Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Роман2114

Users
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Роман2114

  1. Ну разницы наверно нет на какой концевик,водительский удобнее просто.Ведь любой дверью хлопни и свет горит секунд 20.Вообще делов то реле,колодка,изоляция.Два провода на массу,один на концевик и один на плюс.15 минут.Вот плюс где лучше надыбать,к сигналка-фонари, потом не будет от аварийки или поворотов клацать мое реле?Там два провода,Фонари1 и Фонари2 :)
  2. Я тоже не курю,вот если курить :) то действительно неудобно.А так два плюса от АКБ есть с предохранителями(мафон,радиостанция),я же говорю будут неудобства,пять минут исправить.Зато к прикуривателю подогрев зеркал подключил,вообще тема не о прикуривателе :)
  3. Ну называя БЕСшумные уже обманывают если честно,дело не в этом.Сделал шумку дверей,еще под замки и ответную часть вибропласт вырезал М1,вот теперь приятный глухой звук и ответную часть еще отрегулировал.
  4. Ну да,точно.Но я пинал,крякает по темному.А в смысле если с Иммо?Он не активирован.
  5. У меня на прошлой машине тоже постоянный был,на этой вот так :) можно переделать в принципе,ну пусть будет.А ты думал на ВАЗе дураки работают и ничего нового придумать не могут :) это как с бамперами передними, то с дырками под ПТФ , то без,то опять с ними.
  6. Все вроде сделал,+ от прикуривателя взял,он только при включенном зажигании работает,кнопку,реле,единственное провода осталось из стойки протащить в салон.Сделал по предохранителю,отдельно на каждое зеркало,подскажите какого номинала поставить,сейчас 7.5А поставил.
  7. У себя на сигналке Mongoose duplex кажется я не нашел такой функции.А можно наверно через реле минус на провод концевика двери например подавать при открытии сигналкой?При открытии с пульта моргают же поворотники,этим плюсом реле замыкать,и будет в салоне свет на 20 секунд.Прокатит?
  8. Я себе задний ход и повороты фольгой подклеил,остальное глупо делать т.к. яркие габариты и стопы увеличивают шансы,что вам въедут в зад.Слепят и водители неправильно оценивают дистанцию.Ну ночью разумеется,днем может и полезней поярче.Где то писали об этом.
  9. У меня тоже на восьмере дверь висела,шайбы и забыл про проблему,а то тоже ходил парил всем мозги,петли менять,стержень,варить,гнуть,красить.Все просто.Шайбы под нижнюю петлю.
  10. Поменял замки,че то не впечатлила разница,тише конечно,но ожидал большего может замки беспонтовые,щелкают как то громко, если пробую дома в руках.
  11. Была у меня восьмерка 1300 1990г.,300.000 прошла и лопнуло кольцо задрало цилиндр,6000 работа,6000 запчасти,1000 токарю,продал и знаю еще 200.000 пройдет,звонит постоянно покупатель и хвалит собака,пол года не отстает.Вот как.Так что прикидывайте сами,сейчас 2114,вообщем то инжектор лучше,мое мнение.но бывает скучаю,пять лет не выкинешь,много че было :)
  12. Роман2114

    ВАЗ 2114

    ВАЗ 2114
  13. Спасибо,пожалуй поищу мож где и подсасывает и форсунки,остальное нормально,ну еще ДМРВ под подозрением,разживусь китайским тестером проверю,а в БК(Multitronics Х15) я не нашел напряжение с датчиков,только кислорода 00,которого нет у меня 2004г.
  14. Ну нижний шланг вроде при 90 должон греться начинать,когда термостат открывается.
  15. Тоже стало подтраивать,не сильно вроде но чувствуется прогресс,причем на холодную пока обороты повыше нормально,а прогревается начинает ,глянул свечи и все такие,тысяч пять им,эт нормально?Еще интересно че эт за заглушка на ДМРВ
  16. Еще помню было клапан эл.магнитный на карбе выделывался,зажигание включаешь и клему с него снимаешь,одеваешь,щелкать должон,может и щелкать но на холостых тупить,дергалась помню из за него машина дико,он фигню стоит.
  17. Бензонасос качает?Причем он может ручной подкачкой качать,а так нет,если на штоке выработка.В полторашку пластиковую шланг после насоса засунь и покрути стартером.
  18. Вообщем то расход понятие растяжимое,особенно по городу. По паспорту указаны показание которые вполне соответствуют при спокойной манере езды(проверял),а пробки,тапка в пол,неисправности и т.д. индивидуально и тут нет смысла спрашивать
  19. Блин такой простой узел,какой то вонючий бачек и уже второй вижу сочится по трещине,походу все знают где это.Бывают они какие нибудь спонтом немецкие,японские и тд.? Слышал где то от восмерки без отверстия под датчик прочнее :)
  20. Поменял датчик детонации,стало лучше,но че то нето все равно,померял давление в рампе 2.2.Вчера машина задергалась и стала.Кое как до дому доехал.Сегодня еле завел с педалью газа,вижу трясет ее бедняжку,выдернул 1 свечу,хуже не стало,4 свечу,то же без изменений.Ну понятно 2 ую выдернул,заглохла.Модуль зажигания(1350 рэ) и бензонасос бош вместе с фильтром и гофрой или как ее(1530 рэ) сделали меня вновь счастливым :) Читал про ремонт модуля зажигания,кто нибудь заморачивался,так для резерва в дорогу :)
  21. Или + - как я, когда датчик менял,жужжит вроде насос,а не заводится.
  22. Сеточку в баке менял недавно,хотя и старая была почти нормальная,насчет насоса,че ему при нагреве двигателя тупить,мне кажется ему по барабану в пробке я стою или по трассе лечу,если двиг горячий градусов 98-100,то и на спуске если газанешь тупит.А вообще,что на инжекторе желательно с собой возить если далеко ехать собираешься,ну в пределах разумного,ремни,пару свечей,такого плана.
  23. Вообщем целый день проездил,км может 70,нормально почти,ну тянет не очень,правда без пробок,видно проблема появляется при высокой температуре.При 101 градусе прошлый раз начинала тупить конкретно(сегодня до этого не доходило),причем даже когда врубал печку на 3 скорость и падала температура до 93 не помогало пока тупа не встанешь,не заглушишь и не покуришь минут десять.Кто то при нагреве мотора выделывается,бензонасос походу не при делах :)
  24. Я тоже боролся с водой,поменял кран(2 часа руки себе выворачивал),перестал тосол уходить,дождя нет,а вода появляется :) а позавчера думаю почищу ка писалки,не писают совсем,почистил,не писают.Смотрю а капельница от тройника писалок отвалилась и лежит в "болоте" и писает прям под кожух отопителя ну где фильтр салонный стоит ,офигел,но обрадовался ,что все так просто,вооот
  25. Кстати проводок действительно стоить глянуть,я недавно в полевых условиях ремень грм(порвался) менял и его шерудил ненароком А мелочи это наверно 80% всех неисправностей,у меня на восьмерке карбовой похожая проблема была,и насос меняли и свечи и провода и крышку трамблера, 5 мастеров,пока я совсем не заглох на трассе и не почистил мааааленькую сеточку-трубочку в карбе и все.
×
×
  • Создать...