Перейти к публикации
Lada-forum.ru

maxcr

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя maxcr

  1. Сегодня делали ходовку, поставил опоры "Асоми", наконечники "лемфердер",шаровые впорядке(только смазали) руль стал крутиться как с гидроусилителем. Посмотрим как зиму проходят.
  2. maxcr

    Вода капает в салон

    Чтобы стекло не переклеивать, можно пройтись герметиком которым аквариумы клеят, он в любых погодных условиях хорошо держится. Непонятно только где мазать. Надо ,я так понемаю, найти где именно затекает, а потом уже мазать. Я то думал, что стекло переклею и проблема уйдёт.
  3. maxcr

    Вода капает в салон

    У меня тоже течёт под козырьком пассажира, но не течёт по самому стеклу, а собирается в потолке. Стекло переклеяли на фирменном СТО по стёклам. Пошёл дождь и, как оказалось, проблема осталась на том же месте. Что делать??? Нужна помощь. Думаю снять потолок и искать проблему. Да ,кстати, когда стекло срезали, герметик везде плотно прилегал.
  4. Народ помогите с выбором ВУТа:"Торгмаг""Ируна""Шнива". У меня распорка спереди стоит, а гтц хочу поставить АТЕ, кто чего скажет???
  5. Всем привет! Для тех кто ещё колеблется "сс20" или "Асоми", ставил себе асоми опоры и стойки Сакс Advantege, 8000 км полёт оличный, по трассе вообще супер дорогу держит, по городу на 4, дороги всё-таки хреновые местами. Опоры мягко воспринимают мелкие и все остальные кочки. Интересно что будет когда пробег будет 50000км, а так я очень доволен. Всем удачи в выборе!
×
×
  • Создать...