Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Скворец

Users
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2109
  • Откуда
    Западная Сибирь

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Скворец's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Ну вобщем все нормально у меня с номером. Поскольку было написано отношение для экспертизы, - то она была проведена бесплатно. Эксперт сказал, что так номера наносились на заводе в 93-94 годах. Короче, больше боялся. Сейчас нужно только забрать свидетельство о регистрации, это уже в милиции по месту жительства. Вот.
  2. Ладноть...... На днях отпишусь, чем дело закончилось. Самому аж интересно! :)
  3. Ребят! Посмотрите у кого восьмерки-девятки 93-94 года выпуска!!!! Номер кузова как нанесен? Точками, как керном или ровными цифрами, как зубилом? Боюсь на эксперитзу ехать - а за деньги дорого делать!!!
  4. Вот блин! У меня тоже проблема! Сегодня остановили на СП ГИБДД и практически сразу под капот - номер кузова нанесен у меня "точечным" способом, а типа, должны быть ровные цифры. Спрашивали не переваривал ли стакан, что делал и так далее. А я вообще ничего не делал! Остановили пару девяток - у них номер нанесен ровными цифрами, как зубилом, а у меня как керном.... Короче составили рапорт, взяли объяснение с меня, потом поехали в дежурную часть, передали дело в отдел дознания, там ещё промурыжили...снова куча бумаг, объяснений, тут подождите, там подождите и в итоге забрали техталон (сказали пришлют по месту жительства в районный отдел ГИБДД), дали отношение для экспертной комиссии с прошением проверить изменен ли номер кузова и если изменен, то какой был до этого... Где находится эта экспертная комиссия не сказали - сам найдешь, мол, в твоих интересах... Теперь думаю, что там всяко номер нормальным не признают, даже если всё нормально, деньги наверное будут вымораживать.... Засада короче... У кого какие мысли? И ещё: номер кузова указан на стакане, на табличке под капотом (заклепками приделана) и..... ещё где-нибудь есть? Машина ВАЗ 21093. Всем заранее спасибо.
  5. Скворец

    Покупка ваз 2109

    Считается, что весной выбор больше. Да и когда тепло - ковыряться самому по мелочам сподручнее. А так... Покупают и продают, конечно. А кроме этой девятки ничего не присмотрел что-ли? Или душа только к ней легла? Кстати, хранить есть где? Гараж? Или на стоянке ставить будете?
  6. Скворец

    Покупка ваз 2109

    Очень многое зависит, конечно, от того, насколько быстро деньги у тебя копятся. А то может ты до конца года и на новую уже наковыряешь? :) (шучу конечно). А так - бери и не парься, раз механик тем более сказал.... Выкинешь потом нафиг, зато в вождении поднатаскаешься, попривыкнешь к рулю. Сумма ведь не очень большая, правда? Ну даже если покупка вдруг неудачной окажется - это же не "потеря потерь" будет )))) Продать однозначно проблема будет. Много в неё вкладывать тоже не нужно, новой машины из её не сделать уже. Просто покатайся лето, а может и зиму будущую. Накопишь тысяч 100, подзаймешь ещё капельку может - тогда и получше чего можно присмотреть. Короче, моё мнение - брать.
  7. Скворец

    Что читаем?

    Любые произведения Виктора Астафьева будут интересны тем, кто хочет иметь представление о настроениях простых людей до, во время и сразу после ВОВ. Правдиво написано, человек сам многое пережил и испытал что называется на себе. Для тех, кто не ищет развлекалово в литературе. Очень советую.
  8. Однозначно залил. Как завести теперь - есть где-то на этом форуме, пошукай. Но нужно чтобы машина была исправна - и карб смесь готовил правильно, и свечи её поджигали, и АБ крутила, в наших машинах это проблема...
  9. Столько людей делится своим опытом. Всем спасибо. Что сделаю - напишу!
  10. А, кстати, вспомнил вот ещё... Менял как-то фильтр топливный тонкой очистки, шланг сдернул - бензин под напором полил. Брата попросил быстренько крышку бака приоткрыть - воздух пшикнул - и всё, из шланга бежать перестало. Конечно и так бы перестало, но наверное только после того как давление бы упало. Может и на работу двигателя это дурацкое давление как-нибудь влияет, ну или на его пуск... Кто что думает? может ли влиять?
  11. А вдруг бак порвет? Иногда и во время движения хлопает. Не порядок это. Да и жутковато как-то... Говорю же - особенно летом лажово. Кстати, чем больше бензина в баке, тем меньше хлопает (наверное дольше нагревается). Стараюсь бак пополнее поэтому держать... Весной по-любому полезу под машину.
  12. В "мурзилке" нашел картинку, похоже к этому отростку должен быть прицеплен шланг для - цитирую: "выпуска воздуха". А куда второй конец этого шланга должен вести?
×
×
  • Создать...