки поменьше будет?
  9. ART0

    Проблемы с печкой

    vovakh Можешь подсказать или дать ссылочку, где описано как по уму сделать. А то врезание дополнительных компьютерных вентиляторов и прочей ерундой не вижу смысла заниматься... Желательно, чтобы с переделкой по минимуму.. И еще вопрос, при закрытом горячем и открытом холодном, все равно горячий идет, это как я понял краник нужно отрегулировать? Ведь можно добиться, чтобы включение вентилятор в салон поступал холодный воздух? )))
  10. ART0

    Проблемы с печкой

    Всем привет :) Вот с зимы сел за руль ВАЗ 21043, и столкнулся с не приятной проблемой. Водительское стекло постоянно запотевает, если хочется уменьшить температуру в салоне... поэтому приходилось не много приоткрывать окно. На днях еще смотрел печку и выяснил, что со стороны водителя на боковое зеркало воздух почти не поступает... где-то читал что это заводская конструкция уже так сделана... Подскажите решение данной проблемы, уже все формы перелистал... Машина: ВАЗ 21043 2000г. выпуска. Салон пятерошный.
×
×
  • Создать...