Перейти к публикации
Lada-forum.ru

viartes

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя viartes

  1. В смысле? Дело не в щрусах (хотя при выезде из двора задним ходом приходится подниматься на горку и выворачивать руль-тогда слышен хруст какойто, именно когда руль на полную поворачиваю, на ровной дороге такого нет, хотя пару раз что то похрустывало) а в чем же??? Причем тут тормоза? Надеюсь что Вы правы... и на всякий случай еще добавлю- развал проверял-все ок, стойки покургу все новые, шаровые тоже, крабы, упоры стоек тож...
  2. Привет! Спасибо! Спасибо! Полторы недели не катался- шрусы сдохли-машину бросает влево вправо-а тут еще новый год :drinks: бабулесики на шрусики кончились, короч в себя прихожу и машину привожу в себя ))) К стати, а самому шрусы заменить-реально или полуторо годовалому водиле лучше туда не лезть?Правда незнаю какие шрусы-внутренние или наружные....
  3. Нужны ли какие либо мероприятия или приготовления чтобы не повредить движок после долгого простоя-полторы недели? Низкой температоуры почти небыло в Ялте- максимум -3-4. Может ли конденсат гденить в цилиндрах образоваться?
  4. Товарисчи! Что то с подключением намутил наверное- при повороте ключа зажигания цз закрывается и открывается, если ключ держать дольше (стартер дольше работает) то соответственно дольше цз находится в закрытом состоянии, после того как ключ возвращается -замок открывается. Короче говоря на мгновение замок защелкивается и отщелкивается. Пробовал стартер подольше подержать- замок тоже был защелкнут тоже время пока стартер работал.... И вопрос еще такой. Нужно ли габариты подключать через реле- когда стояла старая сига там было реле (я его не снимал на всякий случай) незнаю от старой сиги это реле или нет. В новой сиге реле есть (само реле и колодка для подключения), но в схеме подключения оно отсутствует -непонятно куда его коннектить. помогите пожалуйста -ворой день вожусь. В остальном сига нормально работает...запирает отпирает реагирует на удары и прочее. Сига с обратной связью. Спасибо заранее.
  5. А это накладка на панель? Очень понравилось. Без излишней пестрости.
  6. Кто нить из Ялты у нас присутствует?
  7. Да, регулировочная гайка, (пока ешшо путаю названия- я чайнег), но мне кажется что руль слишком, как бы это сказать- расхлябанный что ли.... :)
  8. У меня с точностью до наоборот. До развальчика руль был тугой и невозвращался, после того как посетил развальщика, вроде стал совсем хлипким, он сказал мне что у меня слишком перетянуты тяги, что это очень вредно для пластиковой втулки, и он немного приотпустил тяги, а стоило ли это делать? Тяги должны быть тугими?
  9. Ну что ж. Спасибо Всем! Все стало ясно! :) Буим ставить! :)
  10. Приветствую! Купил магнитолку Panasonic CQ 3302 N. Благодаря форуму разобрался какие провода и куда (практически все провода понял куда втыкать, кроме провода активной антенны-куда именно его подключать? К самой антенне?) Сосед посоветовал провод 4 квадрата, хотя на форуме советуют 2.5. сечение, он сказал что такой толстый провод точно не пробъет, ну потеряешь немного мощности - и все. Купил, а вот теперь думаю, стоило ли такой тослтый провод покупать? Какие могут быть последствия если я при помощи его запитаю магнитолу?
  11. viartes

    Как подключить магнитолу

    Извини, протупил :)
  12. viartes

    Как подключить магнитолу

    Господа! Вот со всеми проводами что и куда вроде разобрался... Но всеже в непонятках остались два провода: Синий- на нем написано Power Antena, и оранжевый, на нем написано: Dash Light (Illumination). Куда их -то подключать?
  13. viartes

    всем привет!

    Приветствую как новенький новенького :))))))
  14. Меня зовут Владимир, я из Ялты. Полгода рулю девяткой! Принимайте в клуб :)
  15. viartes

    Кто кем работает?

    А я работаю на киностудии: трехмерщик и аниматор частиц :)
×
×
  • Создать...