Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Буцифал

Users
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Буцифал

  1. Попробуй заменить сам переключатель печки, один раз у меня была проблема в нем, во второй раз заменил двигатель.
  2. Всем добрый вечер! В общем моя проблема устранилась после замены подкапотной проводки полностью, день для проверки как на заказ выдался очень мокрый и тьфу, тьфу, тьфу наконец-то все нормально :)
  3. Тебе повезло, но у меня эта проблема даже в теплый сезон, в дождь, туман и т.д.. Патрубок у меня стоит, сегодня заменил подкапотную проводку, завтра выйду на трассу проверить, о результатах отпишу.
  4. Забудь про балончик, он в твоем случае не поможет, тебе однозначно к спецу надо.
  5. Да вот же как назло погода не совпадает с прогнозом, обещали плюс всю неделю, а стоит мороз.
  6. Из проводов ничего не менялось, купил подкапотную проводку, хочу продолжить эксперименты с нее, потому-что как писал Владимир, у него началась проблема именно после замены проводки, сейчас жду сырости, а пока мороз и машина работает как часы.
  7. Если можно насчет колодки пожалуйста поподробнее.
  8. Как раз с завтрашнего дня у нас потеплеет, сырости будет навалом можно продолжать эксперименты, продолжу заменой проводки.
  9. У тебя еще совсем новая машинка чтоб бензин в таких количествах попадал в картер, даже если его тупо лить в коллектор. С полусинтетикой тосол помоему не сильно то и сворачивается.
  10. А почему ты решил что в масле именно бензин?
  11. СПАСИБО за логический подход к моей проблеме, но нужно продолжать логическую цепочку, потому-что из выше перечисленного все менялось, кое что 2, кое-что 3 раза, кроме проводки. Раз уж выкинул столько денег на эксперименты, думаю, не выкинуть ли еще раз и заменить все в круговую. Посоветуйте из своей практики, какой фирмы каждый агрегат купить.
  12. Та-а-а-а-к, нашел еще одного собрата по несчастью, проблема один в один и бьется над ней безуспешно 2 месяца, выходит, что болезнь не еденичного характера, а если поковырятся то и распространенная, но пока ни одного решения. Ну не продавать же в самом деле машину. П-О-М-О-Г-И-Т-Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Нашпигуй лучше свой, головняка будет меньше, а толку больше, почитай ниже в графе вопрос о капиталке движка.
  14. Вообще получится машинка-огонь, добавь к списку облехченный маховик. Из собственного опыта скажу следующее: во вторую восьмерку при капиталке в движок засунули;коленвал и распред с 2110, облегченные шатуны и маховик, поршня 82,8, потом карбюраторщик под все это довел карбюратор и про первую передачу я забыл после обкатки. Для сравнения, меня с 650кг на борту не смогла взять штатная десятка и расход в районе 5-ти литров.
  15. Честно, не в обиду, читаю про ваши проблемы и себе завидую, что живу рядом с Хохляндией, перемахнул через кордон и всего лишь за 12800руб на наши, через два дня забираю машинку после ПОЛНЕЙШЕЙ капиталки и это со всеми запчастями, проточками, жидкостями, сцеплением и т. д., даже новым распредом.
  16. Подсоветуйте кто-нибудь, а не может ли проблема быть всего лишь в том, что у нас мягко говоря продают дерьмовые коммутаторы, которые не выдерживают малейших косяков в электрике или может кто-то знает марку коммутаторов которым не страшны никакие перепады.
  17. Гуляют на таких маленьких или скачут на такое число оборотов?
  18. То, что греется коммутатор уже убедился не раз, если при наступлении этой проблемы продолжать насилком двигатся дальше, то он в итоге сгорает, а если отстоятся минут 15-20, то едешь еще 40 км нормально, самый больной вопрос от чего он так греется. Насчет генератора думаю подкинуть прибор, вывести в салон и выйти на трассу.
  19. А насчет масла ЛУКОЙЛ, так его скоро вместо тосола заливать можно будет.
  20. Согласен со всеми кто говорит о забивании сетки маслоприемника катушками льда, проверить версию легко, слегка прогрей поддон, но только слегка, заведи ,если проблема осталась, то значит все-же устал маслонасос.
  21. Ну получатся, на третий год ее качеств нехватило и мороз сделал свое дело.
  22. Привет! Ну проблема у тебя теперь действительно с коробкой, надо перебирать, а до этого была проблема с некачественной смазкой, надо было после первого косяка поменять смазку, ну а теперь как говорится, вскрытие покажет.
  23. У знакомого точно такая-же проблема абсолютно как и нас, у обоих машина заводится с пол оборота и при огромном минусе и плюсе, проблема начинается при большой влажности. Проводка у обоих с 87 года не менялась, сигналка тоже кстати стоит этого семейства, карбюратор и бензонасос тут не причем, перебои явно электронные. Думаю тоже попробовать откинуть сигналку, если не поможет то остается только менять проводку, потому-что все остальное менялось и проверялось ни один раз.
  24. Зимой под крышкой просто собирается конденсат, в паре с маслом он и дает белую эмульсию, в общем не смертельно.
×
×
  • Создать...