Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Ручная Волчица

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ручная Волчица

  • День рождения 03.11.1985

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21093
  • Откуда
    Моск.обл.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Кинология

Ручная Волчица's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

2

Репутация

  1. Даа,не дешево обошлась машинка.И какова ее нынешняя стоимость? И,собственно,опробовали уже в том,для чего делали?
  2. Где же фото этого зверя??? Для гонок делали?Сколько бегает?
  3. Всем ОГРОМНОЕ спасибо за комплименты и пожелания.Постараемся оправдать ожидания в начинаниях :)
  4. Большое спасибо за зачот))) На третьей фоте она самая-сигнализация системы Карма.Пока еще никто не решался испытать ее в действии :) без спец.снаряжения.
  5. Спасибо.Автомобилистка та еще.Из машины не выгонишь.А еще офигительная сигнализация и охранная система)))
  6. Спасибо.Машин,действительно ухоженный-никто не верит,когда узнают его возраст.Я как его сразу увидела-так и влюбилась.Бывший хозяин расставался чуть не со слезами. А Ручная Волчица на двух фотках)))На третьей одна из моих собак)
  7. Спасибо за гостеприимство-уже выложила в темке о своей машинке)
  8. Модель:ВАЗ 21093 Цвет:Темно-вишневый Год выпуска:1997 Модель двигателя:21083 Объем двигателя:1499 Кличка:Счастливчик Люк))) Машин замечательный,особых претензий нет.В ближайшем будущем планируеться доработка экстерьера,хотя и сейчас красавчик. Возит меня исправно,бензин не ест,а нюхает :)
  9. У меня Люк,счастливчик значит.В первый же день как я его купила,мне его ударили в заднюю дверь.Свезло так свезло.Ну сарказм,типа.Говорю,счастливчик ты у меня.Машин пацан.Спокойный,невозмутимый,ласковый и покладистый.Общаюсь с ним постоянно,причем даже когда не одна в машине-вслух.Каждое утро спрашиваю как он спал.Глажу по крыше,капоту.Ну люблю я его оооочень. До него шестерка была-Девочкой звали.Тоже хорошая машинка была-преданная очень,никогда не подводила.Продавали со слезами. А у бывшего молодого человека семерка была.Вот невзлюбила меня,стервь,и все тут.Тоже током била постоянно.Больно еще так.Не заводилась у меня постоянно.Причем звоню ее хозяину,говорю,что не заводиться,прошу приехать.Приезжает и заводит.И так было постоянно.Так что душа у машин есть однозначно.
  10. Ручная Волчица

    Любовь!

    - Зайчонок, ну что же ты молчишь? Я же тебя люблю, сильно-сильно!!! Во-о-о-от так! - сказал Бельчонок и широко развел лапки. Но Зайчонок продолжал молчать. - Зайчонок, ну я люблю тебя больше... больше, чем лето! - сказал Бельчонок и поднял опавший лист. Но Зайчонок опять не услышал его. - Зайчонок, я тебя сильно-сильно люблю, как, как... - не найдя нужных слов Бельчонок грустно вздохнул и присев рядом с Зайчонком, протянул ему листок. - Как осень, - грустно сказал Зайчонок и взял листок. - Почему как осень? - удивился Бельчонок. - Ну ты же сам сказал, больше чем лето, значит, как осень. - Не-е-ет, - протянул Бельчонок, - как осень я тебя любить не хочу. Осенью мокро, холодно и грязно, деревья теряют листву, да и просто грустно... - А я люблю осень. Осень словно новая жизнь... - сказал Зайчонок и поднял листочек вверх. Лучи солнца мгновенно скользнули по каждой клеточке, листочек наполнился жизнью и окрасившись в яркий оранжевый цвет, засиял своим превосходством... - Нет, - недовольно пробурчал Бельчонок, - как зиму. Как снег, как чай с малиной в зимний день, как... - Весну, - перебил его Зайчонок, - как ветку с вербой, как запах цветов и пение птиц, как радугу... - сказал Зайчонок и замолчал. Тишина заполнила все вокруг, даже случайно пролетавшие журавли не нарушили гармонии с природой. Казалось, даже ветер немного загрустил, но словно очнувшись от продолжительного сна, он дунул из всех своих сил и сорвал с деревьев последние листочки. - Холодает, - сказал Бельчонок, - пора домой. - Пора, - ответил Зайчонок. Поднявшись с желтой и уже остывшей к вечеру травы, Бельчонок и Зайчонок направились домой. Солнце приблизилось к горизонту и окрасило лес багровыми красками. Словно вся вселенная погрузилась в думы, и никто так и не мог решить, на что же похожа любовь. Лишь маленький Бельчонок был абсолютно уверен, что любовь - это чай с малиной в морозный день. Ведь именно так они с Зайчонком коротали зимние вечера... Belka-S
  11. Всем привет.Принимайте в свои ряды хозяйку вишневой девятки(ВАЗ 21093).
×
×
  • Создать...