Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Max2115

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-211540-22-010
  • Откуда
    г.Пенза

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Max2115's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Привет,земляки!Кто подскажет где проще всего пройти тех осмотр в Пензе,если можно адресок киньте!
  2. как название этих ДХО,такие же хочу найти...
  3. Здравствуйте,уважаемые форумчане!Машине(2115,2009 г.в.),после года эксплуатации замечал подтеки масла через сальник на коробке передач,но не придавал этому особого значения,подтеки небольшие.А на днях при осмотре на яме заметил,что весь пыльник в масле,да к тому же он ещё весь порвался в середин по кругу,посмотрел на шток под ним,так он сверху весь в ржавчине.Как думаете поможет если его надфилем немного,потом наждачкой,чтобы снять эту ржавчину и надо ли менять сальник на коробке(по моему мнению это нужно сделать)?И при замене сальника нужно ли сливать масло из коробки?Спасибо,заранее!
  4. А я пару месяцев назад купил себе вот такие противотуманки...
  5. Вот такая байда и у меня(((Все, на днях поеду подтягивать рейку...
  6. Вот в этом месте у меня и люфтит...
  7. Всем привет!Подскажите,плиз...Проблемы с рулевым механизмом такие:при движении 50-70 км/ч руль немного ходит влево-вправо;левый шаровый шарнир наконечника рулевой тяги после весенней регулировки сход-развала сидит не ровно-может из-за этого машину вести влево?И еще,с чем может быть связано такое явление:то очень тяжелое вращение рулевого колеса,то очень легкое,будто с усилителем.В обеих тягах при трогании их рукой вверх-вниз имеется люфт в местах крепления внутренних наконечников рулевых тяг.СРОЧНО ЕХАТЬ НА СТАНЦИЮ И ПОДДТЯГИВАТЬ ВСЁ ЧТО НУЖНО ИЛИ УЖЕ ПОЗДНО,ПОРА ПЕРЕБИРАТЬ??? :) ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО КТО ОТЗОВЁТСЯ!
  8. У меня по городу расход около 7 л.,хотя может бортовой компьютер врет...Стоит штатный БК.
  9. Доброго всем вечера!Подскажите кто знает...Проблема такая: сегодня утром завел машину,завелась нормально.Но вот потом началось :) : минуты две работает на холостом ходу как надо,а потом резкий спад оборотов почти до нуля(чуть не глохнет) на мгновение и опять норм.И так раза 3-4 в течении 5 мин.Что это может быть???Машине год и месяц, 2009г.в.,модель-2115,Евро-3.
×
×
  • Создать...